• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все споры и разговоры о контрафактных/оригинальных часах

D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
ckat, это странно. как же тогда вы платите другим продам?
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
densmith, с остальными проблем нет - либо с ебей, либо с других магазов по ссылке "pay now" сразу перекидывает на страницу авторизации PayPal... и далее без проблем...
 
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
ckat, так и я об этом. в любом случае вы не пополняете счет палки. деньги снимаются с вашей карты. отличие в том, то вы платите по предоставленному счету. тогда просите watchvv предоставить этот счет (инвойс). будем с вами вместе в разведке :shock:
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
densmith, попробую "вылететь" еще раз, но только после НГ, когда почта маленько разгрузится...
 
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
думаю, к тому времени и ситуация с watchvv прояснится
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
densmith, будем надеяться, что в лучшую сторону :shock:
Есть еще один интересный сайтик watches98.com
Ассортимент, правда, поменьше и цены не указаны - типа, "пишите нам"...
 
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
переписка с watchvv продолжается... просят указать адрес доставки, вот уж фейковцы - аккуратисты, не верят чтоль, палочному адресу?
 
V

vokayd

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
densmith, не путаю.
Однако, вся загвоздка в том, что палка не дает сделать перевод - пишет, что для данного перевода я должен пополнить свой PayPal-счет, т.е. с карточки он деньги снимать не хочет
В принципе ситуация такая: при оплате на этот счет с продавца не снимут комиссию палки. Можно сказать продавцу, что согласен оплатить комиссию, и что бы он дал счет, на которой можно заплатить увеличенную сумму с безнального (т. е. твоего) счета.
 
gizmo43

gizmo43

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Москва
densmith
У меня браузер Mozilla Firefox показывает о них вот что http://www.mywot.com/ru/scorecard/watchvv.com Вроде как вольно обращаются с карточными данными ... Хотя может и происки конкурентов :) Все таки поосторожней там
 
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
gizmo43
сегодня я нарушил 5-дневную паузу в диалоге с watchvv и вежливо спросил, где, мол, заказ? на что получил ответ, что заказ отправлен. также предоствили трекномер китайской EMS. пока не трекается.
 
B

Boris B51

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
0
Баллы
0
Местоположение
Заполярный
murt
Я гарантирую что НЕ СМОГУ отличить, потому что я не спец по часам. Но знаю людей, которые могут взяв часы в руку сказать фейк это ли нет.
Я пытался найти копию вот таких часов.


Так и не смог, потому что их банально не делают

посмотри, не такие
http://www.swisstimeclub.ru/vacheron_constantin/product/2833
там ещё есть. А при цене 487440 ? за оригинал
http://www.vacheron1.ru/?rid=23089&fname=/view.asp&NewWin=0&nm=71152 с отставанием в 25 секунд за 11900 р. я смирюсь
 
A

AngelB

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
1. настоящие из золота
2. разница невооруженным взглядом видна
3. обычный китай с наклейкой "Vacheron" (+наценка русских барыжек)

и это часы очень высокого уровня. это не подделка Тиссот или Касио. Любой хоть чутка разбираюсщийся человек тебя засмеет с такими часами.
лучше что то оригинально не очень дорогое, чем что то типа дорогое, но подделка.

Покупай вещи под свою стать. А не пытайся показать себя выше других, за счет глупых понтов.

PS Это смешно и глупо видеть человека одетого в "рынок" или костюм за 4 тысячи р. и с часами за пол милиарда евро. :)
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
695
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
R

romashkin

Новичок
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
238
Баллы
0
посмотри, не такие
говноссылка
там ещё есть...с отставанием в 25 секунд за 11900 р. я смирюсь

Как трогательно, что Вы специально, дабы помочь ближнему, зарегестрировались на форуме
и посеяли разумное ,доброе, вечное своей так кстати подоспевшей ссылочкой на "настоящие
бельгийские копии".


лучше что то оригинально не очень дорогое, чем что то типа дорогое, но подделка.

Покупай вещи под свою стать. А не пытайся показать себя выше других, за счет глупых понтов.

