• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.chinabuye.com отзывы

AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Чуть больше месяца назад получил от них халявный купон на 5 баксов. Сделал заказ на 5,11. Сегодня он пришел. Все на месте, про работоспособность пока ничего не могу сказать, после работы проверю.
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Все работает. Карт-ридер выдает обещанную юсб 2.0 скорость, мини-блютуска работает, батарейка на Нокиу BL-5c пришла полностью разряженная, сейчас подзарядил, поглядим насколько ее хватит.
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Батарейка полное Г. Не держит совершенно. Простояла ночь в режиме ожидания, утром мне позвонили, телефон отрубился через 3 секунды разговора.
 
F

ffffff1

Новичок
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Могилёв
много всякой всячены телефоны , компьютерное , часы и другое
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
 
3

3nitron

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
4
Код купона: спутник латинскими буквам - 5% скидка на все товары
 
E

eL_Diaz

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
тюмень
Чуть больше месяца назад получил от них халявный купон на 5 баксов. Сделал заказ на 5,11. Сегодня он пришел. Все на месте, про работоспособность пока ничего не могу сказать, после работы проверю

В данный момент можно создать свой собственный код купона.

Мой действующий купон - "diaz" 5%, а иногда и 10% скидки на любой товар в этом магазине
 
O

olegerd

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Бровары
3

3nitron

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
4

Там в меню есть возможность создать свой купон - только сам с него скидку не получишь :(
Вот мой купон на скидку в 5% - сср - Этот купон набирайте латинскими буквами
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
купоны быстро блокируют, магазин с большим выбором, но блин чтото отправлять не спешат... опять писать им, как мне это надоело
 
MonChick

MonChick

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Varna/Moscow
сделала заказ 22 марта. Сразу написала чтоб оправляли hongkongpost. 26 марта дали трек. 29 объявилось на почте гонконга, 2 должно вылететь. Вроде пока не все так плохо
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
выслали фонарик за 39$, за трек не платил, купон 5% сработал, но трек дали! вот халявато, и цены радуют, вот ещё бы все в целости и в комплекте пришло, яб совсем рад бы был и везде бы хвалил чинубай. в общем как придёт - отпишусь. Вот трек, покачто прошло гдето полмесяца со времени оплаты RA*********CN
 
Marshmallow

Marshmallow

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Московская область. Пришла безтрековая посылка от 3 апреля.
Упакована в пленку на совесть
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
фонарик получил, пришёл за месяц, всё добротно упакованно, всё исправно, рад покупке, магаз нормальный.
 
Alffiebell

Alffiebell

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Berlin
Четвёртую посылку уже заказывал. Всё в порядке. Первая посылка, которую заказывал (около года назад) дошла ровно за две недели. Про вторую не помню, вроде долго шла из-за новогоднего ажиотажа. И вот совсем недавно заказывал посылку. Собрали за два дня и выслали, правда выслали 5 из 8 позиций, где-то через неделю выслали вторую часть посылки. Две посылки с трек номерами, всё на месте. И вот последняя посылка заказывал 4 дня назад. Две позиции всего. На следующий день дали трек, через день трек отобразился на почте Китая, сегодня вот уже показывает, что вылетело в страну получателя.

Так что не знаю, что у вас там с этим сайтом, но у меня всё в порядке. Поэтому могу смело порекомендовать.
 
MonChick

MonChick

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Varna/Moscow
я довольна , пришло все ровно через месяц , даже незарегистрированным воздушным письмом, во второй посылке только заместо розовой арафатки положили фиолетовую (заказывала ребенку , пришлось носить самой)
Да и собрали все очень быстро в отличие от других китайских фирм
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
походу чинабайцы сами про себя пишут позитив :)
 
O

OlegBourdo

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
я не знаю как там у остальных, но у меня пока вроде все было ОК. Купил у них телефон еще в феврале 2012 года SKU:26095 i68 4G Quad Band Dual SIM - пришел нормальный в красивой упаковке, не мятой. Шел долгова-то недели 4 в Беларусь. Работает нормально по сей день. Батарейки только полное Г, но благо туда от стандартной Nokia подходят, так и делаю - просто ставлю от Nokia. Еще покупал планшет: SKU:46845 Teclast P76Ti 7 - аналогично все с ним было ОК. Работает нормально, единственное Android стоял Китайский, пока нашел как язык поменять думал ап стену его разобью, но нашел, поменял, софта на нем много китайского стоит, но через андроид маркет обновляется нормально. Но больше всего нравится то, что купил у них, на тот момент самый дешевый OBDII сканер для машины SKU:55693 ELM327 V1.5 OBDII - так это реально прикольная и нужная штучка. Я ей всем своим приятелям ошибки читаю, прикольно и дешево - не надо на сервис кататься. Покупал еще у них грызуна для своего компа: SKU:44823 2.4 Ghz Stylish Ferrari Design - тож прикольная мышка. У нас таких не продается ваще, все кто ни прийдет реально завидуют. Только вот пока узнал как ее разобрать (инструкции то нет) чтобы батарейки поставить ...
В целом могу сказать что, может раньше они и были то не очень, но мне все приходит нормально - совершенствуются <span style='color:purple;'>китайцы</span>. Да и еще момент, я как понимаю сайт то реально держат не китайцы то и вовсе, гланьте на сих страничке аб них - там все американские лица, я так думаю, что инвесторы в этот проект европейцы, китайцы тока заказы формируют, посылают и т.д. А европейцы за работой следят. Так что магазинчик неплохой. Свое мнение не навязываю, но думаю что потиху они разовьются.
Кстати мой купон для желающих : BestChinaElectronic

