• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.chinabuye.com отзывы

maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Ассортимент скажем прямо не самый скудный среди китайшопов , но цены совсем не айс! Пролистал этот шоп по случаю попадания в эту тему, ничего интерсного не нашёл!
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
По поводу цен - согласен, немного выше чем в среднем по китайшопам.
 
Calibrik1

Calibrik1

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Заказал у них телефон GT i9300. Сначала дали левый трэк, который не отслеживался, через три недели после угроз об открытии диспута дали нормальный трэк. в общем ждал свой заказ 44 дня. Для полного счастья телефон пришел с нерабочим тачем и юсб зарядником. Открыл диспут, (одна радость что успел в 45 суток) молчат как рыбы уже неделю. Не советую этот магазин!
 
Calibrik1

Calibrik1

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Ну вообще крутой магазин! Получил вторую посылку от них - прислали не тот товар, который был заказан. В палке на частичный возврат отказались. По телефону вообще полный игнор. Еще подожду, если не ответят - буду переводить в претензию оба спора. Хотя уже и не надеюсь решить проблему с этим магазином.
 
J

jaguar21

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Perm
Заказ 3 дня в статусе обработка, это нормально для них?
 
K

kuca0950655451

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
351
Баллы
0
J

jaguar21

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Perm
Подскажите пожалуйста куда писать им не могу толком понять какойто тикет вроде там создавал, но ответов нету заказ 11 дней в процессе обработке.
 
V

Vladimir100

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Севастополь, а там, как знаете
Неясно что-то. Пишут, что если больше 15$, то бесплатный трек-номер. Заказал на 20, все равно посят 1.90. Так все-таки, какой минимум для трека?
 
Kiska-Muryska

Kiska-Muryska

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
From Heaven
Заказывала у них несколько раз, они все тщательно пленкой с пупырками обматывают. Покупала у них штатив для фотика, маску для глаз, мини-лампу, аппликатор для ресниц и шарик на хэллоуин, правда не допетрила как его надуть, надую как нибудь сфоткаю выложу фотки здесь.
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
г...магазин , прислали совершенно негодный телефон , заказывал HD3 прислали star A3 поломанный, он включается и тупо зависает , а потом перезагружается и все время так по кругу. перепрошивки не помогают ! ставил 2 разных результат тот же, отнес в мастерскую , сказали или брак процессора или оперативки, я написал в магазин и выслал видео . они 2 недели задавали мне тупые вопросы , типа ты заряжал батарею ? !!сообщения приходили 1 раз в сутки не чаще , я им написал что мне не нужен их телефон и я хочу его вернуть (попросил адрес куда им отослать ) и тут понеслось. Они пишут вышли нам 10 баксов на счет пайпала, за какую то обработку и дай номер транзикции, такой наглости я неожидал , получается я заплатил им деньги наперед за поломанный телефон, а теперь я должен заплатить им деньги что бы они его приняли!и предложили 2й вариант без пересылки ,они возвращают мне 40$только купонами на свой сайт :), я сразу скопировал всю переписку и подал жалобу в пайпал , написал что с меня требуют еще деньги за бракованный телефон и за то чтобы дали адрес куда им отсылать. палка приняла решение , что я ничего им не должен платить , а просто отослать телефон в том состоянии в котором я его получил и по прибытии в китай они вернут мне деньги за телефон и за пересылку.
Китайцы получили телефон и прислали письмо ,типо где тут поломка , телефон то рабочий!" мы его тестировали на супер новейшем оборудовании" :) и все нормально все тип топ , зачем нам прислал?? Я в шоке , получается я идиот и не понимаю когда телефон поломан а когда нет , я им пишу что он перезагружается покругу или виснет на заставке, более 5 минут он ни разу не работал, отослал им кучу видео . На следующий день пишут через пару дней починим и вышлем , я им пишу что не нужен мне ихний отремонтированный телефон верните пожалуйста деньги!!на следующий день опять письмо:не волнуйтесь на днях починим и сразу вышлем, я им опять письмо , не нужен мне ваш телефон верните деньги на 3х языках , на английском на французском и на немецком, через несколько часов опять приходит письмо что вернут только половину стоимости 58 $ и то если я закрою спор на палке , и пишут что они и так сильно потратились на меня и потеряли кучу денег и времени,я в шоке они походу думают что я вообще дурак чтобы согласится на их тупой развод , а палка кстати вообще молчит, я так понял обратной связи с палкой нету , последний раз писали за неделю до прибытия телефона в китай , что типо пересылка получилась дольше чем ожидалось , ждите новостей! кстати китайцы сами написали что получили телефон , но я ни на одном сайте не вижу что он прибыл, пайпал наверно тоже не видит :( трек номер вот такой RB500710423UA может кто поможет найти где смотреть? пробовал на разных сайтах ,. кругом только вылетел из Киева и с концами. Не связывайтесь с этими КИДАЛАМИ!!!
 
