• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по времени доставки?

S

shlak

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
80
Баллы
0
Al-Za
Томск, западная сибирь. :)
 
V

vlpp

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
СПб
мне из канады посылка 3 месяца ехала один раз :)
 
M

mike64m

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
260
Баллы
221
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
А сколько будет идти мелкое письмо Airmail'ом из Гонг-Конга?Недели две?
 
diablushka

diablushka

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
55
Баллы
393
Местоположение
Moscow
mike64m
в норме да...а так, как бог на душу положит
 
D

Deesco

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Karaganda
Блин тоже сегодня получил, бедный китаец насчет диспута наверное на измену подсел!
 
S

shlak

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
80
Баллы
0
Получил! Сегодня! Причем обе посылке сразу!!! Первые мои покупки на ИБЕЙ! :ROFL:
1. 2 DECKS AUTOMATIC CARD SHUFFLER POKER BRIDGE BLACK JACK
из Англии, куплен был 28ого августа, отправлен "Royal Mail" 29ого августа (20 дней в пути).
2. 2 decks ROYAL 100% PLASTIC PLAYING CARDS
из Юнайтед Стейтс, выйгран был 28ого августа, проплачен 4 сентября(возникли проблемы с кредиткой). Отправлено "USPS Proirity Mail Flat Rate" 5ого сентября, в пути 13 дней. :)
мини фото-репорт:


Вот они мои хорошие, лежат на столе греются. Слева в синем шафл-машина из Англии(РойалМейл), справа 2 колоды настоящих пластиковых покерных карт из США(ПриоритиМейл) с нормальным индексом. Такое в наших краях днем с огнем не ссышеш! :ROFL:


Вскрывая синюю упаковку, в первые секунды, чутка переср... волновался - коробка, судя по виду, побывала в боях! Причем не равных! Сразу перед глазами всплыли фотки с развлекательных сайтов - типа "вот только что доставили, мой новинький Макинтош", открывают коробку а там фарш из нанотехнологий... Но слава богу, всё обошлось, шафл-машинка цела и невредима! :Yahoo!:


Не меньшим сюрпризом для меня стало открытие пакета из США. Внутри оказалась... газета! :ROFL: Газета о жизни пендосских собак! Воистину "кот в мешке", точнее собака в бандероле!..

Дрожащими руками я начал потихоньку её разворачивать, попутно проклиная себя дурака за то что поверил в сказки о далеких заморских магазинах где можно купить редкие вещи по смешным ценам с доставкой на дом...
Но, почтовое божество, услышало мои мольбы о помощи и снисхождении, и в конце этого увлекательного квеста по изучению собачей жизни в соединенных штатов америки я обнаружил то что заказывал:





2 колоды отличнейших пластиковых карт для покера! Тоненькие, удобные, красота одним словом! В нашем захолустье я такие карты до конца своих дней бы искал.
Вот в общем-то и всё. Эйфория потихоньку сходит на нет, вечером обязательно обмою первую свою доставку, бутылочкой холодного пивка, а в пятницу всенепременнеше опробуем новую колоду партией в покер. :ROFL:

п.с. газетка:

надо будет почитать на досуге. :ROFL:

Надеюсь мой отчет вам понравился. Слегка всё сумбурно получилось, эмоции конечно захлестывают. :ROFL:
Пойду писать фидбеки селлерам.
п.п.с. УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ROFL:
 
I

Irma

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Москва
все просто!!!!!!

если посылку действитель выслали,то она идет:
-c англии 2 недели
-гонгконга 2 недели
-америка 4 недели!!!!




это все для Минска-Белоруссии,в России другие сроки :)
здесь только по Москве от таможни до почтового отделения может занять неделю
 
V

Vitaliy_17

Новичок
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Украина
shlak
газетка, говоришь ?
Мне техасский селлер кроме всего прочего тоже недавно газетку прислал. С обьявлениями о продажах машинок. Лучше б я ее не читал - не огорчался. :)
 
S

shlak

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
80
Баллы
0
Подправил пост, теперь должно быть видно фотки, предидущий мой пост можно снести.
Получил! Сегодня! Причем обе посылке сразу!!! Первые мои покупки на ИБЕЙ! :ROFL:
1. 2 DECKS AUTOMATIC CARD SHUFFLER POKER BRIDGE BLACK JACK
из Англии, куплен был 28ого августа, отправлен "Royal Mail" 29ого августа (20 дней в пути).
2. 2 decks ROYAL 100% PLASTIC PLAYING CARDS
из Юнайтед Стейтс, выйгран был 28ого августа, проплачен 4 сентября(возникли проблемы с кредиткой). Отправлено "USPS Proirity Mail Flat Rate" 5ого сентября, в пути 13 дней. :)
мини фото-репорт:


Вот они мои хорошие, лежат на столе греются. Слева в синем шафл-машина из Англии(РойалМейл), справа 2 колоды настоящих пластиковых покерных карт из США(ПриоритиМейл) с нормальным индексом. Такое в наших краях днем с огнем не ссышеш! :ROFL:


Вскрывая синюю упаковку, в первые секунды, чутка переср... волновался - коробка, судя по виду, побывала в боях! Причем не равных! Сразу перед глазами всплыли фотки с развлекательных сайтов - типа "вот только что доставили, мой новинький Макинтош", открывают коробку а там фарш из нанотехнологий... Но слава богу, всё обошлось, шафл-машинка цела и невредима! :Yahoo!:


Не меньшим сюрпризом для меня стало открытие пакета из США. Внутри оказалась... газета! :ROFL: Газета о жизни пендосских собак! Воистину "кот в мешке", точнее собака в бандероле!..

Дрожащими руками я начал потихоньку её разворачивать, попутно проклиная себя дурака за то что поверил в сказки о далеких заморских магазинах где можно купить редкие вещи по смешным ценам с доставкой на дом...
Но, почтовое божество, услышало мои мольбы о помощи и снисхождении, и в конце этого увлекательного квеста по изучению собачей жизни в соединенных штатов америки я обнаружил то что заказывал:





2 колоды отличнейших пластиковых карт для покера! Тоненькие, удобные, красота одним словом! В нашем захолустье я такие карты до конца своих дней бы искал.
Вот в общем-то и всё. Эйфория потихоньку сходит на нет, вечером обязательно обмою первую свою доставку, бутылочкой холодного пивка, а в пятницу всенепременнеше опробуем новую колоду партией в покер. :ROFL:

п.с. газетка:

надо будет почитать на досуге. :ROFL:

Надеюсь мой отчет вам понравился. Слегка всё сумбурно получилось, эмоции конечно захлестывают. :ROFL:
Пойду писать фидбеки селлерам.
п.п.с. УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ROFL:
 
M

mike64m

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
260
Баллы
221
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
Ёпт, я когда айфон получал так не радовался...
 
B

Busta

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
250
Баллы
21
Местоположение
Москва
S

shlak

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
80
Баллы
0
Ёпт, я когда айфон получал так не радовался...
Ну, он у Вас явно не первой вашей покупкой был. :ROFL:
Вспомните первую свою "получку"?.. :ROFL:
А так конечно первый раз ссыкатно, куча нервов уходит, не кинут ли меня, ни пропадет ли посылка, ни затупит ли почтальон с извещением. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live