• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tops A1 WM коммуникатор на 2 симки

A

als

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Рязань
Покупал на solonomi.com 16 июля, заказывал с русской прошивкой. Получил где-то в начале августа. Как раз в это время появились сообщения о проблемах с IMEI, но в моём всё оказалось нормально.

Один раз ронял его, но всего с 0.5м и на линолеум, вроде ничего не отвалилось :) И вообще, пока телефон только радует. До этого был Sciphone N21, за которым тут до сих пор многие гоняются, так что есть, с чем сравнивать. Не могу сказать, что использую возможности телефона на все 100%, но на старом были глюки с SMS и GPRS, а на Tops'е их нет, и для меня это важно.
 
B

B_TpaHce

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
РФ
Получил свой телефон. Сам телефон супер!
Хочу поинтересоваться, у кого какое качество сборки топса? У меня вот экран с левой стороны чуть отклеен. Если чуть надавить - встает на место.
Качество сборки на мой взгляд приемлимое. Та часть экрана которая на фотке действительно чуток выпирает. Если бы не прочел это сообщение то вообще бы не обратил внимание. Пользоваться телефоном это никак не мешает.
 
C

Cerim

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Питер
fotouzer
У меня с экраном все нормально.

Кто знает где сейчас купить данный девайс с оплатой PAYPAL?
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
als, B_TpaHce можете фото вывесить эти зазоров? Если не сложно конечно :(
Cerim например на солономи
 
B

B_TpaHce

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
РФ
fotouzer лови снимки. извиняйте за качество сьемки, из меня фотограф никакой :(
 
C

Cerim

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Питер
fotouzer, я свой тоже там покупал.
Но походу они закончились(((
Теперь ищу альтернативы.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Cerim вам нужен 2-й?)))
B_TpaHce спасиб за фото. 1-я фотография лучше всего, но резкость на середине телефона, если можно - перефоткайте ))) А вообще походу у вас такая-же проблема, как и у меня.

и это... когда вылаживайте фото - делай так:
сначала уменьшите размер фото до примерно 800х600, потом заливаете на сервер вставляете ссылку в сообщение, выделяете эту ссылку и жмите вверху окошка "img"
Или просто внизу окошка жмите "Быстрая загрузка картинок" и сразу грузите на форум.
 
B

B_TpaHce

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
РФ
fotouzer Да спасибо за фотоFAQ, в этом я не очень силен. Думаю одной фотосесии для китайского телефона достаточно :) Даже на таких фотках видно что экран чуть выпирает.

Cerim Когда я заказывал свой телефон, на сайте продавца не было этой модели. Я договаривался с самим продавцом через чат, на вопрос почему они не выставляют эту модель на сайт, он сказал что им запрещает пэйпал.

Да и еще кое-что. В комплекте с моим телефоном был плохой usb кабель. При подключении компьютер не видел телефон. Проблема решилась заменой кабеля. Советую брать кабель с ферритовыми кольцами.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Да и еще кое-что. В комплекте с моим телефоном был плохой usb кабель.
У меня было аналогично. Да, судя по проблемам у нас телефоны из одной партии :))) Еще у меня камера с одной стороны дает много "шумов". Попробуйте закрыть пальцем камеру и посмотрите как у вас.
 
C

Cerim

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Питер
fotouzer
знаокмый хочет именно TOPS A1.


B_TpaHce, спасибо за наводку, попробую списаться с продом.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Еще смотрите, чтоб экран был ровно приклеен)))
 
B

B_TpaHce

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
РФ
У меня было аналогично. Да, судя по проблемам у нас телефоны из одной партии :D)) Еще у меня камера с одной стороны дает много "шумов". Попробуйте закрыть пальцем камеру и посмотрите как у вас.
Да камера дает шумы в верхней части телефона. Вот снимок с закрытым обьективом


И еще у меня диск идущий в комплекте не прочитался ни на одном из трех компьютеров.
Ну а если честно за такие деньги вполне достойный аппарат. Покупая этот телефон не надо расчитывать на хорошую камеру и идеальную сборку :)
Лично я брал его потому что он на windows mobile, у него 2 симки и gps.
 
A

als

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Рязань
fotouzer, вот как на моём выглядит:

Фотки специально выбрал самые страшные :)

В реальности экран выпирает всего на 0,1-0,2 мм, такое и не разглядишь.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
B_TpaHce спасибо за фото ! Мне не нравится то, что у других нормально, а у нас так!
als вот у меня такая-же фигня! Прикол в том, что мы заказывали телефон у одного продавца в примерно одинаковое время. Партия чтоли бракованная?
 
djsanyok

djsanyok

Новичок
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Украина
Где сейчас можно прикупить Tops A1. Поделитесь магазинчиком :crazy:
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Заметил еще 1 баг: если экран черный или просто полоса черная, например сверху, то по экрану бегают цветные точки, их совсем мало, но они есть!
 
B

B_TpaHce

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
РФ
fotouzer
Посмотрел у себя: растянул сплошной черный цвет на весь экран и выключил свет в комнате. Никаких точек не бегало.

B_TpaHce спасибо за фото ! Мне не нравится то, что у других нормально, а у нас так!
als вот у меня такая-же фигня! Прикол в том, что мы заказывали телефон у одного продавца в примерно одинаковое время. Партия чтоли бракованная?
Ну если что то не устраивает, попробуй с продавцом пообщаться.
 
Y

yurchik-p

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Кто-то заказывал Touch Tops A1- с двумя операционными системами Windows Mobile 6.5 или android 2.1. Пока что в отзывах нашел, что под андроидом работает только одна сим-ка и нельзы переключаться между операционками.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Не правильно нашли. Не переключаются системы, если на топс поставить андроид. Вот тогда работает только 1 сим, т.е. смысл андроида нет.
 
Y

yurchik-p

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
А перспективы что из топса сделают двух-симник с андроидом есть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live