• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выдаёт ошибку на Sunsky при попытке оплатить PayPal!

N

nirnroot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
В чём может быть проблема? Деньги на карточке есть, на других магазинах без проблем...
Первый раз решил воспользоваться Санскаем...
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Попробуйте завтра.
У меня с ними как-то было. Нажал оплатить - сказало - ошибка. Деньги сняли. Но при повторном заходе к ним увидел - заказ оплачен и процесс пошел :cry:
 
N

nirnroot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
у меня деньги так и не сняли
 
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
N

nirnroot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
ACEE70, спасибо! Прямо в точку!
 
energizerman2009

energizerman2009

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Попробуйте завтра.
У меня с ними как-то было. Нажал оплатить - сказало - ошибка. Деньги сняли. Но при повторном заходе к ним увидел - заказ оплачен и процесс пошел :D

У меня тоже ошибка была месяц назад,деньги сняли а оплаты не было...Пришлось в банке написать заявление на разблокировку суммы на карте,разблокировали на 8й день:D
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Наши банки - еще та дребедень. Работают, как хотят. Пара скандалов и разборок в банке и со службой поддержки сильно помогают :Yahoo!: Теперь часто, как только я начинаю икать по какому-лидбо поводу, связанному с картой и банком, служба поддержки очень часто отзванивается и докладывает о реальном состоянии дел с моим счетом. У ребят регулярно плющит SMS-банкинг - приходится им предоставлять отчеты в устном виде :D Да и деньги возвращаются на карту теперь не дольше трех дней. А ложатся на карту при пополнении за 10 секунд.
Приятно вескими аргументами народ на место ставить. :D Я в принципе всю жизнь ненавидел какие-либо разборки. Но с этой зажравшейся бандой по другому нельзя. Если человек старается выполнять свою работу и это видно, я даже рот не открою а буду терпеливо ждать. Ну а гоблины - должны бегать.
Sorry за офф. Наболело. :evil:
 
N

nirnroot

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Понимаю... :evil:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live