• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Western Union и MoneyGram

M

MaxiDenI

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Муравленко
Ситуация: продавец из китая должен мне 30 баксов. Подскажите пожалуйста, что этому упырю от меня надо. Вот что пишет:

Please tell me your detail address and your name and your ID number . i will try to send the money

yes i try to send to you. but The western union payment need the your personal ID number, Please tell me., it is personal ID number, not the western union number.,

ЧТо еще за ID number для перевода по Western Union?
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
скажите какой самый правильный способ перечислить деньги через Western Union в китай? поискал в инете - какой-то подвох с внутренними курсами есть. расскажите как правильно делать?
 
F

fulan

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Kazan
У меня вопрос. Никогда не платил покупки за границей через WU. Тут нашел продавца авто в Англии ,и он мне предложил в качестве посредника Ebay. Я согласился, и через день мне пришло письмо от Ebay motors, с данными их агента, куда я должен отправить половину суммы, через WU, и потом отсканировать или факсом прислать бланк. После этого машину отправят. Как Думаете реально это или как? вот маил Ebay : VPP-Escrowservice@consultant.com. В письме все оформлено как полагаться от Ebay, логотипы и т.д.
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
fulan, это развод!!! Не ведитесь! Читайте форум, ваш случай уже описан здесь.
 
F

fulan

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Kazan
можете дать ссылку на данную тему или что набрать в поисковике. Спасибо
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
fulan, конечно могу!

Вот ваш случай: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/132450-покупка-машины-через-case-на-ebay/page__fromsearch__1

И это прочтите.




В темах походите по ссылкам, тоже много интересного найдете.

И вот еще: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/138316-надо-ли-платить-заранее-за-авто-если-хочешь-купи/
 
I

Innavit

Новичок
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте. Подскажи, пжл, что делать. Я из Денверского Манигрэма отправила на украину перевод. Оправитель пришел на след день получать и ему сказали, что я деньги отозвала. А мне сказали, что их я уже сняла. Расследование длится неделю уже. Мне эти деньги срочно нужно отослать. Как так получается, они имеют право не выдать мне мои деньги и может я их вообще не увижу?
 
B

bodriy

Новичок
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Мне два раза заплатили обычным WU.
Думаю, смысл их включать, есть. Для многих стран, это единственный способ заплатить.
Кстати WU довольно популярный способ оплаты (из самых старых и первый из появившихся)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Innavit, можно попробовать разобраться в ситуации если вы предоставите больше деталей, тоесть как вы проводили перевод, где, как оплатили за перевод, каким видом оплаты, кто проводит расследование, насколько свободно вы владеете английским.
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
bodriy, да не сказал бы я, что он очень популярный. палка давно уже заняла 90%
 
Live

Similar threads




Вверх
Live