• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.chinabuye.com отзывы

F

fantazia

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Нововоронеж
в общем хочу поделится своим впечатлением о своей заказе,а именно это был флеш плеер,в котором нету памяти но вставляется флешка,какие у него недочеты,снял бы видео но т.к нету нормальной камеры я напишу сюда,в общем ждал я свою долгожданную посылку 65 дней ровно,пришла,ну начал проверять,наушникам сразу борода,ладно судя по цене,наушники не к чему,я закрыл на это глаза.Так вот,что еще ну то что когда выключаешь флешку песни начинают заного играть,тоесть с начало списка,это очень не понравилось,ну маленькие портаки,это как разрез для юизби больше чем сама эта фиговина,тем самым она балтыхается почуть,ну это ладно,что меня насмешило сильно,и при этом я понял что китайцы самые орные ребята,это такая проблема: засовываю флеш плеер в комп и тут происходит смешной момент,музыку слушать нельзя,тоесть звук отключается на столько что нельзя ни че сделать,я сначало думал наушники поломались проверил все,нифига,колонки проверил такая же борода,вытащил флешку и начали работать,в общем всем на заметку если произойдет такое же не выкидывайте свои наушники сразу,а проверьте сначало_)
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
fantazia вы походу не русский , я насчитал в вашем тексте 21 ошибку
 
C

chinabuye.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
china
fantazia вы походу не русский , я насчитал в вашем тексте 21 ошибку



Уважаемые dimon4k:
Это лицо снова с chinabuye.
Об отремонтировано порядка 100051039, мы погружены вне, новая НЕТ слежения. в RC109457705HK, вы можете проверить его на этом сайте: http://www.17track.net/index_en.shtml
 
F

fantazia

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Нововоронеж
G

Gair

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а я все получил. все устроило. спасибо.
 
C

chinabuye.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
china
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
Уважаемые dimon4k:
Это лицо снова с chinabuye.
Об отремонтировано порядка 100051039, мы погружены вне, новая НЕТ слежения. в RC109457705HK, вы можете проверить его на этом сайте: http://www.17track.net/index_en.shtml

получил я телефон, как он не работал так и не работает ничего никто не ремонтировал!!!!!!! , верните деньги !!!!!!!!
вот видео
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
вот сегодня прислали ответ :
Dear friend,
So sorry for this problem.
We checked it carefully before we shipped it out.
How about we save 30USD for next order when it is over 100USD as compensation?
FOr any inconvenience, please accept my sincere apologize.
Best regards
Eileen
Chinabuye Order Department
вот что с ними делать ????? буду продолжать писать на всех форумах !!! у наглости chinabuye.com нет предела
 
C

chinabuye.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
china
вот сегодня прислали ответ :
Dear friend,
So sorry for this problem.
We checked it carefully before we shipped it out.
How about we save 30USD for next order when it is over 100USD as compensation?
FOr any inconvenience, please accept my sincere apologize.
Best regards
Eileen
Chinabuye Order Department
вот что с ними делать ????? буду продолжать писать на всех форумах !!! у наглости chinabuye.com нет предела



Привет:
Это Джейн, как обслуживание клиентов от Chinabuye.

О вашем заказе 100051039, очень очень сожалею о проблемах, которые позволяют так несчастна. Мне очень жаль, пожалуйста, вы можете принять мои искренние извинения. А теперь надеюсь, что вы можете дать мне шанс разрешить его для вас, пожалуйста, успокоиться в настоящее время, ладно?
Для того чтобы дать вам удовлетворенное разрешение, как насчет вас выбрать один мобильный телефон на USD120 на этом сайте: http://www.chinabuye.com/product/points/redeem? Позже только платите нам 5 долларов США на стоимость доставки, ладно?

