• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не пришел частичный возврат на карту и

d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Примерно 4-6-го января после общения через пейпал с продавцом, он согласился сделать частичный возврат.
В пейпал данная операция отображалась как "отложено до 11.01.2012"
11-го числа пейпал видимо согласилась с нашим решением вернуть часть суммы, и выставила статус Выполнено. Соответственно получил такое письмо на почту :

Код:
"Решение по вашему делу PP-************* ---------------------------------------------------------------------- Уважаемый (-ая) *фамилия имя*! Мы закончили рассмотрение дела и вынесли решение в вашу пользу. Ранее вы сообщали, что вас устроит *0,00 GBPчастичное возмещение. Мы компенсируем вам *0,00 GBP. Данная сумма уже зачислена на ваш счет. Не удаляйте это сообщение в течение ближайших 5 рабочих дней. Если вам причитаются какие-либо дополнительные суммы, мы приложим максимум усилий, чтобы взыскать их с продавца. Если у продавца недостаточно средств на счете для выплаты вам возмещения, мы примем все возможные меры по отношению к этому продавцу вплоть до ограничения его учетной записи. ----------------------------------- Сведения о трансакции ----------------------------------- .... ну и т.д."

Т.е. в транзакции возврата суммы стоит статус Выполнено.
Но на следующий день я получил на почту письмо такого содержания:

Код:
"Здравствуйте, *фамилия имя*! Возмещение, отправленное S********* (***********@***********.com), не было зачислено банком отправителя. Сумма данного платежа не поступила на ваш счет PayPal. Обратитесь к S********* по вопросу данного возмещения. ----------------------------------- Информация о возмещении: ----------------------------------- Сумма: *0,00 GBP Отправитель: S*********** Адрес электронной почты отправителя: *************@**********.com Идентификатор транзакции: ***************** Дата транзакции: 4 Jan 2012 С уважением, PayPal"

На текущий момент деньги на карту не поступили, обычно поступление происходило на 2-3 день. Покупка производилась через ebay.com
Т.е. мне теперь самостоятельно выбивать деньги у этого продавца или всё же пейпал снимет с него сумму?
какие мои действия?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А в банк позвонить\сходить? Попросить посмотреть транзакцию и узнать резон, по которому она отклонена...
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
@ndy$, судя по второму письму что-то не так с банком отправителя, я туда звонить точно уж не буду, т.к. не знаю ни номера, ни языка иностранного.
bon2013, что нормально? подробнее можно? ссылку на эту же тему дали.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Live

Similar threads




Вверх
Live