• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор автомобильного видеорегистратора

  • Автор темы maks.stubman
  • Дата начала
D

Degtar

Новичок
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
32
Баллы
0
Недавно видел его рекламу - со скидкой стоит 7к, также видел его обзор на профильном ресурсе auto dvrs, негатива особо не заметил, вроде хорошее устройство.
Хотя я сам не пользовался, не могу на 100% сказать что стоит брать. Будь свободные деньги на регистратор - купил бы себе

Добавлено спустя 12 мин. 22 сек.


Могу посоветовать бренды:
Трендвижен
Каркам (сам пользуюсь)
Аксиом
Инспектор

Конкретные модели, сейчас на память не смогу подсказать

Плюсую к каркаму, сам пользуюсь нормальный регистратор из разряда поставил/забыл
 
Kirpetr

Kirpetr

Новичок
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
54
Баллы
0
Плюсую к каркаму, сам пользуюсь нормальный регистратор из разряда поставил/забыл

Вот я тоже после нескольких неудачных опытов нашел устройство формата "поставил и забыл"
 
D

Degtar

Новичок
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
32
Баллы
0
Вот я тоже после нескольких неудачных опытов нашел устройство формата "поставил и забыл"

А я взял каркам потому что было выгодное предложение на регистратор+радардетектор, типа 2в1 задешево )
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Никто в руках новый регистратор от Xiaomi не держал?
 
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
подскажите плз. регистратор с IR светодиодами
 
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
Так что други, никто не встречал рег с механическим ИК фильтром?
 
Kirpetr

Kirpetr

Новичок
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
54
Баллы
0
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
подскажите плз. регистратор с IR светодиодами
Встречный вопрос: А на кой ляд они нужны? Чтобы смотреть на блики на стекле? Или регистратор будет стоять за лобовым стеклом (например в бампере)?
 
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
Встречный вопрос: А на кой ляд они нужны? Чтобы смотреть на блики на стекле? Или регистратор будет стоять за лобовым стеклом (например в бампере)?
Если они есть, значит есть переключение день-ночь. тогда просто можно рядом с противотуманками поставить дополнительные мощные IR, и видео ночью будет лучше. Т.е. сделать как в камерах видеонаблюдения.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Но в самом реге IR всё равно придётся отключать - иначе из за бликов ничего не увидим. Да и сам рег не выдаст хорошую картинку в движении. А если хотите использовать его как ночного сторожа то, я думаю, лучше придумать что нибудь другое. Всё пользы больше будет.
 
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
Kirpetr

Kirpetr

Новичок
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
54
Баллы
0
Это не проблема, главное что-бы был механический фильтр, и рег переключился в ч/б запись.
Можете в таком случае взять каркам q2, считается одним из самых надежных регистраторов
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
У китайцев вышел рег для стокового зеркала на IMX322, wifi, ~45 $

Установка на китайский bmw 520
 
Б

Бедный Йорик

Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
12
Баллы
0
Приветствую, господа!
Прошу взглянуть на регистратор от Mio: http://eu.mio.com/en...ue-698-dual.htm
Весьма интересная, но буквально "только из печки" модель. Всего один автор засветился на ютубе с видео. Выглядит по-лучше BlackVue DR650-2CH, хоть и гораздо больше в размерах.
Вопрос: стоит ли заказывать сейчас или подождать какой месяц до появления полноценного обзора?
Спасибо.
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Бедный Йорик, не торопитесь с покупкой...
Обзор Mio MiVue 688 оставил сумбурное впечатление: http://www.ixbt.com/car/dvr/mio-mivue-688.shtml
Я ожидал большего от флагманской модели...
 
Kirpetr

Kirpetr

Новичок
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
54
Баллы
0
Приветствую, господа!
Прошу взглянуть на регистратор от Mio: http://eu.mio.com/en...ue-698-dual.htm
Весьма интересная, но буквально "только из печки" модель. Всего один автор засветился на ютубе с видео. Выглядит по-лучше BlackVue DR650-2CH, хоть и гораздо больше в размерах.
Вопрос: стоит ли заказывать сейчас или подождать какой месяц до появления полноценного обзора?
Спасибо.
Вообще к Мио сложилось негативное отношение: много проплаченных обзоров на дроме и кадабре. Мне кажется что хороший продукт не будут так активно рекламировать и такими методами.
Не советую заказывать, берите китайский аналог лучше, по качеству врядли заметите разницу
 
D

Degtar

Новичок
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
32
Баллы
0
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Не советую заказывать, берите китайский аналог лучше, по качеству врядли заметите разницу
Бедный Йорик, не торопитесь с покупкой...
аха ха, вы кому отвечаете?! Рекламный бот с одним сообщением и ссылкой на товар! Ну, ребята, насмешили
 
Б

Бедный Йорик

Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
12
Баллы
0
аха ха, вы кому отвечаете?! Рекламный бот с одним сообщением и ссылкой на товар! Ну, ребята, насмешили
Рекламный бот - твой папа! :evil:
Прочти еще раз внимательно мое первое сообщение и скажи, где ты там рекламу видишь?

to All

Господа, в сети хватает хороших ресурсов по выбору ВР, но я не собираюсь регистрироваться на каждом, чтобы потом благополучно о них забыть. На одном из таких ресурсов заинтересовался девайсом TrendVision TDR-718GP. Особенно, порадовало качество видео при использовании кастомных прошивок. Огорчает размер и отсутствие парковочного режима. Также, имеются проблемы с приобретением сего девайса за пределами СНГ (а конкретно, в США). Если с размерами еще можно смириться при прочих равных, да и компактный бесперебойник в машину можно поставить, то вот отсутствие наличия никак не компенсируешь.
Вопрос (возможно, не по адресу): как его приобрести в штатах? может имеются аналоги по картинке и набору фич, которые можно приобрести в штатах? или может еще подождать, авось появиться что-то лучше, например на процессоре А12?

Заранее благодарю за ответы.

Добавлено спустя 9 мин.
... берите китайский аналог лучше, по качеству врядли заметите разницу
Благодарю за совет. Против китайцев ничего не имею. Я в основном http://www.amazon.com пользуюсь и вроде как TV-718GP китаец, но его там нет, да и в целом по США http://www.google.com ничего не находит. :(
Мне особо не горит, месяца два-три могу и потерпеть, если есть в анонсах компаний что-то стоящее, но хотелось бы закрыть этот вопрос для себя ASAP. B)

Добавлено спустя 24 мин. 11 сек.
Обзор Mio MiVue 688 оставил сумбурное впечатление: http://www.ixbt.com/...mivue-688.shtml
Спасибо, прочитал. Пожалуй вы правы, стоит подождать.
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Live

Similar threads




Вверх
Live