Скидку реальную получите.
 
E

eL_Diaz

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
тюмень
приветствую!
снова нашел эту ветку и решил снова отписаться)
судя по последним отзывам - рейтинг магазина начинает слегка подниматься. ну и я решил подтвердить это.

с момента предыдущего поста было у них 5 заказов. в основном мелочевка:

E27 42 LED 3W Screw Lamp Light Bulb White SKU32313

Electronic Cigarette with Double Cigarette Stem V9 General Flavor High Content SKU
32182-EU​


Flying Touch III 10 inch Google Android 2.3 Infotmic ARM11 X220 /1G MHz 512M 8G HDD GPS 3G HDMI WIFI MID With Camera Tablet PC SKU43507


High Quality PU Leather Case Cover for 10" Tablet - Black SKU46467


Bicycle Bike Tyre Wheel Color LED Valve Cap Stem Light - (разных цветов) SKU46003, 46012, 46002, 46001


Stylish Ultra Bright LED Luminescent Shoelace - Seven Colors SKU43927


Quit Smoking USB Rechargeable Electronic Cigarette with 4-Refills and 3 E-liquids (General Flavor-Middle) SKU32999


New Transparent Solar Power 8 Digits Touch Screen Keypad Calculator - Random Color SKU15071


7" Ultra-Slim Russian Keyboard with Leather Case for Desktop/Laptop SKU20513


Touch Screen Stylus for iPhone & iPod Touch 3G/4G/P1000 White SKU 43600


брака не было ни разу

Хотя... в светодиодных шнурках - батарейки были севшие в ноль. пришлось покупать. а так - нормальный товар.

в лампочке через 7 месяцев использования - стали перегорать светодиоды. Хотя может это и моя вина)) когда лампочка перестала гореть - я ее вскрыл и увидел что они спаяны последовательно. прозвонил все светики - нашел сгоревшие и так как замены не было просто спаял контакты (замкнул цепь) на нем. лампочка заработала. потом снова и снова начали перегорать светики. короче наверное из-за увеличившейся нагрузки на остальные светодиоды - они начали гореть...

про электронные сигареты сказать ничего не могу - сам не курю, покупал на продажу - никто еще не вернул и не пожаловался.

светодиодные колпачки на колеса работают на ура. Правда во всех установлен синий светодиод, а цвет свечения задается цветом самого колпачка.

прозрачные калькуляторы с сенсорным экраном - заказал 5 штук тоже на продажу. в описании написано, что цвет при отправке любой (Random color). Я попросил, чтобы один обязательно был синий. прислали все синие))))

планшет - покупал как подарок жене. отдал 145 баксов. а через неделю за эти деньги появились планшеты с емкостным экраном и гигом оперативы. ну да ладно. может продам) про планшет скажу, что вместо 1ГГц - 800. корпус немного скрипит. по софту - всё ок! маркет работает. ЖПС только при подключенном интернете. и Навител, и гуглмапс работают. 3Г модем МТС не завелся, хоть и увидел его. Хотя если полазить в интернете можно найти способы настройки самого модема. но так как у меня его нет (брал у друга для проверки) то и замарачиваться не стал.

чехол для планшета - качественный. Заказал еще один чехол с русской клавиатурой для другого планшета, который заказал на панде. по нему сказать ничего не могу - еще едут.


ЗЫ: саппорт на форуме отвечает ооочень долго. я сейчас принаровился писать им на стене в фейсбуке. они там при любой проблеме отвечают быстро (через несколько часов)

Добавлено спустя 1 ч. 18 мин. 32 сек.
Телефоны покупать у них не буду на всякий случай. флешки - вообще из китая не буду!!! Я работаю в торговой фирме - мы закупали флешки с китайского завода - 2, 4, 8, 16 и 32 Гб. ЮСБ и сони мемористик. Как вы наверное уже поняли реального размеры были только 2 и 4 гиговые. остальные были 4 гиговые прошитые под больший размер.
 
Alffiebell

Alffiebell

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Berlin
Кто знает как правильно на английском написать вопрос почему не обрабатывают заказ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live