• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор автомобильного видеорегистратора

  • Автор темы maks.stubman
  • Дата начала
S

Sheguan

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
49
Баллы
204
Местоположение
Башкортостан
Михаил 026

Неа, мне в зеркале не надобно. Да и назад камеру попроще поставить. Двухканального, даже без экрана, хватило бы за глаза.
 
S

Sheguan

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
49
Баллы
204
Местоположение
Башкортостан
Вопрос: Будет ли работать, если взять одну из этих двух камер (ссылки на лоты ниже) и вытащить встроенную камеру (шлейф удлинить на 30 сантиметровый). Переднюю камеру на лобовуху, а вторую назад ?

1) http://www.ebay.com/itm/2-7-LCD-HD-1080P-Dual-Lens-Dashboard-Car-Separate-Rear-Camera-Vehicle-DVR-B-F90-/121182388394?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1c370880aa

2) http://www.ebay.com/itm/HD-720P-Dua...648?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item5655a46d18

Вообще это реально ?

В машине есть еще отдельный монитор с AV входом...
 
S

Sheguan

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
49
Баллы
204
Местоположение
Башкортостан
D

DimoZZZa

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Снежинск
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
короче смотрю акции, в итоге получается, что из дешевых на новатеке выбор сводится к цене. Вот уже K6000 стоят по 800 рублей, обрезанные C600 по 700 и С900 по 900 рублей. Я так понимаю, проще взять, то что подешевле и побольше прошивок, то есть K6000 выглядит более разумным выбором? Регер берется на заднее стекло, бюджет до 1000.
 
P

porogn

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Уфа
доброе время суток.
Хотел бы обратиться к помощи "коллективного разума" :)
Есть желание поменять свой ВР Когда то "давно" покупал себе еще оригинальный DOD F900LHD который служит мне верой и правдой до сих пор. Хотя я его даже как то окунул в воду на весеннем сплаве. Брал его за бешенные денежки в 243 у.е
Все в нем хорошо, но ночная сьемка, ни какая. Ну и нет фишки в виде GPS
Так вот, не то что б тут часто сижу и читаю но понял что из последних "достижений" хороши Lukas 7900 ACE и BlackVue DR400G-HD. У обоих ночная съемка на должном уровне как и дневная.
Так вот, вопрос. а может по мимо них я упустил что то подешевле? потому как, повторюсь, купил я уже один рег за 200 с хвостом, как то второй уже не хочется покупать за столько же. Не открывать же у себя склад дорогих регов :) Понятное дело, попробую использовать его как обычную видеокамеру но в нем нет стабилизатора и линза "пыбий глаз" не самое конечно то для видео съемок достопримечательностей.

Очень буду признателен за помощь
 
F

ferteeee

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Да не легко выбрать ВР.
Прошу знающих подсказать 2-3 варинта в районе 100 у.е с али.
 
R

RomCola

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел
Вроде бы остановил свой выбор на GT300/GT550 но смущает видео против солнца и ночью засветы номеров.
Нашел еще 1 интересный рег, но обсуждение на форуме не нашел...
может кто наталкивался на его обзор или обсуждения???
 
аудитор

аудитор

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Нашел еще 1 интересный рег, но обсуждение на форуме не нашел...
http://www.foxoffer....ml#.UlWaX-VEPTM
может кто наталкивался на его обзор или обсуждения???

другое название RY980, когда-то была отдельная тема, потом все кинули в другую тему (вроде Обзор HDW001 Car DVR Full HD 1080p Ambarella 5 на примере каркам QL3, QS3 (EHD60), NEO (EHD63))
до того как тему слили автор писал про проблемы с работой
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
подскажите, клоном каого рега явлеятся этот экземпляр
 
аудитор

аудитор

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
14
Баллы
0
подскажите, клоном каого рега явлеятся этот экземпляр
http://www.ulmart.ru/goods/507864#
ну может вот http://www.aliexpres..._506275883.html
но есть дешевле, кстати только сегодня читал подобные обзоры "my sku.ru/blog/ebay/10711.html", "my sku.ru/blog/others/9634.html"

да вот тут ближе обсуждение https://www.taker.im/phpBB2/topic/93864-видеорегистратор-mobile-i-full-hd/page__hl__f1000
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
M

maskoff

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Ребят, подскажите с выбором, уже голова кругом от форума идет. Хочу под акцию 15 октября на aliexpress.com заказать регистратор - основным критерием при выборе является качество съемки днем-ночью (что в принципе логично:)), буджет баксов 80-90. GPS не нужен. Присмотрел mini 0801 http://www.aliexpress.com/item/Mini...-Full-HD-30FPS-MOV-File-Format/858074589.html, но может кто предложит другие варианты получше?
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
аудитор, Peresvet_,
спасибо

