• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Vehicle Recorder A3 FULL HD 1920*1080p

B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
J

jordan777

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
минск
Выложите еще видео пожалуйста, днем на большей скорости ну и стекло что бы почище и машин побольше, а то номеров регистрационных мало)))
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Сегодня получил свою посылку, так что видео скоро будет. Но ожидать разницы от аналогов на Амбарелле не стоит.
 
J

jordan777

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
минск
Но ожидать разницы от аналогов на Амбарелле не стоит.
Мышь на Амбарелле и Мобиле Фулл HD на Амбарелле, а разница есть, только вот с мышью я так и не понял большинство покупают и она у них трудится тихонько и приносит только положительные эмоции или все же большинство покупают и постоянно испытывают с ней проблемы, с Мобиле Фулл HD сам катался, положительные эмоции в большинстве своем, индикация записи идет, поэтому всегда легко увидеть пишет или нет.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Ну я, например, особой разницы не вижу, хотя просмотрел множество видео от разных моделей (как с форума так и лично некоторые тестировал).
Основное влияние на качество дает фокусировка объектива и все знают, что чаще всего с завода она не идеальна, нужна доводка.
Вы видели сравнительное видео снятое одновременно из одной машины разными регистраторами с настроеными объективами? При иных условиях говорить о существенной разнице нет оснований.
 
J

jordan777

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
минск
Ну та же мышь имеет больший битрейт видео и это все же сказывается на картинке, днем возможно разница минимальна , но вот при худшем освещении в мобиле очень крупноватая зернистость, особенно в темноте, мышь в этом плане лучше, но лично, я ей не пользовался, к сожалению
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Да, надо признать что у мышки качество видео на высоте и битрейт 12.5 этому способствует.
У этого 10.5, а у Ф*** около 8. А потенциально амбарелла может и при 16 писать.
 
J

jordan777

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
минск
а битрейт этот от прошивки зависит или от общей схемотехники рега? мышке бы качество стабильнее и можно брать, а купить и пересылать ее туда сюда, как то не впечатляет((
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
от прошивки, имхо
 
J

jordan777

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
минск
B

Berlin87

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да, надо признать что у мышки качество видео на высоте и битрейт 12.5 этому способствует.
У этого 10.5, а у Ф*** около 8. А потенциально амбарелла может и при 16 писать.

Как я понял вы уже получили оба регистратора,то какой всё таки по вашему мнению лучше?
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
чего же они тогда не делают битрейт повыше

а може с этим и связаны глюки мышки т потому остальные производители конфигурируют прошивку с меньшим битрейтом? сложно сказать вобщем.

Как я понял вы уже получили оба регистратора,то какой всё таки по вашему мнению лучше?

мышки у меня не было еще. а в сравнении с Ф500Л этот А3 для меня лично лучше. один недостаток - пауза между роликами, но хорошо хоть что всего 0.5 сек, а не 2-3, как у некотоорых.
 
J

jordan777

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
минск
Buxx, тоже кстати была мысль что от большого битрейта мышкины проблемы, у А3 битрейт 10, у того который на Зоране 12,5 показывает, но видео не фонтан, Samoon DV5E5 - 7, но народ выкладывал оригиналы видео, так есть такие что просто шикарные а есть такие что как телефон снимают :huh: .
Когда уже Ваше видео в оригинале увидим? :mailmail:
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
сегодня ездил, но утром и вечером. и пасмурно было, а машины все в грязи. т.е. идеальных условий для фиксации номерных знаков не было )))
вот как раз просматриваю. снимал в разных разрешениях. EV=-0.7 резкость - hard. выкладывать?
 
J

jordan777

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
минск
Давайте, конечно посмотрим, у нас же нет солнца круглый год надо смотреть что бы в дневных условиях было поприличнее видео, какими бы они не были ))
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
качайте, если не надоест :)
там есть утро, конец дня, вечер, ночь. в основном 720р, есть и 480р и 1080р. оригинальный звук в некоторых вырезан.
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
а у этого сабжа камера ещё и в верхней точке! что заставляет его опускать намного ниже тонировки от солнца!
В точку! Сначала заинтересовался, но как увидел, что камерка не там где надо - весь интерес пропал...
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
а кто мешает вам установить его камерой вниз и в меню включить переворот видео?
 
Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
а кто мешает вам установить его камерой вниз и в меню включить переворот видео?
Кто мешает? ** вы что с луны упали? качество теряется как и во всех 500 сериях! вы не в курсе? Поэтому я против.
И я сделал выбор! Я уже купил мышь! едет ко мне родимая! Почему именно мышь?
1 - идеальное крепление и максимальная скрытность этого корпуса
2 - самое лучшее качество видео- из всего что я просмотрел ! Особенно ночью! Даже дод за 300 уе ночью снимает хуже
3 - отличное качество съёмки ночью из за Большой матрицы! Это огромный плюс для всех режимов съёмки!
4 - приемлемая цена - купил за 121 бакс с доставкой
 
J

jordan777

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
минск
Buxx, за видео спасибо, подскажите а в 1270*720 снимаете для экономии места или из-за угла обзора?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live