• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Впервые покупаю на Amazon, но не все ясно

J

JamesBay

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
7
Баллы
1
Здравствуйте! Сразу же прошу прощения за вероятно глупые вопросы, но я так и не смог найти информацию по ним.
Хочу купить бумажную книгу на Amazon.com, написано что доставка в РФ возможна. Стоит книга 79.99$ но цены за доставку нигде нет и я не знаю целесообразно ли ее брать, или лучше купить электронную у издательства за £68. Потом, при оформлении мне предлагают вот такую карту:

Написано, что если я оформлю эту карту, то получу скидку на книгу 50$, в описании говорится, что карта без оплаты за годовое обслуживание, никаких комиссий за транзакцию. 50 долларов скидка это очень-очень привлекательно, но в разделе pricing & terms там какие-то непонятные Purchase Annual Percentage Rate, Annual Membership Fee, а я вообще может 10 лет не буду ничего покупать на Amazon и не хочу ничего платить за эту карту. Правильно ли я понял, что я могу просто получить 50$ скидку на данную книгу и никак не использовать карту и ничего не платить дополнительно?
На счет доставки. Если я выберу AmazonGlobal Expedited Shipping, то сколько приблизительно будет стоит доставка 400стр книги за 79.99 долларов?
Буду очень рад, если поможете мне. Спасибо!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
при оформлении мне предлагают вот такую карту:
Забудьте. Это кредитные карты для резидентов США. Вы явно таким не являетесь.
Стоит книга 79.99$ но цены за доставку нигде нет и я не знаю целесообразно ли ее брать,
Оформляйте заказ, выбирайте карту для оплату, выбирайте адрес для доставки, переходите в корзину, там увидите уже и стоимость доставки, только кнопку оплаты не нажимайте. Если цена доставки вас не устроит, то просто вернетесь назад и удалите товар из корзины.
 
J

JamesBay

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
7
Баллы
1
Забудьте. Это кредитные карты для резидентов США. Вы явно таким не являетесь.

Оформляйте заказ, выбирайте карту для оплату, выбирайте адрес для доставки, переходите в корзину, там увидите уже и стоимость доставки, только кнопку оплаты не нажимайте. Если цена доставки вас не устроит, то просто вернетесь назад и удалите товар из корзины.
Спасибо большое за помощь!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Сории, не ту последовательность действий вам написал :new_blush: Кладете товар в корзину и переходите к оформлению заказа, выбираете карту, адрес доставки и потом попадете на финальный этап, где будет кнопка оплаты. Вот там увидите стоимость доставки. Если не устраивает, то просто не платите.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live