• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по возврарту на Amazon.com

D

DeRomanok

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Здравствуйте. 3 марта, я сделал заказ на Amazon.com, Canon PowerShot SD 4000 IS + Чехол + Карта памяти. Оплачивал напрямую пластиковой картой. Камера отправлялась через Amazon от магазина Adorama, всё остальное от Amazon. 9 марта посылки пришли в Shipito, 10 марта их отправили в Россию, сегодня, 25 марта пришла посылка. Упаковка, сам фотоаппарат, целы, нет никаких вмятин и т.п. Радостный я распаковал фотоаппарат, всё подготовил, стал включать, и тут я сильно огорчился, камера не включается должным образом, при включении просто загорается на несколько секунд лампочка и всё, однако режим часов работает, и если нажать любую кнопку в этом режиме, то камеру отключается. Поиск в интернете по симптомам результатов не дал. Возможно не полностью заряжен аккумулятор, поэтому сейчас оставлю его на ночь и проверю ещё раз утром. Допустим утром фотоаппарат так и не заработает, нести его в сервисный центр у себя в городе я не хочу, я не для того покупал новую камеру, что бы сразу же её нести в ремонт ещё на не определенный срок, да ещё и оплачивать ремонт, ведь гарантия только в США и Канаде. Я хотел бы отправить фотоаппарат обратно на Amazon.com, возврат стоимости камеры мне не нужен, мне просто нужна рабочая камера. Платить ещё раз доставку из США в Россию, да ещё и из России в США при отправке его обратно у меня тоже нет никакого желания. Могу ли я обменять эту камеру на новую рабочую, с возмещением стоимости доставки камеры до США и бесплатной доставкой до России? Есть ли у Amazon.com русскоязычная тех. поддержка? Я не уверен что смогу правильно составить текст своей претензии на английском языке, а текст из переводчиков скорей всего будет не понятен. Заранее спасибо за помощь.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
стоимость доставки будет возвращена только за путь амазон-шипито, не более.
 
D

DeRomanok

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Я имел в виду не стоимость доставки когда я в первый раз его в Россию отправлял, а ту сумму что я заплачу для того что бы отправить бракованный фотоаппарат обратно, и ту сумму, которую они скорей всего за доставку нового фотоаппарата возьмут. :lol:
 
A

andie60

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
одесса
Я имел в виду не стоимость доставки когда я в первый раз его в Россию отправлял, а ту сумму что я заплачу для того что бы отправить бракованный фотоаппарат обратно, и ту сумму, которую они скорей всего за доставку нового фотоаппарата возьмут. :crazy:
А с какой радости им возмещать стоимость пересылки от DeRomanok из США к DeRomanok в Брянске???
Моюет быть еще вернут Amazon - шипито, но не более.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
ну у мя просто был опыт подобных возвратов-делают только так
 
Live

Similar threads




Вверх
Live