• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Western Union и MoneyGram

A

Anonymous

Guest
vika25, бугага... :mrgreen: немец получит перевод Western Union не в банке, а на почте. В немецкий банках не занимаются WU.
 
V

vika25

Новичок
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва, Днепропетровск
A

Anonymous

Guest
vika25, помогите мне! у меня видь тожи таже праблема. Я не знаю как пиривестимне деньги другу в германию!
 
V

vika25

Новичок
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва, Днепропетровск
Я еще сама с этим до конца не разобралась...

Смотря какая сумма и как он их может принять?!
 
A

Anonymous

Guest
vika25, у миня есь только яндекс-деньги. А немец пачему то не принимает их. Я не знаю немецкако еще. :mrgreen:
 
V

vika25

Новичок
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва, Днепропетровск
Знаю теперь точно, что они все принимают банковские переводы на IBAN и т.д. Не любят они как русский человек деньги в руках держать, все на счетах! :mrgreen:

У нас их можно или наличкой или со счета в банке перевести.
Но это выгодно, если сумма большая, потому как у всех банков кроме процентов минимум стоит 25-35$ за перевод.

А с Яндекса ты точно туда не переведешь. :(
Снимать нужно...или на счет выводить....
 
A

Anonymous

Guest
vika25, а что токое IBAN? а я не умею снимать деньги :mrgreen:
кладу деньги туда через дружка, он как та там ездиит куда то, камуто тоже атдает. Снимать тоже через дружка? Я могу у него спрасить, но он сичас в школе.
 
A

Anonymous

Guest
V

vika25

Новичок
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва, Днепропетровск
Debil, зайди на сайт Яндекс-деньги. Там все подробно описано: как положить деньги в кошелек и как их вывести :mrgreen:
 
Ганс

Ганс

Новичок
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
186
Баллы
0
А знаете ли вы,

что перевод Манигрэм из Штатов в Рашу до 500 долларов стоит 10 долларов, а до 1000 стоит 15?
То есть перевод 500 обходится в 2%, а тысячи -- в полтора.

Это работает, конечно, если платежи принимает ваш знакомый. При этом из Палки нал выводится без процентов (после вычетов фий) с палочного счета.

Это вам не Вестернбид с его карточной системой!

ЗЫ. В бланках на перевод есть пункт, что перевод не связан с предпринимательской деятельностью и при получении вы это подписываете.
 
B

bobis

Новичок
Регистрация
9 Апр 2005
Сообщения
22
Баллы
0
Вопросик мелкий. Мне надо оперативно перевести денежку в германию, а мне сказали только имя человека, на которого делать перевод. И есть адрес конторы, где этот чел работает. Так если меня попросят писать адрес - то писать адрес конторы или как? Спрашиваю здесь, так как на выяснение этого у них уйдет время а мне надо в понедельник с утра. Спасибо.
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
А знаете ли вы,

что перевод Манигрэм из Штатов в Рашу до 500 долларов стоит 10 долларов, а до 1000 стоит 15?

А знаете ли вы это пункт Moneygram в Штатах надо хорошо поискать? Их, хонечно, много, но далеко не на каждом углу и даже далеко не в каждом городе.
 
Ганс

Ганс

Новичок
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
186
Баллы
0
RFK, для того, кто со мной работает, я нашел банк через квартал от него прямо через сайт манигрэм. Речь шла о посреднике, чтобы можно было выводить деньги от продажи. Каждый выбирает то, что ему удобнее, я же не настаиваю...
 
M

maiden

Новичок
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
32
Баллы
0
Народ, сорри если повторяю кого-то, но давайте резюмируем.

Я даю байеру свой шипинг адрес. Он мне шлет ВЮ

ВОПРОСЫ
как скоро придут деньги например из Финляндии?
мне нужно региться в ВЮ?
я просто прихожу с паспортом и кодом и требую денег в долларах или в рублях?
Маней бэк после того как я получу деньги естественно будет невозможен
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
M

maiden

Новичок
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
32
Баллы
0
Vl@d

Спасибо за четкость и ясность.
PS Отдельное спасибо что не постебался над новичком.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
maiden, все новичками были :cry:
УДАЧИ!
 
K

kalmar

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина, Первая Столица:)
Мне сегодня с австралии прислали WESTERN UNION International Money Order , хотя я просил сделать банковски перевод или ВЮ трансфер! А он чудила ,сказал, что я отправил - жди! Вот и дождался, получил письмо а в нем этот чек, связался с сопортом ПРИВАТА говорят что такие не обналичивают! Какой Украинский банк может обналичить? Если это возможно, то надо ли будет мне платить комиссию банку и сколько это займет по времени!

ИЗВИНЯЮСЬ нашел ответ
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=119422&highlight=#119422
Сапорту Привата минус!!!!!
 
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
to kalmar ну и как, нашёл уже в каком банке обналичить этот чек?
 
K

kalmar

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина, Первая Столица:)
Oleg7 , ДА! Отнес в Главный офис ПРИВАТ БАНКА, в моем городе, только там они работают с чеками, приняли на инкассо, жду истечения срока(30-45 дней), как получу деньги напишу, у них помоему минимум 20-30 гривен за инкассо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live