• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат отказом от получения

V

VeloMihail

Новичок
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
24
Баллы
0
Мой заказ на ибее в пути, а я уже передумал. Возврат продавец допускает, но за мой счет. Скажите, если я откажусь от посылки на почте и ее отправят обратно, я получу возмещение? Всё же не надо будет тратиться на упаковку при возврате...
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
А прод чем виноват? Ему придется платить за возврат.
А если по теме то нет
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Связывайтесь с продавцом и договаривайтесь как поступить. А то рискуете вообще ничего не получить, если по треку будет виден отказ от получения ...
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
а ТС то хитросделанный :D
 
V

VeloMihail

Новичок
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
24
Баллы
0
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот таких умников я бы банил.
Передумала красна девица. Голову надо включать сразу.
 
V

VeloMihail

Новичок
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
24
Баллы
0
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
За свой счет и если прод согласен тогда имеете. Но Вы в начале хотели именно за счет прода, вот на это Вы права не имеете. В любом случае Вам надо сначала получит посылку ибо иначе как Вам уже написали Вы можете остаться и без покупки и без денег, причем с очень большой вероятностью
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Скажите, если я откажусь от посылки на почте и ее отправят обратно, я получу возмещение?
Не придумывайте "хитрых схем". Боком может выйти. Если бы так было бы можно и никто из сторон сделки не страдал, я бы написал это Вам с лс. Есть два "правильных" пути и оба Вы уже знаете.
 
V

VeloMihail

Новичок
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
24
Баллы
0
За свой счет и если прод согласен тогда имеете. Но Вы в начале хотели именно за счет прода, вот на это Вы права не имеете. В любом случае Вам надо сначала получит посылку ибо иначе как Вам уже написали Вы можете остаться и без покупки и без денег, причем с очень большой вероятностью

Буду знать...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
И еще. Зачем ради одной покупки создавать аж 4 темы?!
 
V

VeloMihail

Новичок
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
24
Баллы
0
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
5

5343580

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
не имею права отказаться от товара? Имею. Пусть и за свой счет.
если я откажусь от посылки на почте и ее отправят обратно, я получу возмещение? Всё же не надо будет тратиться на упаковку при возврате...
как говорится, или трусы наденьте, или крест снимите
 
V

VeloMihail

Новичок
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
24
Баллы
0
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Нехорошо не значит нельзя.
Все можно, но только делать надо правильно. Спишитесь с продом на возврат посылки, придете на почту и верните ее за свой счет, не забыв предложить продавцу возместить комиссионные за продажу и за хлопоты по отправке вам посылки, перевыставлению лота. Вот тогда будет по-человечески.
А просто не получать - вернут обратно, а суппорт вам откажет в возмещении денег, расценивая отказ от получения как необоснованный отказ от сделки. Не раз уж о таком на форуме писали. И останется надеяться только на добрую волю продавца.
 
D

disprozit

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
16
Местоположение
Россия
Мой заказ на ибее в пути, а я уже передумал. Возврат продавец допускает, но за мой счет. Скажите, если я откажусь от посылки на почте и ее отправят обратно, я получу возмещение? Всё же не надо будет тратиться на упаковку при возврате...
не покупайте больше ничего за рубежом с такой политикой
спокойно закройте вкладочку ебей , выключите комьютер , отойдите от него , нечего вам там делать
тренируйтесь на российском онлайн-ритейле , они вас достойны
 
Live

Similar threads




Вверх
Live