PS Это смешно и глупо видеть человека одетого в "рынок" или костюм за 4 тысячи р. и с часами за пол милиарда евро. :)


Чё, в натуре ? А пацаны-то и не знали (c).
Говорят, что ты, как лох, в метро в Ролексе поддельном ездишь ? Купи себе ВашЫрон, все чокткие пацаны
теперь в Скай Мунах от Патек рассекают. :lol:
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Мужики, а может с холиваром покончим? В конце концов, это личное дело каждого - покупать такие часы или нет. Мне кажется, энтузиазм romashkin &co (противников фейка-реплик) достоин лучшего применения.
 
R

romashkin

Новичок
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
238
Баллы
0
Мужики, а может с холиваром покончим? В конце концов, это личное дело каждого - покупать такие часы или нет. ...

Какой такой холивар ? Ой, зачем Вы делаете мне больно этими словами ?
Это обратная сторона популярности. Вам ли, сэнсэй, этого не знать ?
Читал, плакал, много думал...
Убедили, что был лохом, покупая оригинал, жажду приобщиться к прекрасному далеку ( А Поднебесная ой как неблизко ) за умеренные тугрики.
Вот и ищу помощи, аки алкаш алчущий. Стою на распутье.

Вы весьма убедительно доказывали в своей прошлой проповеди, что меня не существует.Да так, что я и сам поверил =))

Люди, которые могут спокойно зайти в магазин и без проблем купить настоящие дорогие швейцарские часы, обычно на форумах не присутствуют. Так что тут иная категория...

Поэтому я не буду скрывать правду, запираться далее бессмысленно.
Я здесь за и ради Вас. Видите ли, заметно, что Вы тяготеете к часовому искусству от орлоджери,
Вы единственный не безнадежно потерянный и Ваша бессмертная душа еще может быть спасена !

АНОНС :
Во Вселенной назрела революционная ситуация : верхи нифига не могут, низы нифига не хотят.
В небесной канцелярии резонно решили, что ждать помощи от земных властителей не резон,
и борются за бессмертные души смертных , изъеденные смертельными миостазами подделок, сами, точечно высылая Ангелов Оригинальности ( далее в сценарии - АО ). Тем самым в Чистилище надеются переломить ситуацию снизу, не ожидая ее решения сверху.
Решено ограничиться единичными показательными зачистками душ, по тайной договоренностью со Всадниками Апокалипсиса (далее в сценарии - плохие ).
Плохие нужны Ангельскому совету Оригинальности как воздух. Ведь если бы не они, кто бы создавал
этот нимб и неземные понты сияния недоступного уровня потребления оригинальным вещам ?! :)
Как известно, Ролекс, как и Феррари, делают Ролексом и Феррари не многомиллионные маркетинговые бюджеты и продукт плейсмент в "Том и Джерри",
а Всемирная армия дрочеров на бренд - в кепках Феррари и поддельными часами на запястье.

Итак...К простому грешнику- форумчанину из Приволжья является АО romashkin, с лицом непроспавшегося комбайнера, как денди лондонский одет, чем внушает подозрения в своей неаутентичности как Ангела скептичному грешнику. Уважаемый форумчанин требует у АО доказать свою оригинальность.
Ангел вынужден выдержать сертификацию COSC на соответствие ГОСТам Ангела-Хронометра,
показывает технический дайвинг на открытой воде на 300м и затяжной прыжок без крыльев на 4000метров.
Форумчанин запоздало и с ужасом осознает, что ангел не отстанет, пока не сможет осослать факс на Но. 777 выписку с банка с платежкой за настоящего породистого свисса.
Ангел поиздержался в дороге, да и овес в регионе дорог , и вынужден начать фарцевать ангельскими артефактами,
чтобы не издохнуть с голоду и помочь форумчанину материально, вместо того, чтобы учить его жить...

Смотрите на экранах страны,
Oт создателей Ангелов и Демонов и разрушителей Берлинской стены...
Новые вариации на старый , как мир, сюжет "Бабло побеждает зло"...

блокбастер "Спасти форумчанина"

П.С. why so serious ? :)
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Все понял.
 
Dimaassik

Dimaassik

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Москва
Д

Дачник

Новичок
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Питер - Рига.
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Спорим тут, но в рамках правил и приличий.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live