• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Время обработки заказа на Алиэкспресс

P

Petrooo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
А сколько дней максимально продавец может выставить "Proccessing Time" или "ships out within" на товар?
Наскольк я понимаю "Proccessing Time" = ships out within" + 5.
 
V1ctor

V1ctor

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
А сколько дней максимально продавец может выставить "Proccessing Time" или "ships out within" на товар?


Да, хоть полгода. Только не забывайте что этот показатель в рабочих днях, после покупки вы его увидите в сутках, то есть +30-35%.
 
ferrym

ferrym

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
да ладно, продавец живой человек, работает. А вот варификация платежа 24 часа это меня капец как бесит. Оплатишь и пошел отсчет 24 часа... и только потом начинается отсчет времени на отправку."Это у всех карт так или бывает более быстрая проверка платежа?
 
Д

Джулия12

Новичок
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Это у всех карт так или бывает более быстрая проверка платежа?

Странно. У меня сразу деньги снимают, никакой верификации не нужно. Сразу товар ждет отправки. Возможно, от банка зависит, в котором карта выпускалась
 
lop

lop

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
258
Баллы
311
Местоположение
Republic of Belarus
Деньги с вашей карты могут снять мгновенно, но 24-часовой срок ожидания на али в любом случаи раньше никогда не закончится, причем не важно каким способом вы платите: картой или вебмани. Сейчас время обработки заказа на али устанавливается 5-7 дней, и все продавцы укладываются в этот срок, хотя еще летом были продавцы, у которых время обработки было 10 дней и больше.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
L

luch1104

Новичок
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
72
Баллы
0
да вот и нетак, в связи с фестивалем понаставили по 25 дней, типа некогда и все такое :) Ждите когда придем в себя

А вы не встречали информацию долго ли они будут фестивалить? Есть какие-то сроки празднования?"У меня в корзине есть заказ, который делать должны. Но по их ответу я так и не поняла до какого числа они будут отдыхать.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
трудно сказать, один уже отписался типа отправил, но трек не дал и отметки об отправлении не поставил. Пьяницы :)
 
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне 9го отправили, и трек дали.
 
H

Halk33

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
289
Баллы
219
Местоположение
Крым
Сейчас время обработки заказа наали устанавливается 5-7 дней, и все продавцы укладываются в этот срок, хотя еще летом были продавцы, у которых время обработки было 10 дней и больше.
"Ну зачем же так беспардонно вводить в заблуждение людей ?"Время отправки прод поставил 45 дней. Угораздило же меня связаться. Интересно, сами aли подобные сроки на обработку заказа считают нормальным ?"И самый прикол в том, что аннулировать заказ раньше этого срока невозможно. Даже если письменно обратиться в поддержку, они скажут мол вы же видели когда заключали сделку. Просто уже проходил через подобное, когда прод потерялся а я в итоге 70 дней ждал возврат денег." Снимок.JPG

Ну и вот, тоже. Время обработки заказа 45 дней, а что мы видим в реале ?" Снимок2.JPG "Даже если прибавить количество выходных дней, то все равно 62 (а было больше) ну никак не получается."Что тут говорить, aли занялись открытым мошенничеством во имя поднятия ВВП Китая.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Бог создал Землю за 7 дней, китайцы хотят что-то создать за ... 62 дня.

Отсюда вывод: Бог не мог быть китайцем
 
P

plotter

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Верея
Помогите разобраться, сколько китайцы на али обычно отвечают по времени? Спросил у них про лот один, молчат скоро неделю как. Заказал инвертер, выставили 26 суток ожидания, ждал 10 дней, потом потребность в нем отпала. Жмякнул отменить заказ и вот уже скоро 5 дней написано, что ожидается ответ прода. Они на али всегда так активно дела ведут?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
кодовое слово- "новый год по-китайски" :)
 
H

Halk33

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
289
Баллы
219
Местоположение
Крым
Помогите разобраться, сколько китайцы наали обычно отвечают по времени? Спросил у них про лот один, молчат скоро неделю как. Заказал инвертер, выставили 26 суток ожидания, ждал 10 дней, потом потребность в нем отпала. Жмякнул отменить заказ и вот уже скоро 5 дней написано, что ожидается ответ прода. Они наали всегда так активно дела ведут?
"Теперь либо пока прод соизволит согласится с вашим требованием, либо пока не истечет время на обработку заказа. Как писал выше, даже если прод вообще забил на сайт и больше не появляется, своих денег раньше чем от тикает таймер вы не дождётесь."
кодовое слово- "новый год по-китайски" :)
"Который закончился ещё 4 дня назад.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
это всего лишь- формально. А вот фактически....
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
ребят, а кто продлевал на Али срок обработки? После однократного продления стоИт опять"кнопка "продлить срок", или только один раз продлять можно?
 
H

Halk33

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
289
Баллы
219
Местоположение
Крым
"ребят, а кто продлевал наАли срок обработки? После однократного продления стоИт опять

кнопка "продлить срок", или только один раз продлять можно?
"Коль кнопка есть, значит можно. Только есть ли смысл, может лучше поискать другого продавца ?
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Коль кнопка есть, значит можно.
"так я и спрашиваю,после одного продления есть ли возможность второй раз продлить?"Хочу на сутки сначала продлить. Может прод в отлучке. У него всего два дня на обработку."В воскресенье общались, а сейчас замолк. А у других нету. Да и рефанды ни к чему.Бодяга."Был уверен-платил с рублёвой карты,млин
 
loveshopping

loveshopping

Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
79
Баллы
0
"так я и спрашиваю,после одного продления есть ли возможность второй раз продлить?"Хочу на сутки сначала продлить. Может прод в отлучке. У него всего два дня на обработку."В воскресенье общались, а сейчас замолк. А у других нету. Да и рефанды ни к чему.Бодяга."Был уверен-платил с рублёвой карты,млин

Я продлевала несколько раз один заказ, только там срок был совсем не день. Продавец сам продлил на дней 20, напишите ему!

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
Я всегда пишу продавцу, через сколько он реально сможет выслать товар, и Вам советую) всегда попадались отзывчивые, которые после моей просьбы через 2-3 дня высылали независимо от установленных сроков!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live