• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника PayPal для моего магазина

M

Mainjo

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
4
Баллы
104
Местоположение
Россия
Всем привет. Ищу посредника, который сможет предоставить свой PayPal, для приема платежей с моего магазина (цифровые товары с доставкой на email). Нужен надежный посредник, для долгосрочного сотрудничества. Так же обязательным фактором, является возможность работы через api PayPal, для автоматической выдачи товаров с нашего сервера. Не обязательно иметь корпоративный PayPal, сам продавал с личного до санкций, никаких проблем никогда не возникало. Вывод требуется на российскую банк карту (или счет) или в худшем случае в крипту. Пишите ваши предложения в лс форума или в телеграм - @sanchesz99
 
M

Mainjo

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
4
Баллы
104
Местоположение
Россия
Вопрос закрыт, всем спасибо.
 
M

mariaks86

Новичок
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Moscow
Всем привет. Ищу посредника, который сможет предоставить свой PayPal, для приема платежей с моего магазина (цифровые товары с доставкой на email). Нужен надежный посредник, для долгосрочного сотрудничества. Так же обязательным фактором, является возможность работы через api PayPal, для автоматической выдачи товаров с нашего сервера. Не обязательно иметь корпоративный PayPal, сам продавал с личного до санкций, никаких проблем никогда не возникало. Вывод требуется на российскую банк карту (или счет) или в худшем случае в крипту. Пишите ваши предложения в лс форума или в телеграм - @sanchesz99
hello i have paypal account from UK i can accept payments and transfer to your account alipay, bitcoin or any payment platform. from 10% marius.gerv@hotmail.com send me offers
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
API без бизнес пэйпала очень токсичная комбинация. Плюс - цифровые товары.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live