• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какие из посредников из США с выкупом сейчас доставляют?

T

TommyDragon

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2022
Сообщения
4
Баллы
106
Местоположение
Тольятти
Я ещё ничего не заказывал с США и захотел сейчас бы заказать комикс (примерный вес без учёта коробки 0.3кг) с Amazon или Ebay, но не могу найти нормального посредника и судя по сообщениям на форуме сейчас с этим всё туго. Из того что я смог найти сейчас нормально работает только Бандеролька и mainbox. Знаю что покупка первая мелкая, но в будущем ещё может что-нибудь понадобится и я бы хотел разобраться с этим вопросом поточнее в данный момент времени, чтобы потом не попасть в просак.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
Книжную продукцию заказать как раз проблем никаких. Можно также через Британию (Алфапарсел). Да, в Британии фунты, но у Алфапарсел комиссия на выкуп 0%, кроме Ебей (там типа 5%), и рублики можно дешевле завести, и едет веселее, чем из США. Единственно, у вас одна легенькая книжица, и тут, конечно, вопрос, где доставка такого пустяшного количества выгоднее.
 
T

TommyDragon

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2022
Сообщения
4
Баллы
106
Местоположение
Тольятти
Книжную продукцию заказать как раз проблем никаких. Можно также через Британию (Алфапарсел). Да, в Британии фунты, но у Алфапарсел комиссия на выкуп 0%, кроме Ебей (там типа 5%), и рублики можно дешевле завести, и едет веселее, чем из США. Единственно, у вас одна легенькая книжица, и тут, конечно, вопрос, где доставка такого пустяшного количества выгоднее.
Заранее извиняюсь за навязчивость и если трудно, то можете не отвечать на данный вопрос, но сколько примерно выйдет доставка до пункта выдачи (вместе с доставкой до и по России), просто не очень разбираюсь в обозначениях их тарифов на доставку. Заказ сделал с Ebay через их сайт.
(Так долго не отвечал потому что работал, заранее извиняюсь)
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
Там выбираете подходящий вам способ доставки и смотрите по весу. Я все их фирменным способом доставляю (Алфапарсел + ПР), дешевле всего и никаких нареканий с моей стороны.

Извиняться ни к чему, общение здесь никого ни к чему не обязывает - форум как форум, кто-то пишет, кто-то когда-то отвечает, или не отвечает.
 
T

TommyDragon

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2022
Сообщения
4
Баллы
106
Местоположение
Тольятти
Там выбираете подходящий вам способ доставки и смотрите по весу. Я все их фирменным способом доставляю (Алфапарсел + ПР), дешевле всего и никаких нареканий с моей стороны.

Извиняться ни к чему, общение здесь никого ни к чему не обязывает - форум как форум, кто-то пишет, кто-то когда-то отвечает, или не отвечает.
За сколько примерно производится выкуп товара, и сколько примерно выйдет доставка?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live