• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Влагозащищенная Full HD камера HT200

A

A.G.P.

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Украина
Где-то было видео, как с ней ныряли. Но я лично на пляже эту камеру использовать не рекомендую. Не выдержала она сегодня у меня небольшое погружение (не более на 0,5 метра) - пропустила воду. После просушки горят и установки аккумулятора горят постоянно красные светодиоды.
  • artemx21,
Я так понял, что у вас красные светодиоды горели из-за проблемы с кабелем к экранчику? После замены действительно все нормализовалось?
 
J

Jonny.M

Новичок
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет!
Юзаю зверька уже 5-ый день, так и не получилось запустить!
Взял синюю у этого продавца http://www.aliexpress.com/snapshot/230452227.html
Наотрез устройство не видит карты памяти, попробовал уже с десяток Kingstom,Trancend,Qumo 2,4,10 класса 4,8,16 гб (((

При форматировании из под винды пишет что не подходящая карта, при форматировании на фотике CANON с низкоуровневой форматированием и если сделать контрольный снимок на нее после этого, то начинает оживать, все содержимое видно!!! Но при попытке заснять ошибка "Защищена от записи" (((

Кто-нить пытался решить данную проблему!?
 
V

VirtualMen

Новичок
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Здрасьте!
приобрёл недавно тоже такую штуковину, пока работает!
вес камеры только большой, думал использовать в путешествиях на голове, но кажется не получится....:(

Добавлено спустя 3 мин. 52 сек.
 
V

VirtualMen

Новичок
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Z

zorg85

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте уважаемые форумчане,пользователи данного девайса.(или его аналогов).
Как я понял вы приобретали сие чудо http://www.aliexpres...Oa1Z4YIO&isdl=y
на алиэкспрессе,или подобное,так вот хочу вас спросить,как она под водой у вас себя ведет,просто я перед тем как покупать написал продавцу.вот ее ответ:
backy li: Dear friend:
Thank you for your message .
That is my last price online.
It is waterproof for little rain,not for diving.I think it can not satisfied your need.
Becky
Вобщем я спрашивал по поводу водонепроницаемости,она пишет что защитит только от дождя.
Нырять на глубину не планирую,но на пол-метра хотя бы на рыбалке хотелось бы ее погрузить.
Кому верить,ведь ее покупают и для подводной съемки.
Заранее спасибо вам за ответ.
 
V

valeron61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Кто-нить пытался решить данную проблему!
Возможно совет слегка и наивен, но все же посмотрите на самой карточке флажок от случайного стирания (он должен находиться в нижнем положении), а так же попробуйте отформатировать карточку самой камерой.
Нырять на глубину не планирую,но на пол-метра хотя бы на рыбалке хотелось бы ее погрузить.
Наверное все же не стоит, я тестировал в ванной и через полторы минуты внутри по краям уплотнения монитора появились небольшие капельки, благо дело вода во внутрь не попала. На этом эксперименты с погружением и закончились. Дождь переносит легко, сам рыбак, пробовал. Правда у меня прежняя модель (HT 200) и пользуюсь ей уже третий год. Вот небольшое видео :
 
Z

zorg85

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Наверное все же не стоит, я тестировал в ванной и через полторы минуты внутри по краям уплотнения монитора появились небольшие капельки, благо дело вода во внутрь не попала. На этом эксперименты с погружением и закончились. Дождь переносит легко, сам рыбак, пробовал. Правда у меня прежняя модель (HT 200) и пользуюсь ей уже третий год. Вот небольшое видео :

Валерий,здравствуйте.Спасибо за ваше видео,хороший экземпляр.
Я вот почему засомневался,на 3 странице данной темы пользователь Antaeus,пост 55, он с ней ныряет,и у него тоже первое поколение, а продавец на али тоже сказал что только от дождя спасет. Хотя некоторые в этой теме также используют его в воде(на минимальной глубине).
Можете что-то посоветовать,чтобы можно было до 1 метра погружать в воду?
Заранее спасибо.

Добавлено спустя 7 мин. 19 сек.
Немного понырял с камерой на голове .

Уважаемый,Antaeus, как я понял у вас первое поколение НТ200, сейчас продают синюю,в обтекаемом корпусе.
У меня вопрос по поводу водонепроницаемости, на сколько максимально вы ее погружали,и по продолжительности?
просто я перед тем как покупать написал продавцу.вот ее ответ:
backy li: Dear friend:
Thank you for your message .
That is my last price online.
It is waterproof for little rain,not for diving.I think it can not satisfied your need.
Becky
Вобщем я спрашивал по поводу водонепроницаемости,она пишет что защитит только от дождя.
Нырять на глубину не планирую,но на пол-метра хотя бы на рыбалке хотелось бы ее погрузить.
Кому верить,ведь ее покупают и для подводной съемки.И вы тоже с ней ныряете.
Заранее спасибо вам за ответ.
 
V

valeron61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Попробуйте сначала протестировать в ванной, будут сомнения можно попробовать изготовить типа гермомешка из водонепронецаемого материала и вклеить (герметично) в него небольшое стеклышко под обектив. Гдето видел такие футляры продаются, но где - не помню. Возможно для вас это и не вариант, но другого не подскажу.
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
zorg85, Нырял на пляже без акваланга :) , ну максимум 1.5 метра. Не долго нырял, сколько дыхания хватало. Коробку вроде уже выбросил, там кажется было написано метров 5 или 10 держит. Тестировал как приехала в аквариуме на 400 литров минут 5.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live