• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор автомобильного видеорегистратора

  • Автор темы maks.stubman
  • Дата начала
D

Degtar

Новичок
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
32
Баллы
0
Спасибо а где луче купить по нормальной цене?
Не знаю, на али поискать стоит наверно.
Я сам не в курсе, я отошел от китайских регов в пользу Каркама, работы стало больше, мне теперь интересна гарантия и сервисное обслуживание )
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Здравствуйте. Кто нибудь юзал ibox pro 900? Уж больно хорошо он описан в мануале, сертификат РФ, 6 линзовая стеклянная оптика, full hd 25 кадров, hd 30 кадров. Проц похоже новатек. Смущает экран всего 1,5 дюйма.
 
Kirpetr

Kirpetr

Новичок
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
54
Баллы
0
Здравствуйте. Кто нибудь юзал ibox pro 900? Уж больно хорошо он описан в мануале, сертификат РФ, 6 линзовая стеклянная оптика, full hd 25 кадров, hd 30 кадров. Проц похоже новатек. Смущает экран всего 1,5 дюйма.
Похоже на обычный ашан-регистратор (без обид)
Процессор - так себе, сертификат РФ - тоже не особо полезная вещь. Нормальные регистраторы снимают full hd на 30 кадрах, пример - мой старый каркам образца 2012 года. Так что я вам порекомендую подобрать что-то более интересно, на али за туже цену можно взять гораздо более мощный девайс
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Так что я вам порекомендую подобрать что-то более интересно, на али за туже цену можно взять гораздо более мощный девайс
Спасибо. С али теперь не знаю как быть после скачка бакса у нас, похоже с Китая стало не выгодно тянуть (посмотрю со временем что будет с ценами), к примеру этот рег у нас стоит 14500 тг. - 53 бакса (цены на реги начинаются от 30 баксов - 8000 тг.), а на али не нашёл такого для сравнения цены, F70 у нас 11500 - 42 бакса, на али он же от 47. А нормальных регов, типа каркамов или подобных, на амбареле нет, походил, везде только новатеки.

Добавлено спустя 41 мин. 17 сек.
Прикол. На алиhttp://ru.aliexpress.com/item/Full-HD-1920-1080P-2-7-LCD-Car-DVR-Video-Recorder-Camera-G-sensor-140degree-wide/1961946022.html?spm=2114.031020208.3.27.TrUm0k&ws_ab_test=201556_8,201527_4_71_72_73_74_61_75,201560_9
этот рег S6000 заявлен на чипе амбарела, а вот передо мной лежит такой же сгоревший рег, но на чипе новатек, обманывают выходит или фейк. Кстати внутри есть ещё один слот под карту памяти с флешкой на 4 Гб.
 
Kirpetr

Kirpetr

Новичок
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
54
Баллы
0
Спасибо. С али теперь не знаю как быть после скачка бакса у нас, похоже с Китая стало не выгодно тянуть (посмотрю со временем что будет с ценами), к примеру этот рег у нас стоит 14500 тг. - 53 бакса (цены на реги начинаются от 30 баксов - 8000 тг.), а на али не нашёл такого для сравнения цены, F70 у нас 11500 - 42 бакса, на али он же от 47. А нормальных регов, типа каркамов или подобных, на амбареле нет, походил, везде только новатеки.

Добавлено спустя 41 мин. 17 сек.
Прикол. На алиhttp://ru.aliexpress.com/item/Full-HD-1920-1080P-2-7-LCD-Car-DVR-Video-Recorder-Camera-G-sensor-140degree-wide/1961946022.html?spm=2114.031020208.3.27.TrUm0k&ws_ab_test=201556_8,201527_4_71_72_73_74_61_75,201560_9
этот рег S6000 заявлен на чипе амбарела, а вот передо мной лежит такой же сгоревший рег, но на чипе новатек, обманывают выходит или фейк. Кстати внутри есть ещё один слот под карту памяти с флешкой на 4 Гб.

Каркам или нечто подобное можно и в обычном магазине купить, реги на амбареле у них идут (по-моему) по цене от 7 тыщ, может тогда проще на их сайте поглядеть ?
 
D

Degtar

Новичок
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
32
Баллы
0
Каркам или нечто подобное можно и в обычном магазине купить, реги на амбареле у них идут (по-моему) по цене от 7 тыщ, может тогда проще на их сайте поглядеть ?
Согласен! Я в один момент намучался и просто на совке в обычном магазе купил каркам, не переживая о гарантии и прочем т.к можно сдать в ремонт если что-то глючить будет )
 
R

reylonds

Новичок
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Kazan
в прошлый раз брал регик года 3 назад, был какой то на амбрелле 3000 кажется. отдал его вместе с автомобилем, думая что технологии сильно шагнули вперед и буду брать что то явно лучше. ан нет. прогресса нет. есть прогресс рублевых цен и все.
учитвая качество новинок из китая, думаю может купить блек вуе др 400 за 7500 которые предлагают у нас в стране перекупы? или это сплошь подделки и качества там нет?
что еще можно взять хорошего в примерно такую цену. чтобы качественно снимали и днем и ночью( ну хотя бы днем соседнюю полосу номера в движении видно было)
 
