• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Vehicle Recorder A3 FULL HD 1920*1080p

B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Кто мешает? ** вы что с луны упали? качество теряется как и во всех 500 сериях! вы не в курсе? Поэтому я против.

я то в курсе, а вот вы, видимо, не совсем.
качество теряется только в режиме 720р и 480р, а в 1080р ничего не меняется. а т.к. большинство покупателей собираются использовать как раз в режиме 1080р, то и никакой проблемы нет.

И я сделал выбор! Я уже купил мышь! едет ко мне родимая! Почему именно мышь? 1 - идеальное крепление и максимальная скрытность этого корпуса 2 - самое лучшее качество видео- из всего что я просмотрел ! Особенно ночью! Даже дод за 300 уе ночью снимает хуже 3 - отличное качество съёмки ночью из за Большой матрицы! Это огромный плюс для всех режимов съёмки! 4 - приемлемая цена - купил за 121 бакс с доставкой

поздравляю, хороший выбор. хотя крепление и скрытность тоже не идеал (воры все равно заметят), и с ценой тоже - А3, мне например, обошелся по 85, но таки по качеству видео мышка чуть лучше, главное, чтобы попался неглючный экземпляр.

подскажите а в 1270*720 снимаете для экономии места или из-за угла обзора?

в основном из-за угла. в тот день я просто проверял как будет в 720р снимать.
 
Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
поздравляю, хороший выбор. хотя крепление и скрытность тоже не идеал (воры все равно заметят), и с ценой тоже - А3, мне например, обошелся по 85, но таки по качеству видео мышка чуть лучше, главное, чтобы попался неглючный экземпляр.

Я не знаю как вы так дёшево купили? ведь по вашей ссылке стоит цена на А3 US $112.99 и дешевле я нигде не видел.
Поэтому стоимость мыши 121US я воспринимаю нормально, ведь она снимает лучше. Насчёт глючного? у большинства пользователей нет проблем. а если есть глюки, то такие аппараты завод меняет без проблем враз!
Крепление ? да не идеал, но намного лучше и скрытнее, чем А3
Вот фото, сравнение с А3, как крепится 720р и так же крепится мышь - МАКСИМАЛЬНО ВВЕРХУ
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
дешевле я по второму заходу купил на алиэкспресс с купоном на скидку (но это такое, будем считать их условно одинаковыми в цене на сегодня).
от кого скрывать рег и зачем, так и не понял. мне главное чтоб обзору особо не мешал, а у вас какие-то свои предпочтения.
 
1

1bes

Новичок
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск на Днепре
тоже заказал такой за 110 жду , для меня главное что есть функция защита от перезаписи . К стате я не понял у мыши такая функция есть ?
 
1

1bes

Новичок
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск на Днепре
пришол и мне удевил размерами я думал будет значительно больше это есть гуд .Буду тестировать.
 
R

Ritter307

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Буду тестировать.
Если будет не трудно, выложи плиз записанные ролики на файлообменник, напр. на маил.ру
P.S. ролики от Buxx скачал, но из опыта заказов регов в разное время даже у одного и того же прода знаю, что китайцы на ходу колёса линзы меняют - было одно, а потом раз... и другое вмонтировали.
 
1

1bes

Новичок
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск на Днепре
выложу тока попозже жду карточку на 16 гиг а другой нет
 
coconut6

coconut6

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
154
Баллы
111
Местоположение
Москва
Если можно, киньте ссыль на мышь!
 
R

Ritter307

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
coconut6

coconut6

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
154
Баллы
111
Местоположение
Москва
Ritter307,
Ай, спасибки!
 
D

DOM

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
138
Баллы
219
Местоположение
Киров Россия
Подскажите,какая должна быть версия прошивки?
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
была v2011072502. какие сейчас не знаю.
 
P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
А кто знает, почему не могу нигде найти, чтоб прикупить сей девайс?
 
Longmen

Longmen

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
253
Баллы
0
от кого скрывать рег и зачем, так и не понял.
Скрывать, например, от воров. Даже элементарно чтобы на парковке не забрали. На ночь то логичнее снимать.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
от воров вы ни один рег не скроете. разве что-то кастомное с пинхол объективом
 
L

lex200

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Есть он где-то в продаже? И существуют у него такие же проблемы в жару (мыльность) как у обычного квадрата?
 
B

Berlin87

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live