• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вывод денег с Paypal гражданами Украины

  • Автор темы Котица
  • Дата начала
К

Котица

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Здравствуйте. Я абсолютный чайник во всем, что касаемо Paypal и Ebay, начиталась кучу всего об этом, голова уже квадратная, но конкретных ответов так и не нашла. Надеюсь, вы мне поможете. И так, у меня есть валютная карта Visa Classic и я хочу зарегистрировать её в Paypal с целью покупок и продаж различных товаров на аукционе. Я из Украины и как я поняла, деньги, которые находятся на моем счету в Paypal, я никак перевести на свою карту и снять не могу. Поэтому я хочу спросить у опытных людей возможна ли такая схема вывода средств: я перевожу средства со своего счета Paypal на Paypal счет моего друга в Германии, он переводит деньги на свою банковскую карту, а уже со своей карты делает перевод на мою карту Visa Classic. Я очень далека от всего этого, поэтому жду ваших советов и комментариев.
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
Для Украины закрыто получение денег на счет PayPal. Мы можем только оплачивать.
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
Ну схема вполне рабочая, но как вам вариант на эти деньги купить что нибудь на том жеибее и продать у нас, либо оставить себе...
 
К

Котица

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ну схема вполне рабочая, но как вам вариант на эти деньги купить что нибудь на том жеибее и продать у нас, либо оставить себе...

Да, вы правы, я что-то не додумалась насчёт перевода денег в товар и продажи здесь. Предыдущий ответ меня насторожил. Разве на мой счет в Paypal не могут переводиться средства покупателями? Я думала, что ограничение состоит только в выводе средств на карту и обналичивании
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Да, вы правы, я что-то не додумалась насчёт перевода денег в товар и продажи здесь. Предыдущий ответ меня насторожил. Разве на мой счет в Paypal не могут переводиться средства покупателями? Я думала, что ограничение состоит только в выводе средств на карту и обналичиванием
Украина все больше отдаляется от США и Европы - PayPal не заинтересован сотрудничать с такими странами как Сомали, Уганда или Украина. Поэтому для нас возможно только отправлять деньги. https://www.paypal.com/ua/cgi-bin/webscr?cmd=_display-approved-signup-countries-outside
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
К

Котица

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом. BigDad

Очень печально...А хоть нелегальный есть?
 
С

СЕРАФИМА

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
Только повнимательней с переводом и первой покупкой,настройки посмотрите,там все карточки "видят" как гривневые (или только мне так "повезло").Хорошо что сумма не бог весть.Теперь переписываюсь с Paypal.
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
СЕРАФИМА, Ну не совсем так, когда вам выставляют счет у вас есть возможность выбрать в каким образом будет проходить конвертация валюты - средствами пейпала либо же на стороне банка. В принципе если покупки копеечные ну скажем до 100уе то особо можно не беспокоиться так как разница в курсе ну не особо существенная но все же она есть...
 
С

СЕРАФИМА

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
СЕРАФИМА, Ну не совсем так, когда вам выставляют счет у вас есть возможность выбрать в каким образом будет проходить конвертация валюты - средствами пейпала либо же на стороне банка. В принципе если покупки копеечные ну скажем до 100уе то особо можно не беспокоиться так как разница в курсе ну не особо существенная но все же она есть...

Да, но не совсем так.Был перевод в Германию.Мои евро палка увидела как гривню,и прогнала через доллар,опять в евро.Было весело
 
К

Котица

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Придумала новую схему, правда одна построена на доверии. Как вы смотрите на то, чтобы гражданин Германии открыл себе новую банковскую карту, зарегистрировал ее в PayPal и зарегистрировался на eBay, а потом отдал свой аккаунт мне. И таким образом я буду от его имени отправлять товар с Украины, продавать и покупать на eBay. А деньги он будет снимать на свою банковскую карту и отсылать на мою Visa Classic.
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Придумала новую схему, правда одна построена на доверии. Как вы смотрите на то, чтобы гражданин Германии открыл себе новую банковскую карту, зарегистрировал ее в PayPal и зарегистрировался на eBay, а потом отдал свой аккаунт мне. И таким образом я буду от его имени отправлять товар с Украины, продавать и покупать на eBay. А деньги он будет снимать на свою банковскую карту и отсылать на мою Visa Classic.
IP адрес Вашего компьютера тоже должен немецким быть. Ebay тщательно анализирует такие моменты.
 
К

Котица

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Но такой вариант уже более реальный, так ведь?
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Вполне
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
Это схема более реальна, но Вас могут забанить за это.
Деньги, которые будут на счету у PayPal, Вам никто не вернет.
 
S

sergej0672

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Подскажите пожалуйста,если я делал оплату через PayPal и мне сделают возврат денег,где они будут,на счете PayPal или переведутся на карточку с которой оплачивал?
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
Вернутся на карту в течении 5 банковских дней, после сообщения PAYPAL о возврате.
 
S

sergej0672

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Live

Similar threads




Вверх
Live