• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по Make offer

K

KunZhut

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
Россия
вопрос по Make offer

Продажа товара заканчивается через 7 часов. Я предложил продавцу через make offer скинуть процентов 15%. Если он до окончания срока примет моё предложение, а я смогу выйти в интернет только часов через 12, то я смогу купить и оплатить товар или нет?
 
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Ну если успеет подтвердить, то вы выиграете лот, а оплатите потом, как сможете войти в инет.
Я думаю так.
 
В

время

Новичок
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
сможете конечно, можете еще продавцу написать и описать ситуацию ,если вдруг что не так пойдет :)
 
W

WalkerSPb

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
148
Баллы
19
Местоположение
Питер
Максимум, на что ведутся продавцы 3-5%.
 
flipper

flipper

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
278
Баллы
403
Местоположение
москва
ну это если всякие паверселлеры,с народом попроще можно договориться-я частенько скидывал приличные суммы. Вместо 140 евро платил 100
 
Z

zaesar

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
MSK
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Может вы "разводить" не умеете?
Наверное , многое зависит от продавца и от товара . :(
Лично я тех , кто предлагает скидку в 50% и более сразу в банлист добавляю и всё. Проблем меньше в дальнейшем , по принципу : в многомиллионном мире это не единственный покупатель и ,надеюсь, не последний. :lol:
 
C

Cutter86

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Украина
у меня скостить больше 10% никогда не получалось.
 
sunnym

sunnym

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
я больше не буду этой хренью пользоваться, попросил у прода скидку с 39.6 до 35,6.... скинул.... но стоимость доставки сразу увеличил на несколько баксов. И мне пришлось автоматом покупать, потому что отказаться нельзя, лот сразу же переходит в категорию "Ождидает оплаты 1 товар"... Короче купил почти за ту же цену, что была изначально. )))

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

KunZhut
Не переживайте, купите и никуда не денетесь.... если прод согласится... и по его новым правилам доставки!
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
KunZhut
ну ка дела? купили?
 
R

Raal

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Омск
Возник вопрос сделал Make offer - но нигде не вижу свое предолжение (в Summary) или оно проявится только когда прод. согласится или отклонит его?
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
Raal
именно так. прод примет Ваше предложение, или откажет Вам. получите уведомление на ПЯ.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Не знаю, мои Офферы всегда "висели" в разделе Bids/Offers.
А уведомления, да - на почту. Да и в процессе можно отследить, если кто-то помимо вас сделал конкурентное предложение...
 
R

Raal

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Омск
Вот я тоже сомневаюсь - может браузер глюкнул или эд-блок чего вдруг залочил, ладно подожду 48 ч.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Raal поставьте гугль, гляньте под ним. 48- это просто истечет срок. А если проду интересно - он всегда ответит ранее, например встречной ценой.
А то может банально вы не завершили процедуру ставки до конца? %)
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
ТСу, не волнуйтесь..если примет ваше предложение обычно дают 3 суток на оплату...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live