• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.chinabuye.com отзывы

yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
пришла посылка. точно в срок, как и обещали

это вам на поклон в почту России - для них "вовремя" - практически как дзот грудью закрыть :)... Как там Станиславский говорил....
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Привет! Кто подскажет, как закрыть тикет на сайте?
 
Alffiebell

Alffiebell

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Berlin
Webmoney принимают?
 
V

vorobovskiyy

Новичок
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Может кому будет полезен. Дарю мой бонус-код на скидку 5% - halyava
Вводить при оформлении заказа. Удачи при покупках.
 
P

Petreikin

Новичок
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Заказал себе машинку для стрижки волос. Пред заказом уточнил есть ли в наличие данный товар. Ответили что есть. Оплатил деньги. 3 дня шла обработка товара. Выслали мне код для от слежки товара. наследующий день пишут что данного товара нет в наличии. вам придется подождать 30 дней когда будет привезен товар на склад. Я написал а что за код тогда вы выслали? И тут тишина. Я написал верните мне деньги. Или дайте выбрать другой товар. Во общем не кто не отвечает. Забудьте свои деньги. :unknown:
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Я написал а что за код тогда вы выслали?
Трек-номера для посылок магазины выкупают заранее, а лишь потом при отправке наклеивают на посылку, так что тут ничего удивительного.
Если не ответили сразу - это бывает, подождите пару-тройку дней.
И пока поштудируйте тему https://www.taker.im/phpBB2/topic/39293-faq-как-открыть-диспут-на-paypal/ , если Вы конечно платили пайпалом, а не ЯД-Вебмани и прочими экзотическими методами.
Но диспут в пайпал сразу открывать нельзя (обычно открывают день так на 40 после покупки и то, если уверены, что Вам ничего не выслали), надо пытаться договориться мирно с магазином для начала.
 
MonChick

MonChick

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Varna/Moscow
Alffiebell

Alffiebell

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Berlin
Обалдеть, сегодня утром оплатила и уже выслали почтой гонконга и дали трек, правда он пока еще не отслеживается, но раньше чем через 5 дней они у меня никогда и не отслеживались

Будем надеяться что игрушка ребенка придет нормальная
 
Marshmallow

Marshmallow

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Привет всем.
Поискал поиском по всем темам - не нашел подобного.
Как на chinabuye ввести номер дома с дробью?
Типа ул. Нахимова, 14/41.
Пишет ошибку "Illegal characters found"
Техподдержка говорит "Да, такие знаки как "/" * ;: вообще не разрешаются появиться в пункте адреса "

Неужели ни у кого не возникало такой проблемы?
 
Alffiebell

Alffiebell

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Berlin
Эта часть адреса для того, что б на твоей почте разобрались куда нести извещение. Китайской почте из твоего адреса важна лишь часть "Ukraine".
Поэтому можно например написать ul. Nahimova, dom 14 drob 41, kvartira 33, а можно написать ul. Nahimova, dom 14-41, kvartira 33 или ul. Nahimova, dom 14 stroenie 41, kvartira 33 лишь бы на почте твоего района четко поняли куда тебе нести извещение.
 
Marshmallow

Marshmallow

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
ну вот у меня есть опасения, что они (наши почтальонши) поймут что надо и после drob тоже читать - кто-то уже так писал?
 
Alffiebell

Alffiebell

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Berlin
в Paypal номер дома у меня указан через слэш.
плачу везде через палку по возможности
 
MonChick

MonChick

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Varna/Moscow
блин чо с этим chinabuye?Заказал 22 числа наушники,а в статусе заказа до сих пор packing. Очень зол на них
 
Alffiebell

Alffiebell

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Berlin
блин чо с этим chinabuye?Заказал 22 числа наушники,а в статусе заказа до сих пор packing. Очень зол на них

какие-то раритетные ушки заказали? мне жабру стереогарнитуру тоже дня 4 собирали.... выслали, сижу в ожидании... что же выслали? их лучше не торопить
 
S

slawooshock

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
я тоже пользовался услагами этого сайта, получил вот такое чудо.36 дней шло
 

Вложения

  • PB130001.JPG
    PB130001.JPG
    130.7 КБ · Просмотры: 114
  • PB130002.JPG
    PB130002.JPG
    124.6 КБ · Просмотры: 116
Alffiebell

Alffiebell

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Berlin
S

surikat

Новичок
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Уже два года пользуюсь и всё отлично! Могу помочь с заказом.

Chinabuye Купон скидка 5% на весь товар : ALBIZ
 
H-Boriska

H-Boriska

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
286
Уже прошло 100 дней со дня оплаты, но товар, заказанный в интернет-магазине Chinabuye, я до сих не получил. Они пытаются рассказать о каких-то проблемах на таможне, но это все отговорки. Полный ПИПЕЦ! Никогда не имейте дел с этим интернет-магазином Chinabuye!
 
S

surikat

Новичок
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Естественно, проблемы бывают и на таможне и на почте. Случаи есть ,но это не Статистика, а только единичные случаи. Притом ,что сейчас перед рождеством и новым годом задержки очень весомые. Заказывайте всегда задолго до таких больших праздников или после них. У меня тоже небольшая задержка.
Ни один магазин вам не даёт да и не должен давать гарантию хорошей работы почты.
Ещё могу рекомендовать страховать посылку .Стоит всего 3$ . В опциях заказа- «Insurance item» Если теряется не дай Бог ,то высылают одинаковый заказ снова.

Chinabuye.com/ru
Купон скидка 5% на весь товар : ALBIZ
 
H-Boriska

H-Boriska

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
286
Естественно, проблемы бывают и на таможне и на почте. Случаи есть ,но это не Статистика, а только единичные случаи. Притом ,что сейчас перед рождеством и новым годом задержки очень весомые. Заказывайте всегда задолго до таких больших праздников или после них. У меня тоже небольшая задержка.
При чем тут почта? Я оплатил 21.09.2013, задолго до праздников. Они написали, что посылку отправили 02.11.2013 (то есть через 1,5 месяца после оплаты). Я этому не верю. Сегодня - 108-й день. Ни хрена они не работают и никакой Customer service мне не может помочь. Полная хрень!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live