• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат средств после ожидания авторизации

  • Автор темы Maxim Vekshin
  • Дата начала
M

Maxim Vekshin

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Заказал в одном магазине США товар. Магазин этот, как порядошный, заблокировал нужную сумму денег на счету и прислал уведомление, что деньги пока заблокированы, но как только он вышлет товар, то сразу снимет эти деньги и пришлет мне трекинговый номер посылки.
Схема хорошая, да вот только я не дождался отправки и попросил анулировать заказ. Магазин без лишних слов это сделал, но вот трансакция по-прежнему имела статус "Авторизация". Я написал продавцу, что было бы не плохо разблокировать деньги, на что получил ответ, что все раблокировано. На этом я и успокоился.
Сегодня зашел в paypal и увидел, что статус трансакции "Срок действия истек" (оказывается, уже прошел месяц! во, время-то летит :)).

Деньги на карту так и не вернулись, в палке открыть диспут нельзя, анулировать трансакцию нельзя, продавец молчит. Как-то непонятно все складывается. Можете объяснить, как деньги вернуть?
 
T

Tolyan01

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Если прошло 30 дней, а деньги так и не были затребованы магазином, они должны Вам благополучно вернуться на счет. У меня такая ситуация была. На всякий случай перезвоните в свой банк и уточните детали по этой операции.
 
M

Maxim Vekshin

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Скажите, а в пайпале не должен быть изменен статус или добавлена в лист трансакция возврата денег? У меня просто висит одна просроченная трансакция.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live