• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Время обработки заказа на Алиэкспресс

dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Я всегда пишу продавцу, через сколько он реально сможет выслать товар, и Вам советую) всегда попадались отзывчивые, которые после моей просьбы через 2-3 дня высылали независимо от установленных сроков!
Ваш совет несколько запоздал. Я всегда об этом спрашиваю, подгоняя :) да и товар уже из АСЦ уехал. На днях получу
Вопрос не о том был. Вопрос о возможности повторного продления срока обработки заказа покупателем
 
kuko3

kuko3

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Подскажите пожалуйста. Ситуация такая: прод не желает отправлять заказ т.к. при оплате я использовал его купон давший мне возможность совершить заказ почти ничего не заплатив. Теперь продавец увеличил время обработки заказа до 86 дней. Что можно сделать чтобы получить заказанное?
 
Snoks

Snoks

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
321
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Вопрос по теме не буду создавать новую).
По акции заказал товар, но время обработки стоит 60 дней!!! Продавец не выходит на контакт, а посылку это нужно получить до сентября (с такими темпами отправки - могу не успеть). Как быть в такой ситуации? Отменить заказ стандартными средствами не получится, потому что придется ждать те же 60 дней (прод явно не подтвердит отмену, если на связь даже не выходит). Через али никак нельзя решить вопрос?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Snoks, Акционный товар закончился или прод не хочет отсылать чтобы не потерять выгоду. Отменяйте заказ.
 
Snoks

Snoks

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
321
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
tayga78, так когда "отменяешь" сделку, то она автоматически отменится при истечении тех же 60 дней. Либо тогда, когда прод одобрит отмену. Это в любом случае я теряю МАССУ времени... Я уже нажал отмену, за 4 дня - ничего не изменилось. И прод не отвечает на личные сообщения.
 
Snoks

Snoks

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
321
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Никто не в курсе, как быть?
 
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
Сделка закрывается по согласию продавца. А вообще, проверено на практике, лучше переплатить лишний доллар и выбрать продавца с отправкой в 3-5 рабочих дней, чем попробовать "сэкономить" и оформить заказ со сроком обработки дней 20.
 
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
ну не знаю. иногда лучше немного больше подождать, но сэкономить
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
Добрый вечер . Купил сертификаты с помощью кукурузы. Ставил цену в долларах на али , с кукурузы сняли деньги по курсу ЦБ плюс пять процентов. У меня вопрос ,если за сертификаты уже даже перечислили кэшбек , через какое примерно время эти пять процентов вернутся на кукурузу ?
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Всем привет! Где сейчас пишется время отправки? Везде смотрю указан только срок доставки. Прод молчит третий день после оплаты.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
isellwhatihave,
Китайский НГ у них. Завтра начнут отвечать и отправлять.
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Китайский НГ у них. Завтра начнут отвечать и отправлять.
мой прод молчит, а с другим, его конкурентом, я сегодня очень активно переписывался на случай неудачной сделки с текущим. Но этот прод мне цену доставки заломил, в общем подожду пока дальше, когда мой протрезвеет)) и надеюсь исполнит.
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
мой прод молчит, а с другим, его конкурентом, я сегодня очень активно переписывался на случай неудачной сделки с текущим. Но этот прод мне цену доставки заломил, в общем подожду пока дальше, когда мой протрезвеет)) и надеюсь исполнит.
Нагуглил, что последний праздничный день в Китае 11 февраля, это суббота. Т.е. ждать придется до понедельника 13, а это уже 9-й день с оплаты заказа.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Доброго времени суток. Сразу оговорюсь - товар получил, всё отлично. Просто интереса ради. В общем у двух моих покупок, одна из них на относительно большую сумму висит статус "Обработка платежа" уже 12-13 дней после оставления моего отзыва. Т.е. заказ закрыт, но имхо что-то не то. Есть ряд закрытых заказов УЖЕ после этих с именно статусом "Завершено", но на двух висит статус "Обработка платежа" и всё тут. Что интересно, на акке ali жены есть тоже заказ, который давно уже получила, оставила отзыв, но 13 дней тоже висит "Обработка платежа" и аналогично, уже ряд полученных заказов после, со статусом "Завершено".
Мне в общем-то должно быть без разницы, ибо мы всё получили, но терзают сомнения, может у прода какие проблемы с получением денег? Замечу, в момент покупки, деньги как и положено, почти сразу списывались с карты. Что не так?
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
A

Amid46

Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
31
Баллы
4
Подскажите пожалуйста, заказал телефон время обработки подходит к концу, ( было 7 дней) продавец кормит завтраками и все. Рейтинг у продавца высокий, положительных отзывов тоже много, вопрос- стоит продлевать время обработки или нафиг этого продавца, благо этих телефонов навалом !
 
W

winwin

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
176
Баллы
21
Не вижу на странице с описанием товара где указан Processing Time, подскажите как этот срок увидеть до оплаты заказа?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live