• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег от палки

K

kostic

Новичок
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
38
Баллы
0
возврат денег от палки

значит купил два плеера один накрился на третий день а во втором не работает радио. я сразу откриваю диспут а тут типа он больше не заригистрирован на ебей. я кляйм и пишу что только полное возмещение, а товар готов отправить назад. мне мол укажите трекинг номер отправленой селлеру посилки.....
вот я и думаю что делать?

самий главний вопрос ---- какаю схема работы пайпала в даной ситуацие?

потом оба плеера на сумму 34 фунта сколько из этого возвратят мне и стоит ли воотще отправлять-я эму отправлю а потом мне пайпал скажыт что что-то не так и ни плееров ни денег.
а если вернут то сколько?
или отправить эму пустую коропку?
какие ваши мысли господа?
 
K

kostic

Новичок
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
38
Баллы
0
ктото может сказать сколько мне вернут ести я отправлю плеера назад и небудет каких либо проблем. подскажите плиз
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
:shock:Тебе селлер то что говорит?:pНафига кому то что то отправлять назад,если селер даже на связь не выходит?
А пригрозить ты ему ничем не сможешь,если он уже не зарегестрирован,санкций как таковых нет.Если PP его аккаунт не закрыл и на нем есть деньги,то тебе их вернут...если нет...молись
 
K

kostic

Новичок
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
38
Баллы
0
с селлером даже не связывался, я думаю что смысла нет. но раз в пайпале просят трек то значит могут как-то возместить мне деньги. если на щету есть деньги то тут понятно, а если нету то там вроде действует какая то програма возмещения убитка за дегьги пайпала дета до $200 и не меньше $25. вот я немогу розобраться что делать.
и ещо интересует чем мне светит если я отправлю эму в пакете кусок пинопласа чтоб с плеерами не рисковать и деньги вернуть)
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
kostic, :shock:защита действует...но мне в свое время отказались возмещать,сказали что буду "потрошить" продавца,пока он деньги на счет не положит:pВот такая вот защита...даже 200 грин не хотели возвращать.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
kostic, трек нужен проверяемый через интернет. EMS, например.
Если оба плеера нерабочие, то чем ты рискуешь отправив их обратно? А так есть хоть какой-то шанс на возмещение.

Мне как-то прислали модуль памяти вместо 1 гига 512 метров. Открыл диспут, предложили указать трек. Я посчитал, что выгоднее перепродать этот модуль, чем тратиться на дорогущий EMS.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live