www.chinabuye.com отзывы

• Автор темы: amuravlev
  • Дата обновления:

yumiru

Продвинутый
yumiru
Баллы
0
пришла посылка. точно в срок, как и обещали
это вам на поклон в почту России - для них "вовремя" - практически как дзот грудью закрыть :)... Как там Станиславский говорил....

Shopingist

Продвинутый
Shopingist
Баллы
0
Привет! Кто подскажет, как закрыть тикет на сайте?

Alffiebell

Новичок
Alffiebell
Баллы
0
Webmoney принимают?

vorobovskiyy

Новичок
V
Баллы
0
Может кому будет полезен. Дарю мой бонус-код на скидку 5% - halyava
Вводить при оформлении заказа. Удачи при покупках.

Petreikin

Новичок
P
Баллы
0
Заказал себе машинку для стрижки волос. Пред заказом уточнил есть ли в наличие данный товар. Ответили что есть. Оплатил деньги. 3 дня шла обработка товара. Выслали мне код для от слежки товара. наследующий день пишут что данного товара нет в наличии. вам придется подождать 30 дней когда будет привезен товар на склад. Я написал а что за код тогда вы выслали? И тут тишина. Я написал верните мне деньги. Или дайте выбрать другой товар. Во общем не кто не отвечает. Забудьте свои деньги. :unknown:

Эля Калуга

Знаток
Эля Калуга
Баллы
0
Я написал а что за код тогда вы выслали?
Трек-номера для посылок магазины выкупают заранее, а лишь потом при отправке наклеивают на посылку, так что тут ничего удивительного.
Если не ответили сразу - это бывает, подождите пару-тройку дней.
И пока поштудируйте тему https://www.taker.im/phpBB2/topic/39293-faq-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82-%D0%BD%D0%B0-paypal/ , если Вы конечно платили пайпалом, а не ЯД-Вебмани и прочими экзотическими методами.
Но диспут в пайпал сразу открывать нельзя (обычно открывают день так на 40 после покупки и то, если уверены, что Вам ничего не выслали), надо пытаться договориться мирно с магазином для начала.

MonChick

Новичок
MonChick
Баллы
0

Alffiebell

Новичок
Alffiebell
Баллы
0
Обалдеть, сегодня утром оплатила и уже выслали почтой гонконга и дали трек, правда он пока еще не отслеживается, но раньше чем через 5 дней они у меня никогда и не отслеживались

Будем надеяться что игрушка ребенка придет нормальная

Marshmallow

Новичок
Marshmallow
Баллы
0
Привет всем.
Поискал поиском по всем темам - не нашел подобного.
Как на chinabuye ввести номер дома с дробью?
Типа ул. Нахимова, 14/41.
Пишет ошибку "Illegal characters found"
Техподдержка говорит "Да, такие знаки как "/" * ;: вообще не разрешаются появиться в пункте адреса "

Неужели ни у кого не возникало такой проблемы?

Alffiebell

Новичок
Alffiebell
Баллы
0
Эта часть адреса для того, что б на твоей почте разобрались куда нести извещение. Китайской почте из твоего адреса важна лишь часть "Ukraine".
Поэтому можно например написать ul. Nahimova, dom 14 drob 41, kvartira 33, а можно написать ul. Nahimova, dom 14-41, kvartira 33 или ul. Nahimova, dom 14 stroenie 41, kvartira 33 лишь бы на почте твоего района четко поняли куда тебе нести извещение.

Marshmallow

Новичок
Marshmallow
Баллы
0
ну вот у меня есть опасения, что они (наши почтальонши) поймут что надо и после drob тоже читать - кто-то уже так писал?

Alffiebell

Новичок
Alffiebell
Баллы
0
в Paypal номер дома у меня указан через слэш.
плачу везде через палку по возможности

MonChick

Новичок
MonChick
Баллы
0
блин чо с этим chinabuye?Заказал 22 числа наушники,а в статусе заказа до сих пор packing. Очень зол на них

Alffiebell

Новичок
Alffiebell
Баллы
0
блин чо с этим chinabuye?Заказал 22 числа наушники,а в статусе заказа до сих пор packing. Очень зол на них
какие-то раритетные ушки заказали? мне жабру стереогарнитуру тоже дня 4 собирали.... выслали, сижу в ожидании... что же выслали? их лучше не торопить

slawooshock

Новичок
S
Баллы
0
я тоже пользовался услагами этого сайта, получил вот такое чудо.36 дней шло

Вложения

Alffiebell

Новичок
Alffiebell
Баллы
0
Giveaway конкурс от Chinabuye http://www.chinabuye.com/activity

surikat

Новичок
S
Баллы
0
Уже два года пользуюсь и всё отлично! Могу помочь с заказом.

Chinabuye Купон скидка 5% на весь товар : ALBIZ

H-Boriska

Новичок
H-Boriska
Баллы
86
Уже прошло 100 дней со дня оплаты, но товар, заказанный в интернет-магазине Chinabuye, я до сих не получил. Они пытаются рассказать о каких-то проблемах на таможне, но это все отговорки. Полный ПИПЕЦ! Никогда не имейте дел с этим интернет-магазином Chinabuye!

surikat

Новичок
S
Баллы
0
Естественно, проблемы бывают и на таможне и на почте. Случаи есть ,но это не Статистика, а только единичные случаи. Притом ,что сейчас перед рождеством и новым годом задержки очень весомые. Заказывайте всегда задолго до таких больших праздников или после них. У меня тоже небольшая задержка.
Ни один магазин вам не даёт да и не должен давать гарантию хорошей работы почты.
Ещё могу рекомендовать страховать посылку .Стоит всего 3$ . В опциях заказа- «Insurance item» Если теряется не дай Бог ,то высылают одинаковый заказ снова.

Chinabuye.com/ru
Купон скидка 5% на весь товар : ALBIZ

H-Boriska

Новичок
H-Boriska
Баллы
86
Естественно, проблемы бывают и на таможне и на почте. Случаи есть ,но это не Статистика, а только единичные случаи. Притом ,что сейчас перед рождеством и новым годом задержки очень весомые. Заказывайте всегда задолго до таких больших праздников или после них. У меня тоже небольшая задержка.
При чем тут почта? Я оплатил 21.09.2013, задолго до праздников. Они написали, что посылку отправили 02.11.2013 (то есть через 1,5 месяца после оплаты). Я этому не верю. Сегодня - 108-й день. Ни хрена они не работают и никакой Customer service мне не может помочь. Полная хрень!!!

Live