С нетерпением ждем от вас, я действительно хочу, чтобы решить ваши проблемы. Извините за вопрос еще раз.
Джейн
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
well, this can be SKU: 26841 and I'll pay extra USD 10
 
V

Vladimir100

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Севастополь, а там, как знаете
dimon4k, попробуйте без карты микроSD, она может конфликтовать с телефоном.
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
и без карты и без симки в любом случае перезагружается , закономерности нету , когда захочет перезагружается , может выключиться даже если просто лежит а потом начинает сам по себе перезагружаться сколько угодно , пока батарею не вытащишь , перепрошивал 2 мя разными прошивками толку 0 . я им отослал телефон на замену . они мне его через пол года опять выслали ! и сказали что отремонтировали хотя я когда отправлял обмотал телефон пупыркой и скотчем с красной полосой . так они его даже не вытягивали так как скотч тот же и я обматывал накрест (короче 100% его никто даже с пакета пупырчатого не вытянул)
 
C

chinabuye.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
china
well, this can be SKU: 26841 and I'll pay extra USD 10



Привет:
Это Джейн от Chinabuye снова.
Я очень очень оценены ваш ответ.
Через проверку, я думал, ты не выбирал Артикул: 26841 который USD122.99 на этом сайте, для того, чтобы довольны решением чтобы обеспечить ваш интерес, мы можем отправить этот в цене USD50, дать вам такой большой скидкой. Если вы не можете принять, пожалуйста, вы можете продолжать выбрать другой пункт на этом сайте, я даю вам. Пожалуйста, вы можете думать о подходящее решение и скажите мне, что вы выберете.
Спасибо заранее.
Джейн
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
Привет:
Это Джейн от Chinabuye снова.
Я очень очень оценены ваш ответ.
Через проверку, я думал, ты не выбирал Артикул: 26841 который USD122.99 на этом сайте, для того, чтобы довольны решением чтобы обеспечить ваш интерес, мы можем отправить этот в цене USD50, дать вам такой большой скидкой. Если вы не можете принять, пожалуйста, вы можете продолжать выбрать другой пункт на этом сайте, я даю вам. Пожалуйста, вы можете думать о подходящее решение и скажите мне, что вы выберете.
Спасибо заранее.
Джейн


SKU:26839
$ 109.11
 
C

chinabuye.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
china



Привет:
Это Джейн снова.
Очень очень ценится ваше терпение. Большое спасибо. Для SKU26839, вы остаетесь не выбрать его на веб-сайте, что я дал вам, не проблема,
Я не хочу тратить свое время и хотите, чтобы решить ваши проблемы быстрее, пожалуйста, подумайте о моей большой скидкой для телефона, только платите нам USD20, мы можем нести все остальные платы, что по этому поводу? Если вы согласны, я буду очень благодарен тебе, ждать ваших откликов again.I попробует мое самое лучшее, чтобы удовлетворить вас.
Джейн
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
мы договорились с Jane , должны отправить мне другой телефон , я доплачу 20 долларов . как прилетит я отпишусь
 
C

chinabuye.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
china
мы договорились с Jane , должны отправить мне другой телефон , я доплачу 20 долларов . как прилетит я отпишусь



Привет:
Спасибо так много о вашем понимании. Так что теперь я жду вашего платежа способ организовать новый порядок.
Джейн
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
я сегодня получил телефон пока все супер . Спасибо Джейн за помощь :sohappy:
 
ТорЧ

ТорЧ

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Ребята вот новый купон mybestbuy На 5% скидку на любой товар. 100% работает.
Ребята вот новый купон mybestbuy На 5% скидку на любой товар. 100% работает.
Я заказывал у них 2 планшета, шли они в витебск месяц гдето. Планшеты рабочие, упакованы хорошо. Пока что магазином доволен.
Воу-воу, полегче. Сильно палитесь. ::
Сабжевая конторка гнилая конечно. Постоянно проплачивают обзорщикам и шлют всякий некондиционный хлам. :ph34r:
 
Alffiebell

Alffiebell

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Berlin
пришла посылка. точно в срок, как и обещали
 
Live

Similar threads




Вверх
Live