• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен надёжный посредник для приёма платежей Paypal для моего магазина

Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
1 113
Местоположение
РуБэй
Всем привет,

Нужен надёжный посредник для приёма платежей с моих сайтов. Возможность продажи с ибея, этси и пр. не интересует. Продаю физические товары (со своего склада в РФ, не дроп), клиенты США/Канада/Европа/Азия, отправка из РФ (через ПР, ДХЛ) по миру. Для долгосрочного сотрудничества, на постоянной основе.
В среднем 1-4 платежа в день, оборот 5к/мес., и более. Торгую более 15 лет, большой опыт, ответственность, порядочность, стабильность.

Условия:
- комиссия не более 10% и ниже (будет плюсом).
- корпоративный пейпал, амер.прописка палки будет плюсом.
- желательно будет создать адрес приёма ПП только под меня, не деля с другими селлерами.
- желательно наличие CRM системы для работы к клиентом или какая-то понятная и налаженная схема зачисления платежей в автоматическом/ручном режиме (зашёл, увидел платёж, расчёт всех вычетов, прикреплённый трек-номер).
- вывод денег после подтверждения доставки товара (на каждую отправку есть свой трек-номер), без какого то дополнительного холда.
- вывод денег через n-дней (будем обсуждать индивидуально), если на отправленный товар нет подтверждения доставки (бывает, но редко. плюс некоторые страны не отображают конечную доставку).
- вывод денег на USDT кошелёк.
- ваше наличие репутации как посредника, знание специфики работы, отзывы/репутация на форуме, или ещё где-либо. Новичков, нулевиков просьба не беспокоить.

Пишите в личку.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
И это все за не более 10 % ?)))
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
1 113
Местоположение
РуБэй
Тема закрыта!
 
A

Ainura Almaty

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
70
Баллы
38
Местоположение
Almaty
Всем привет,

Нужен надёжный посредник для приёма платежей с моих сайтов. Возможность продажи с ибея, этси и пр. не интересует. Продаю физические товары (со своего склада в РФ, не дроп), клиенты США/Канада/Европа/Азия, отправка из РФ (через ПР, ДХЛ) по миру. Для долгосрочного сотрудничества, на постоянной основе.
В среднем 1-4 платежа в день, оборот 5к/мес., и более. Торгую более 15 лет, большой опыт, ответственность, порядочность, стабильность.

Условия:
- комиссия не более 10% и ниже (будет плюсом).
- корпоративный пейпал, амер.прописка палки будет плюсом.
- желательно будет создать адрес приёма ПП только под меня, не деля с другими селлерами.
- желательно наличие CRM системы для работы к клиентом или какая-то понятная и налаженная схема зачисления платежей в автоматическом/ручном режиме (зашёл, увидел платёж, расчёт всех вычетов, прикреплённый трек-номер).
- вывод денег после подтверждения доставки товара (на каждую отправку есть свой трек-номер), без какого то дополнительного холда.
- вывод денег через n-дней (будем обсуждать индивидуально), если на отправленный товар нет подтверждения доставки (бывает, но редко. плюс некоторые страны не отображают конечную доставку).
- вывод денег на USDT кошелёк.
- ваше наличие репутации как посредника, знание специфики работы, отзывы/репутация на форуме, или ещё где-либо. Новичков, нулевиков просьба не беспокоить.

Пишите в личку.
Здравствуйте! Напишите на ватсап +77011011134
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
1 113
Местоположение
РуБэй
Пока потребности нет. Спасибо за предложение!
 
tarazini

tarazini

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
127
Баллы
413
Местоположение
Брест/Terespol/Malaszewicze/Biala Podlaska/Warszaw
Тема закрыта, но тем не менее кто то смотрит)
У меня польский корп 2014 года без дела. Вввод на польский банк, далее SEPA, target2, SWIFT либо на крипту.
Пишите в телегу @tarazini
 

Вложения

  • Screenshot_20220624_122116.jpg
    Screenshot_20220624_122116.jpg
    231 КБ · Просмотры: 48
  • Screenshot_20220624_122050.jpg
    Screenshot_20220624_122050.jpg
    250 КБ · Просмотры: 47
Live

Similar threads




Вверх
Live