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
maskoff,
по 0801 есть ветка на форуме, изучайте
 
M

maskoff

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
maskoff,
по 0801 есть ветка на форуме, изучайте
/topic/153547-%D0%BC...__fromsearch__1

Да это я уже видел все, может отговорят и другую модель посоветуют. На то и тема называется "Выбор автомобильного видеорегистратора"
 
аудитор

аудитор

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
14
Баллы
0
может отговорят и другую модель посоветуют
лично я бы не стал брать мини на второй амбарелле, смотрю на семейство на Новатек 96650 (G1W=G108=D8) или вот LS650w http://www.aliexpres...1126448090.html (это дешево и приемлемо качеством), пишут что чуток получше G1w; или GT550(замена GT300) но под 100 у.е.;
еще вроде новатек меньше греется амбарелл
а так лучше почитать темы в топе с большим количеством страниц и станет понятно общее настроение форумчан по выбору, вышедший недавно рег на амбарелла 7 по отзывам не лучше 5 амбареллы, я выжидаю развития производителей
общий вывод: регистратор до 2хх не может одинаково превосходно снимать днем и ночью
а я вообще хочу на 2 канала: фулл хд фронт и хд на заднее
 
G

Gururam

Новичок
Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
19
Баллы
1
Вечер добрый! Выбираю видеорегистратор, первым делом выбор падает на регистраторы до 70$, среди них пока что выбрал G1W или же LS650W. Хочу спросить, есть ли что то лучше за эту цену ? Хотелось так же иметь функцию GPS
Спасибо !

Добавлено спустя 40 сек.
еще вроде новатек меньше греется амбарелл
Так что меньше греется ?
 
аудитор

аудитор

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
14
Баллы
0
есть ли что то лучше за эту цену ?
вот тут пишут иноземцы http://dashcamtalk.com/g1w/
"По состоянию на октябрь 2013 года, вы, вероятно, не нашли лучшего качества видео за $ 60 камеры. При сравнении с нашим предыдущим лучшая покупка камеры в этом ценовом диапазоне"
ну и там же про плохо/хорошо
но ЛУЧШЕ потратить пару недель на изучение всех топовых тем текущего форума, будет свое уникальное мнение (поломаться может все, отличная работа рега похожа на лотерею, всем не угодишь)
 
G

Gururam

Новичок
Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
19
Баллы
1
Ну а так кто может помочь в выборе ? Надо уже заказывать, а прочитать все темы ну никак физически не успею
 
D

dimon_dl333

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
из глубины Сибирских руд, отданных Китаю
Всем привет. Возникла потребность в регистраторе, прошу помощи и совета и знающих, те кто в теме.
Нужен хороший рег. чтобы картинка была отличная, при увеличении на ПК номера читались на 3и машины вперёд, слева и справа. Видел, писали что чем уже угол тем выше качество. Но может есть альтернатива? Рег оцениваю купить не дороже 15 К руб. Т.к будет использован на 3х машинах (не одновременно, естественно, утром в одной, в обед на другой, вечером на третьей). Лучше купить 1н подороже но качественный чем 3и китайских фуфела. В июле пишут что GPS ещё сырой, и толку от него мало. Может уже довели до ума.
И так что надо.
- Качественная съёмка, читаемость номеров не ближе 3ей впереди стоящей машины, при просмотре на ПК с увеличением.
- Не плохой угол обзора, по краям номера читались не ближе 2ой машины.
- Поддержка 32 Гбайтовой флешки если microSD то класс скорости UHS-I. Если SD то UHS-I Class10. Т.к нигде такой инфы нет.
- GPS/глонас приёмник приветствуется. И не на длинном проводе, т.к рег будет съёмным. Можно правда на скотч к регу примотать =). Но писали что помехи идут в радио эфир, и радио в авто перестаёт ловить.
- Дешёвые до купаемые крепления (держалки рега), т.к одно крепление от BlackVue DR** на Ebay стоит 1 кило рублей. =(
- Аккумулятор в реге, обязателен, а то в новом BlackVue DR550 только ёмкость стоит, которая больше 5 сек не держит.
- Зарядник в прикуриватель 12-36В, т.к самому паять как то не комильфо, при высокой цене рега. Без импульсных помех, радио в машине слушают постоянно.
- Экран, обязателен, т.к настраивать в слепую угол обзора рега, при каждой перестановке из машины в машину, не камильфо. В крайнем случае, если качество будет выше без эрана, то можно рассмотреть без экрана, просмотр через: Wifi, Av, RCA, HDMI.
Буду рад любым ответам по теме.
Как выбрать хороший рег, с реди новинок. Ума не приложу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live