• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат в интернет-магазин нескольких позиций из одного заказа

  • Автор темы Mishgun75
  • Дата начала
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Планирую приобрести 3 единицы однотипного товара (электроника) в интернет-магазине США, покупка одним заказом, т.к. скидочный купон на аккаунт одноразовый. Можно будет вернуть 1 или 2 позиции из 3 в магазин по RMA или я обязан сделать возврат всего заказа? Товар при этом исправен и в заводской упаковке.
 
murawej

murawej

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
21
Баллы
246
Местоположение
Германия
Планирую приобрести 3 единицы однотипного товара (электроника) в интернет-магазине США, покупка одним заказом, т.к. скидочный купон на аккаунт одноразовый. Можно будет вернуть 1 или 2 позиции из 3 в магазин по RMA или я обязан сделать возврат всего заказа? Товар при этом исправен и в заводской упаковке.
если эти 3 единицы не составляют один комплект, тогда можно как правило вернуть, они как правило так же пересчитают скидку относительно товара который будет возвращён магазину. В чём видится выгода?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Mishgun75, добрый день. Ответ на ваш вопрос зависит от политики магазина по возвратам, от причины возврата которую вы выберете, примет ли магазин вашу причину возврата. Обычно магазины принимают возвраты части купленных товаров. Скажем, я купил 3 единицы, 2 были бракованными, замена мне не нужна и я их вернул.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live