• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по лоту

A

am777

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
spb
Это моя первая покупка, начитался на форуме страшилок про нарушение правил, поэтому решил все же спросить.
Есть лот

1. в лоте не указана дата его окончания, но в наличии есть 9 штук товара. Если я сделаю предложение и, допустим, в течение суток продавец мне не ответит, то могу я отменить это предложение? Или мне надо будет год ждать пока он не распродаст все 8 штук и через год решит оставшуюся штуку впихнуть мне? Если я отменю предложение, то меня накажут?

2. В описании лота указано "Ships to: Worldwide", однако при попытке выбрать Russian federation и после нажатия на Get ratings выдает сообщение

Shipping and handling
Shipping cannot be calculated for your area. You can contact the seller for additional shipping costs and services.
Item location: West Haven, CT, United States
Shipping to: Worldwide

Почему это происходит? Могу ли я нагнуть продавца на отправку товара в Россию? И если да, то когда я узнаю цену пересылки? Я боюсь делать ему сейчас предложение, потому что, как я понимаю, он может мне выставить астрономическую сумму доставку ПОСЛЕ принятия моего предложения. И я обязан буду оплатить ему столько сколько ЕМУ вздумается. Или я не прав?

3. Что делать, если в описании есть нестыковки? Сначала написано "Each Virtual Wall® Lighthouse™ (2 included)", потом указано "2 Virtual Walls". Это разные вещи!
В "Return policy" указано "SELLER PAYS FOR RETURN SHIPPING IF WRONG/DEFECIVE ITEM RECEIVED."
Смогу ли я вернуть ему товар за его счет, если придет "2 Virtual Walls" вместо "Each Virtual Wall® Lighthouse™ (2 included)"? Если да, то смогу ли я доказать что в описании была ошибка или мне лучше сейчас сделать скриншот, чтобы доказать что это он не прав (если он изменит описание к моменту спора)?

Заранее спасибо за ответ!
 
wadwadwad

wadwadwad

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
СССР
Лучше бы читал не страшилки а ответы на вопросы, они все есть на форуме.

1. Нет. Накажут. 3 страйка - навечное отлучение

2. "Нагнуть" у тя врядли получиться :x
можешь попросить, вдруг до тебя снизойдут. все вопросы до оплаты.

3. Не уверен не покупай.

4. читай наконец форум раз пришел сюда
 
L

lantari

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
Рязань
1. "Buy it Now" - это "Купить сейчас", это не аукцион, поэтому не указано время окончания. Если нажмешь купить - плати.
 
K

Ka6an4eG

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
am777
В стандартном комплекте пылесоса Roomba 560 идут 2 Virtual Walls.
Вряд ли селлер решил изменить комплект поставки, добавив более дорогие компоненты.

Пишите продавцу письмо и просите уточнить комплект и стоимость доставки в Россию. Если мне не изменяет память, стоимость доставки румбы приорити мэйлом составляет около 85 долларов.
 
A

am777

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
spb
читай наконец форум раз пришел сюда
с января уже читаю - форум уже помог покупки сделать в обычных инет магазинах и "побадаться" с нашей почтой, там все проще. Спасибо за ответы.

Пишите продавцу письмо и просите уточнить комплект и стоимость доставки в Россию. Если мне не изменяет память, стоимость доставки румбы приорити мэйлом составляет около 85 долларов.
Ага, написал, жду ответ.

p.s. К теме не относится, но Вы написали про современную комплектацию. А раньше в 560м были маяки, как раз этот лот рефабришед.[/quote]
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
Многовато что то у продавца негативов за неотправку и пришедший неработающий товар. Я бы задумался.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live