• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор автомобильного видеорегистратора

  • Автор темы maks.stubman
  • Дата начала
D

dimon666

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0

  • Добрый деь! подскажите хороший рег, совсем запутался
    рег нужен для грузовика очень нужна хорошая ночная и дневная съемка
    качество сборки; ценовой диапозон любой
  • качество видео, хотелось бы приличное видео при свете фар, дневное видео с читаемостью номеров в своем и соседних рядах
 
SS-vv

SS-vv

Новичок
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
18
Баллы
0

Могу порекомендовать Visant 730 ST. Взял приятель, я к нему пригляделся, нареканий нет, сам буду брать. Почитать можно здесь:
По жизни могу сказать, что сильно не врут. Ночные съёмки удовлетворительны более чем, детектор берёт ( и стрелку в том числе) чуть боле, чем за км.
  • Добрый деь! подскажите хороший рег, совсем запутался
    рег нужен для грузовика очень нужна хорошая ночная и дневная съемка
    качество сборки; ценовой диапозон любой
  • качество видео, хотелось бы приличное видео при свете фар, дневное видео с читаемостью номеров в своем и соседних рядах
 
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Всем привет! Подскажите пожалуйста, какой лучше видеорегистратор взять до 2000 рублей? Спасибо
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Подскажите, регистраторы с питанием в 12 В (от бортсети) существуют в природе?
 
SS-vv

SS-vv

Новичок
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
SS-vv

SS-vv

Новичок
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Пока нет. А что это такое и где можно посмотреть? Поиском находится только какой-то человек с ником Vizant из Мурманска.

Visant-730ST. Видеорегистратор + радар-детектор антистрелка.

Вот ссылка: http://www.xenon55.r...bilnyi/1073.php

Странно, что по поиску не нашли, народ отзывается охотно, аппарат вполне надёжный и не дорогой. Образцы дневных и ночных фотографий, найдёте, перейдя по ссылке.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Visant-730ST. Видеорегистратор + радар-детектор антистрелка.
Странно, что по поиску не нашли, народ отзывается охотно, аппарат вполне надёжный и не дорогой. Образцы дневных и ночных фотографий, найдёте, перейдя по ссылке.

Теперь нашел. И я совершенно не разбираюсь в регистраторах, так что может быть регистрирует он хорошо.
Но зато в антирадарах я разбираюсь неплохо и поэтому берусь утверждать что как антирадар он как минимум совершенно бесполезен.

А те отзывы "народа" что находятся, очень сильно смахивают на заказуху, причем пишущие в основном антирадарной матчастью владеют не только очень слабо, они вообще похоже что антирадарами никогда не пользовались.


Так что мне хотелось бы именно регистратор с питанием от 12В, без всяких там фейковых "радар-детектор антистрелка", и т.п.
 
J

jack7

Новичок
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста - существуют ли видеорегистраторы, которые могут работать в режиме парковки при отсутствии напряжения в бортовой сети? Чтобы хватало на ночь? Интересует что-то премиальное.

Спрашиваю, ибо не хочется колхозить, да и как это делать - не знаю :pardon:
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Чтобы хватало на ночь?
Таких нет.
не хочется колхозить, да и как это делать - не знаю
Ничего сложного нет. Покупаете в маг. Электроника гнездо для прикуривателя (20-30руб.) и предохранитель (достаточно 0,5 А) с разъёмом. Гнездо закрепляем в любом удобном для вас месте. Предохранитель цепляете к (+) до замка зажигания. Обычно это самый толстый провод красного цвета. Предохранитель разместить как можно ближе к месту скрутки. (-) от нового гнезда цепляете к массе авто. Аккуратно изолируем места скруток. Всё, работа окончена.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ничего сложного нет
Он же не спрашивал как подключиться к бортовой сети. Вопрос был про работу при отсутствие напряжения в сети, а это разные вещи.
Тем более, что ваш совет опасен возможностью не завести машину, если она выходные постоит на стоянке с работающим регом, а потом еще и морозец ударит...
 
J

jack7

Новичок
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
kalebas, спасибо, всё правильно прочитали :) Тем более, никаких незаводских скруток в машине мне не надо.

Вопрос остается открытым - есть ли такой рег в природе?
 
SS-vv

SS-vv

Новичок
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
18
Баллы
0
kalebas, спасибо, всё правильно прочитали :) Тем более, никаких незаводских скруток в машине мне не надо.

Вопрос остается открытым - есть ли такой рег в природе?

В таком случае вопрос можно поставить и пошире, а существуют ли в природе миниатюрные аккумуляторы, способные на такие подвиги?
 
V

valera948

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
127
Баллы
21
Местоположение
Донбасс
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
V

valera948

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
127
Баллы
21
Местоположение
Донбасс
D

Dazer

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
РФ
А чем отличается GT550W от G1W? Качеством исполнения или есть различия в записи видео?
 
V

valera948

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
127
Баллы
21
Местоположение
Донбасс
Дааа! Очень печально, что такие темы никто не посещает, а в других темах модераторы не позволяют задавать вопросы по сравнению и выбору. Плохо, что на таком авторитетном форуме нет тем по сравнению различных моделей. Была-бы огромная помощь новичкам и страдальцам в выборе и покупке ВР на свой вкус.
З.Ы. На собственном примере убедился как это сложно. Прошерстил порядка 10 тем и запутался.
А вель на форуме(как я понял) очень много спецов, которые опробовали не одну модель и могли-бы оказать большую помощь в подборе
:cry: :( :needhelp: :needhelp:
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
Live

Similar threads




Вверх
Live