• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат денег через Paypal

Q

qs110

Продвинутый
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
18
Баллы
204
Приветствую всех!
Такая проблема, сделал покупку в одном магазине в Европе (неее ebay), заказал запчасть к электронному устройству, в описание товара было написано: remote stock - т.е. удаленный склад. По срокам у них на сайте вообще нет информации, тупо совершаешь транзакцию в Paypal и ждешь.
Потом погуглил и узнал, что для данного магазина удаленный склад означает, что они запрашивают данную запчасть у поставщика в другой стране (Азия), в итоге срок доставки товара до продавца будет составлять от 1 до 3 месяцев, ну и ко мне будет ехать еще не менее месяца (цена доставки смешная). В инете куча отзывов про магазин, что доставка нереально долгая (полгода).
С таким сроком доставки мне эта деталь вообще не нужна, ждать полгода, когда мой девайс лежит разобранный это бред, к тому же есть другие варианты покупки.

Други, помогите, как мне вернуть деньги? Я конечно попробую отписаться с продавцом и потребовать возрат денег, но чувствую, что продавец не согласится или вообще не будет отвечать.
Могу ли я сделать Chargeback, если к примеру через 30 дней не получу деталь? И вообще есть ли какие-то сроки? Может другие варианты?

Заранее благодарен!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Если вы не получили ваш заказ или он существенно отличается от описания:
Перейдите в Центр разрешения проблем и начните спор. Мы советуем подождать минимум 7 дней со дня совершения покупки, прежде чем открыть спор.

 
Live

Similar threads




Вверх
Live