• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат товара и открытие кейса

R

Renus

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Пришли часы с ebay, которые имеют заводской брак и вычислить его так сразу сложно, написал продавцу о возврате, он тут же выслал мне $10 на отправку. До этого, при покупке часов, продавец себя вел адекватно и быстро осуществил отправку товара.
  1. Стоит ли мне для страховки открывать кейс, до истечения 45 дней, если да, то как это скажется на продавце? Кажется, некоторые покупатели смотрят не только рейтинг, но и количество закрытых кейсов, т.е. я не хочу навредить репутации продавца.
  1. Какой тип посылки мне заказывать на почте, предполагаю что “заказной мелкий пакет”, правильно ли точное название и будет ли у него трек номер.
  1. В случае, если продавец мне снова отправит товар, то будет ли у меня повторно 45 дней, чтобы вернуть брак (если такое случится)? Или же лучше получить деньги и заново купить у него часы?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Renus, адекватный продавец. Зачем гнобить его. В личной переписке уточните адрес и высылайте
 
R

Renus

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Адекватный, до первых серьезных проблем, если посылка не дойдет и еще что-то. Т.е. все-таки открытые/закрытые кейсы играют негативную роль для продавца (при условии, что отзыв оставлю положительный)?

У меня еще есть 20 дней, чтобы ему переслать часы, может быть на 43-ий день открыть кейс?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live