• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег в paypal

F

filq

Новичок
Регистрация
22 Окт 2006
Сообщения
2
Баллы
0
возврат денег в paypal

у меня проблема

я сам в москве, продавец в португалии, оплачивал через человека в штатах
ebay сделки не было - мы списались на музыкальном форуме

в итоге, мне кажется, он тянет время - то компьютер сломался, то в аварию попал

реально ли еще отозвать деньги? переписка с ним вся под рукой
 
A

Anonymous

Guest
Тут на форуме был один посредник по имени Дмитрий Новиков.Может конечно он и не Дмитрий,может даже совсем и не Новиков.Но мне кажется,что прочитав про него на этом форуме вы многое поймете.Во всяком случае вопросы такого рода следует задавать до момента совершения сделок подобного рода.PS Сейчас как раз показывали по ТВ,как в испании молодежь по помойкам лазает,ну их эти ваши деньги,пусть этот горе музыкант купит себе на них немного еды.
 
F

filq

Новичок
Регистрация
22 Окт 2006
Сообщения
2
Баллы
0
fly: новиков по вебмани людей разводил, я же платил пейпелом

насколько я знаю, там можно сделать chargeback, вот и пытаюсь выяснить возможно ли это в моём случае
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
пока ты будешь выяснять все твои деньги уже проедят 8)
 
A

Anonymous

Guest
В вашем случае,денежки уже давно сняты и потрачены.И никакая палка их для вас выколачивать не станет,в лучшем случае она сможет закрыть доступ вашему португалишу,но для этого она попросит от вас номер сделки на аукционе или другие оф.доказательства совершения сделки.Попробуйте написать слезное письмо португальскому прокурору 8) ,может тогда ваше дело хоть немного сдвинется.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live