F

feel74

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
0
dimon4k, Сочуствую тебе! А почему именно там решил брать? Китайцы по видимому врут, твоя посылка ещё в пути. Post-Tracker выдаёт это: 28.10.2012 Вылетело из Украины в страну назначения КИЕВ ДОПП ЦЕХ №2 RI-2 VYKHID ПИСМ.КОРР. (03922)
Мне повезло с первой покупкой там, комментарий я оставлял выше, но больше у них ничего не куплю!
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
и не только Post-Tracker, а всевозможные отслеживающие сайты и программы выдают что только вылетело но нигде не приземлилось! цена вроде бы самая низкая из всех сайтов что я проверил , с этим сайтом никогда небыло проблем , впринцыпе я там больше чем на 30 баксов не затаривался , и вот первая серъезная покупка и такой облом. Надеюсь только на палку
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
вот и закончилось все , я остался без денег и без телефона , защита палки -это миф !!!!!
Предоставленные вами данные для отслеживания оказались недействительными,
поэтому мы не смогли проверить статус доставки товаров по данной претензии.
Поэтому мы полагаем, что данное дело закрыто, и возмещение денежных средств
не будет произведено.

всем удачных покупок.
 
V

Vladimir100

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Севастополь, а там, как знаете
dimon4k, ты, похоже попал под раздачу. С конца октября до 10 ноября в Китае, в связи со съездом партии, свирепствовала таможня и конфисковывала все предметы с литиевыми батарейками. Соответствующее объявление видел на некоторых магазинах, например BIC. А китайской таможне ничего не докажешь. Имел печальный опыт вживую.
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
дело в том что они сами написали что получили посылку:
Dear friend,
This email is informing that we have received the item 26383 you sent back.
Could you please kindly tell me the main problem of the item for which we need to record the item information?
waiting for your reply.
Have a nice day!
а ни на одном сайте не видно что она приземлилась , на всех сайтах только вылетела 28.10.12 и с концами , кстати chinabuy опять прислали письмо , и требуют от меня 20 $ за ремонт телефона и 10$ за какуюто обработку посылки, если я не заплачу они не смогут выслать мне телефон , если откажусь платить вернут мне 40$ , я им написал что пусть засунут его себе в ж--пу и много разных хороших слов , какие смог перевести гугл переводчик, все равно ничего они не вернут., жалко конечно , почти всю зарплату отдал азиатскым мудням :(
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
это я про попытки дальнейшего сотрудничества с этим магазином.
Больше всего порадовала реклама присланная от палки про рекомендуемые сайты среди которых этот чинабай. Интересно - палке заплатили или там сами продвигают наиболее популярные сайты. Может сотрудничают по кидалову рядовых граждан? :) мое дело палка поспешила закрыть не в мою пользу как только появился маленький шанс на это (неудачная попытка доставки посылки взад в статусе, хотя посылка пришла через несколько дней).
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
а нафик вы покупаете товары которые нельзя починить дома? я вот брал у них дорогой фонарик, всё пришло, сгорел недавно драйвер (плата там внутри) я сам отремонтировал, обошлось всё в 5$ , а еслиб отослал назад, то ваще бы нисчем остался
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
dozich, походу засланный козачек ,только он распинается что магазин просто класс !!!
 
N

nik3477

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказал планшет на chinabuye, идёт уже месяц, и до сих пор не выехал из Китая! Подскажите что делать.
 
F

feel74

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Заказал планшет на chinabuye, идёт уже месяц, и до сих пор не выехал из Китая! Подскажите что делать.
Откройте эту страницу: http://www.chinabuye.com/contact-us
Потом жмите на Package not received
Дальше впишите номер заказа, свой email и причину обращения. В вашем случае напишите что-то вроде этого - I still have not received tablet

Удачи!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live