Kirpetr

Kirpetr

Новичок
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
54
Баллы
0
в прошлый раз брал регик года 3 назад, был какой то на амбрелле 3000 кажется. отдал его вместе с автомобилем, думая что технологии сильно шагнули вперед и буду брать что то явно лучше. ан нет. прогресса нет. есть прогресс рублевых цен и все.
учитвая качество новинок из китая, думаю может купить блек вуе др 400 за 7500 которые предлагают у нас в стране перекупы? или это сплошь подделки и качества там нет?
что еще можно взять хорошего в примерно такую цену. чтобы качественно снимали и днем и ночью( ну хотя бы днем соседнюю полосу номера в движении видно было)
Примерно за 7-8к можно взять хороший регистратор на связке Амбарела + омнивижен, как среди тех, что официально продаются в России, так и из Китайских аналогов, смотря какой формфактор интересует )
Как пример могу привести: каркам (продается у нас) или из аналогов китайских - мини или инспектор китайские
 
Валера Степаненко

Валера Степаненко

Новичок
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
1
Баллы
0
день добрый.Граждане подскажите кто в теме,что взять?Уже года 4 пользуюсь finevu cr 300 hd,но ввиду того что в семье появилась еще одна машина хочу прикупить рег.Но есть проблема очень долго не мониторил темы по регам и абсолютно без понятия что нынче хорошего на рынке.Посоветуйте что есть поинтереснее чем CR 300hd ну кроме 500 HD(за него все и так понятно)-может появилось что то интересное на рынке за последние пару лет? Интересует full hd,хорошая ночная съемка,наличие дисплея не обязательно,ну и качество должно быть хорошим(не хуже чем CR300hd),форм фактор важен и желательно чтоб можно было повернуть вправо/влево если что.Спасибо
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
Здравствуйте я ищу хороший видеорегистратор с параметрами
Требования обязательные:
-хорошее качество видео(желательно 1080P 60к/с), широкоугольный объектив, отличная ночная съемка и съемка в плохих условиях(туман, дождь), чтобы хорошо видно было все включая номера
-Запись скорости и GPS координат
-Не снятый с производства, с нормальной доступностью в продаже
-с базой камер
Можно даже без дисплея

Желательно:
-Компактное крепление

Бюджет 10к
Спасибо за помощь в выборе
 
D

DigitalLife

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Россия, Казань
Подскажите. В свое время купил регистратор f500lhd за 94$. Можно найти получше за такие деньги? Посоветуйте.
 
Kirpetr

Kirpetr

Новичок
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
54
Баллы
0
Здравствуйте я ищу хороший видеорегистратор с параметрами
Требования обязательные:
-хорошее качество видео(желательно 1080P 60к/с), широкоугольный объектив, отличная ночная съемка и съемка в плохих условиях(туман, дождь), чтобы хорошо видно было все включая номера
-Запись скорости и GPS координат
-Не снятый с производства, с нормальной доступностью в продаже
-с базой камер
Можно даже без дисплея

Желательно:
-Компактное крепление

Бюджет 10к
Спасибо за помощь в выборе
Недавно, хотя может новость и не свежа, я увидел что появился mini 0806 - новая версия достаточно известного регистратора, для меня (лично) это аналог каркама, только с некоторыми проблемами с перегревом (хотя может исправили)
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
Что то по отзывам уж очень фиговенький. Мне бы что то качественное,чтобы я забыл о замене года на 2-3
 
Kirpetr

Kirpetr

Новичок
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
54
Баллы
0
Что то по отзывам уж очень фиговенький. Мне бы что то качественное,чтобы я забыл о замене года на 2-3
Не скажу что прям фиговенький. У него есть проблемы с перегревами и ПО, но снимает он качественно.
После пользования мини 0805 я перешел на каркам аналогичный из-за оффлайн гарантии и бОльшей надежности
 
D

DigitalLife

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Россия, Казань
А что скажите насчет этого mini 0801
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
подскажите регистратор из китая за примерно 100 баксов +/-
критерии
1. качество видео (в том числе ночное)
2. надежность
gps не обязательно
 
T

ToXaNSK

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Kirpetr

Kirpetr

Новичок
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
54
Баллы
0
Посоветуйте регистратор вместо BlackVue G400 (отпахал 3 года и помер). Что бы поставил и забыл.
Присматриваюсь к а7810 http://ru.aliexpress...archweb201560_9
Хочется качества картинке не хуже чем у BlackVue и стабильности работы.

За эти деньги можно купить аналогичное устройство у наших производителей, каркам м2, например, он надежнее будет и гарантия есть
А какие ТТХ у этого рега ?
 
A

Alex!KZ

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
23
Баллы
206
Подскажите какие модели лучше всего снимают на сегодняшнее время ночью? Сейчас пользуюсь оригиналом F980LS, и ошущение что плохое качество или я придираюсь?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live