• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопросы к администрации

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Да, вчера проводились работы на сервере, и были такие вот неподадки. Приносим свои извинения, за доставленные неудобства.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
У вас по утрам(до 9ч по мск) какие-то работы проводятся на сервере? Уже который день не могу попасть на форум до 9ч по мск(а по нашему это 13ч). По трассировке никаких изменений нет.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Да, два дня шли настройки сервера утром. Сейчас как раз заканчивают.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Зачем эти уведомление когда говорят спасибо!
Напрягает конкретно)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
bon2013, можете отключить уведомления, если они вам не нравятся

5b7af0cacf.png

Но в общем надо подумать, как отключить именно уведомления о спасибках, а не о всех сообщениях.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Вот вот,подумать надо,т.к. уведомления от людей мне нужны,а спасибо нафик.....
:)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
bon2013, уже обсуждаем эту возможность. Я согласен, что нужна такая возможность.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Не понял,как это можно ссылку на тему?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Rimlyanin, вам то это чем помешало? Пусть пишут, не вижу никакого криминала. Спасибо конечно за ваши наблюдения, но у форума есть модераторы, которые за этим следят. А если что то кажется вам странным (или по вашему мнению представляет потенциальную угрозу), то есть кнопка позвать модератора. Тема называется вопросы к администрации. А у вас не вопрос, а просто поток мыслей, никак не связанный с темой.
А бывают ещё более забавные ситуации, когда человек, ра заходивший на форум года три вдруг "просыпается" и а заряжает сразу десяток сообщений
Это еще не забавно. Бывает более забавно. Человек пишет на почту форума и жалуется, что его мыло кто то занял на форуме и он не может зарегистрироваться. А все потому, что он регистрировался очень давно, когда форум назывался по другому. Или выглядел по другом. И просто не узнал и не вспомнил. И только после того, как мы объясняем что к чему и сбрасываем пароль, он начинает постить десятки постов.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Rimlyanin, вы же админ, а такие вопросы задаете :rolleyes:
Думаю, что 9 из 10 так и делают. А десятый кликает на форумное мыло и пишет гневное письмо.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
У нас на форуме нет понятия "некропостер". Мы шлем напоминаня пользователям, кто давно не заходил на форум. Привлекаем через соцсети (сделали авторизацию через соцсети). Мы поощряем общение в старых темах. Поэтому нет ничего удивительного.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Rimlyanin, да забейте, ну поапает да отстанет, правилами не запрещено, не поддержит никто в развитие, опять опустится тема
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Rimlyanin, не вижу ничего подозрительного. Не нужно развивать паранойю. Если вам на это фиолетово, то я не могу понять, почему вы уже 5 постов написали про старые темы? Наверное все таки у Вас есть какой то интерес. Но вот в чем вопрос, направлен ли он на благо форума. Сейчас складывается совершенно обратное впечатление.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Мне к примеру старые темы больше импонируют чем новые)))
 
GenOfDrag

GenOfDrag

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
63
Баллы
91
Почему после захода в свою учётку в обзорах пропала возможность комментировать? Пишет, что анонимы не имеют на это право, так я залогинился же...как аноним-то?!
А при одобрении коммента чужого предлагает войти через соц сеть, выбираю в окне картинку T, окошко всплывшее закрывается, а толку нет...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Проверьте свой ник сразу под обзором над окном отзыва. Там скорей всего остался ник из других сетей, хотя на сам форум вы вошли под форумным ником.
Я с таким сталкиваюсь постоянно, и сейчас проверила, здесь я vega, а в обзорах ник другой. В таких случаях надо в обзоре нажать на свой нефорумный ник, выбрать Выход и зайти уже под форумным ником.
Лучше не забывать проверять ник в обзоре, если напишете коммент, а потом только выйдете из нефорумного ника и войдете в форумный, то ранее написанный вами коммент пропадет и снова писать придется. Сама в это постоянно вляпываюсь )))
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
GenOfDrag, Аналогичный запрос на контактную почту сайта Вы писали или кто-то другой? Тут либо локальная проблема с вашей учеткой, либо какой-то баг. Будем разбираться.
 
GenOfDrag

GenOfDrag

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
63
Баллы
91
Balu, не, только сюда писал.
Этот баг был всегда, возможно, из-за открытого вк, хотя это не должно по идее никак влиять, на других сайтах не влияло никогда...
Ник в обзорах и на форуме один. Ранее обычно при входе на обзоры или форум само по себе разлогинивалось, приходилось заново входить, всё худо-бедно работало. Теперь такое не работает почему-то)

PS: пояснения к картинкам: 1- Залогинен под тем же ником. 2 и 3 Попытка оставить свой комментарий. 4- При попытке одобрения чужого комментария.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    28.4 КБ · Просмотры: 44
  • 3.png
    3.png
    20.2 КБ · Просмотры: 52
  • 2.png
    2.png
    10.6 КБ · Просмотры: 44
  • 4.png
    4.png
    21.6 КБ · Просмотры: 46
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
GenOfDrag, Понял, в понедельник-вторник программисты будут чинить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live