• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник не может отправить мой товар!

M

MarinaPod

Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
12
Баллы
4
А тут нет моего имени? Скажите проще что предоставить надо сделаю.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А тут нет моего имени?
А разве есть?
Я вам написал:
Вы свои платежные документы тогда покажите всем. Как платили, чем платили, принадлежит ли именно вам аккаунт в PayPal или карта. Только тогда уж честно показывайте, без замазывания личных данных.
Но вы как то обошли стороной это все и пропустили.
 
M

MarinaPod

Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
12
Баллы
4
Вы хотите чтобы я здесь свой паспорт показала? или что? Я платила пейпалом, вам скрин из аккаунта с покупкой показала, я замазала лишь продавца и все(он вам по сути не нужен)
если я что то не понимаю, то по пунктам распишите, что вам нужно предоставить.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
что вам нужно предоставить.
Мне - ничего не нужно предоставлять! Я еще раз вам обозначу правила форума на который вы пришли. Администрация форума не является третейским судом и не будет влезать в ваши разборки с посредником.
Я всего лишь хочу вам сказать, что все ваши пруфы совсем не убедительны и ничего не подтверждают. А все рассказы про многодетную мать, про подарок ребенку на ДР и прочее - это просто эмоции и этого быть не должно. Мы тут уже и инвалидов-колясочников видели и людей умирающих от рака, ага... Только к сути вопроса это не имеет никакого отношения.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
если платили пейпалом, тогда не понятно , c чем вы могли попасть под подозрения
привязать чужую карту с пейпалу мне кажется довольно не простая задача
только если новый аккаунт создать
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Вы хотите чтобы я здесь свой паспорт показала? или что? Я платила пейпалом, вам скрин из аккаунта с покупкой показала, я замазала лишь продавца и все(он вам по сути не нужен)
если я что то не понимаю, то по пунктам распишите, что вам нужно предоставить.
На вашем скрине видно только имя доставки,которое в данном случае может быть абсолютно любым,так как берется не из вашего аккаунта paypal,а из ебея
если платили пейпалом, тогда не понятно , c чем вы могли попасть под подозрения
привязать чужую карту с пейпалу мне кажется довольно не простая задача
разве это такая проблема?да и самому аккаунта paypal карта уже могла быть привязана

ЗЫ Как и описали выше история конечно коих форум уже видовал кучу =) Покупать новые яблоки с профитом в несколько тысяч рублей из штатов лишая себя гарантии,да еще и попадая на пошлины и прочий гемор при интернет покупках
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Покупать новые яблоки с профитом в несколько тысяч рублей из штатов лишая себя гарантии,да еще и попадая на пошлины и прочий гемор при интернет покупках
Да, это частое явление, когда покупают в штатах технику Apple по завышенным ценам. А на вопрос "почему не купить на месте" ответ обычно в виде "не считайте деньги в моем кармане, где хочу там покупаю".

Чтобы не быть голословным давайте посчитаем. Первая же строка поиска в гугле - и я вижу 8 plus 64 гиг в магазине МТС за 46990 р. Уверен, если поискать в мелких магазинчиках или на авито, то можно найти новый еще дешевле. Но я возьму для сравнения цену из МТС, телефон HCN с офф гарантией.
А с eBay выходит 649$ плюс доставка через фишей 14$ плюс пошлина 30% от суммы, превышающей 500 евро, что составляет около 1,7 т.р. И общая цена айфона примерно 45000р плюс отсутствие гарантии и прочие риски интернет шопинга.

Профита как такого нет. Профит я вижу только при одном сценарии, и этот сценарий всем известен.
 
Последнее редактирование:
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Да все и так понятно. Чего они ноют по форумам? Надавить на посредника таким образом не получится.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@MarinaPod, Коли уж "пошла такая пьянка", давайте устроим челлендж? ;)

Вы в топик выкладываете фото своей банковской карты, которая у вас привязана к PayPal и с которой вы совершили оплату. Фото на фоне этой странички сайта. И так, чтобы было видно, что держатель карты именно Marina Podateleva, что это именно мастеркард и заканчивается на 7159. Но и первые 8 цифр карты тоже покажите ;) Срок действия, банк, третьи 4 цифры можете замазать, нет вопросов. Конфидециальность будет не нарушена. Примерно так:
_.jpg
Вот в этом случае уже можно будет продолжать разговор о плохой работе посредника.
И я вам начну верить и все остальные читатели тоже.
 
Последнее редактирование:
M

MarinaPod

Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
12
Баллы
4
@MarinaPod, Коли уж "пошла такая пьянка", давайте устроим челлендж? ;)

Вы в топик выкладываете фото своей банковской карты, которая у вас привязана к PayPal и с которой вы совершили оплату. Фото на фоне этой странички сайта. И так, чтобы было видно, что держатель карты именно Marina Podateleva, что это именно мастеркард и заканчивается на 7159. Но и первые 8 цифр карты тоже покажите ;) Срок действия, банк, третьи 4 цифры можете замазать, нет вопросов. Конфидециальность будет не нарушена. Примерно так:

Вот в этом случае уже можно будет продолжать разговор о плохой работе посредника.
И я вам начну верить и все остальные читатели тоже.
вы паспорт и карты многим показываете на форумах?
яблоки с гарантией официальной в РФ.
если платили пейпалом, тогда не понятно , c чем вы могли попасть под подозрения
привязать чужую карту с пейпалу мне кажется довольно не простая задача
только если новый аккаунт создать
аккаунт у меня давно. карта моя.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
вы паспорт и карты многим показываете на форумах?
яблоки с гарантией официальной в РФ.

аккаунт у меня давно. карта моя.
Вы уже засветили имя и последние цифры карты,так в чем проблема сделать фото именно этих данных,но уже на карте на фоне монитора с открытой страницей форума?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
вы паспорт и карты многим показываете на форумах?
Я свою карту уже раза три показывал на форуме. Какие проблемы? Главное замазать третьи 4 цифры и срок действия.
Вы уже засветили имя и последние цифры карты,так в чем проблема сделать фото именно этих данных,но уже на карте на фоне монитора с открытой страницей форума?
Я про это же! Нет ведь никаких проблем тут...
Сообщение было автоматически объединено:

@MarinaPod, Так и что? принимаете такие "правила игры"? ;)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
некоторые модели действительно подходят под полную гарантию на территории РФ,но это же абсурд))) человек который шарит,что есть такие трубки,берет и покупает гемор выгадывая скидку в 2тр)))
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
вы паспорт и карты многим показываете на форумах?

Да не выкладывайте вы ничего и никому.
Таких тем, как у вас про фишифастов, полно. Самый лучший способ наказать их, это не работать с ними.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Лично у меня нет такой уверенности ибо ТС не предоставляет ничего в доказательство своей правоты.

А она и не должна ни перед кем оправдываться :)
Каждая такая тема, это антиреклама посредникам, которая оттягивает у них клиентов.

Услуги посредника оплачены ?-Да
Работа, за которую посредник деньги взял выполнена ? -Нет
Вердикт ? -Прощай посредник :), даже не поздоровавшись :)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@FANTOM OPERA, ну мы же это уже проходили :new_grin:

Услуги посредника оплачены ?-Да
деньги возвращены
Работа, за которую посредник деньги взял
деньги возвращены
Вердикт ? -Прощай посредник
Скорее прощай клиент, в данном случае
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Live

Similar threads




Вверх
Live