• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

davpl

davpl

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
Фак я дочитал до конца!!! И что за привычки выпендрится и не ответить на вопрос!! В Фак написано дословно "Также не доходили письма с доменов ****.ru"

У меня нет ящика не в доменной зоне RU отсюда и был вопрос о времени ответа!

Писал ей с mail.ru
Все проходит. Результат - полученный сегодня девайс.
Прикол корейских цен в том, что они на экспорт продают гораздо дороже, чем для внутреннего рынка. Поэтому Шелли и шлет регистраторы для корейского рынка (все на корейском языке в них). Уверен, что есть у них и европейские модели, но уже по другим ценам.
Работают очень оперативно. Сегодня хотел писать письмо, мол где трек-номер обещанный. А мне курьер сення посылку принес )).
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
А смотреть через него отснятое, так приходится очень долго ждать пока трек на телефон не закачает ( телефон Самсунг )
Андроидная прога смотрил файлы прямо с рега, ничего никуда не скачивая. По крайней мере у меня так. Телефон HTC Desire SV.
 
X

XaXaL

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
г. Саров
davpl, Сколько по времени ждал?
 
davpl

davpl

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
Сколько по времени ждал?
Неделю всего. Да и это с учетом праздников.
Мож они там сейчас в Корее забухали?-потому и не отвечют. У них бывает такое, типа как у нас - вся страна неделями отдыхает ))
 
K

Kad90

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Питер
кто заказывал с ohmyblackbox.com, вам распечатанные регистраторы приехали ?
 
V

vat.vik81

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Андроидная прога смотрил файлы прямо с рега, ничего никуда не скачивая.

Странно, уменя выскакивает окошко просмотра, и значек , типо подгрузка, ждешь, ждешь,а результата нет.
 
R

Rovinn

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Сосьва, Свердловская область.
Доброго всем времени суток.
Летом приобрел для друга четырехсотый вторую версию, ща планирую для себя и знакомых приобрести несколько пятисотой серии, на этой почве возникло несколько вопросов:
1. Поискал на Ebay, там так я понял прижали продажу этих регистраторов, так как осталось вообще мало предложений этой фирмы. Как думайте стоит там ждать их появления и снижение цены?
2. Если заказывать у Шелли несколько штук, есть смысл с ней торговаться?
3. Серийники присутствуют на пришедших или опять снимают?
4. Кто пользуется и опытен в эксплуатации продукции этой фирмы, стоит подождать усовершенствования BlackVue DR500GW-HD? Есть ли чувство, что продукт сыроват? Так как вроде заявляли официальные продажи с конца января этого года.
Заранее спасибо за ответы.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
davpl, скорее всего скачал приложение для 400, поэтому не видит карточку. В шапке для 500 виндового нет :unknown:
версия для виндовс на русском без WiFi(BV-400G-HD II)
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Прикол корейских цен в том, что они на экспорт продают гораздо дороже, чем для внутреннего рынка. Поэтому Шелли и шлет регистраторы для корейского рынка (все на корейском языке в них). Уверен, что есть у них и европейские модели, но уже по другим ценам.
Я зашел на оффсайт. Там есть ссылки на внутренние онлайн магазины, официальные селлеры Питтасофт, Gmarket и прочие, работающие на внутренний рынок. Так вот сабж с картой 16 гиг стОит 319000 вон, что равно 298.5$.Есть и 32 гбайт. Дороже на 20000 вон (18$)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Wi-Fi чисто для настройки угла обзора ( да и то в первый раз ) в режиме Live.А смотреть через него отснятое, так приходится очень долго ждать пока трек на телефон не закачает ( телефон Самсунг )
А вы уверены что Самсунг тут не является "слабым звеном"?
 
B

ber_ser

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Russia
кто заказывал с ohmyblackbox.com, вам распечатанные регистраторы приехали ?

Коробка была без прозрачной упаковки. Все пакетики запечатаны, пленки на регистраторе были.
 
N

nept4n

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Орел.RU
davpl, скорее всего скачал приложение для 400, поэтому не видит карточку. В шапке для 500 виндового нет :unknown:

а где, для 500-го, берут англоязычную прогу под Винду?

У меня Андроида нет, засада.

А-а, или надо русификацию произвести софта, который на флешке идет?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
nept4n, в шапке бросил (чтоб путаницы не было) на 500 корейский, и дальше написано как русифицировать
 
N

nept4n

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Орел.RU
ок, сейчас сделаю. Спасибо!

Мой рег, с блэкбокс, на почте еще болтается..., получу только 8-го числа (из-за выходных), решил пока подготовиться... ;)
 
K

Kad90

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Питер
Коробка была без прозрачной упаковки. Все пакетики запечатаны, пленки на регистраторе были.

ну вот у меня также, коробка разве не должна быть запечатана ? или они перед отправлением их тестируют чтоли )

не слабо кстати он греется, особенно хромированная окантовка вокруг объектива, палец долго держать нельзя
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
По поводу нагревания, у кого как еще? В районе об ектива только матрица, а она греться не должна вроди как
 
O

olegvml

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия Питер Петродворец
ребята, я ничего не нашел про смену карты,
реально у шелли купить комплект не с 16ти гиговой а с 32х гиговой? или банально в комплект добавят вторую карту

и вот много читал видел что можно русский язык вкорячить можно инглиш
а с корейского на немецкий перевести можно или таких прошивок нет?
 
davpl

davpl

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
скорее всего скачал приложение для 400, поэтому не видит карточку. В шапке для 500 виндового нет
Да, именно так и было. После переустановки проги и наката русского все заработало. Спасибо :D

Я зашел на оффсайт. Там есть ссылки на внутренние онлайн магазины, официальные селлеры Питтасофт, Gmarket и прочие, работающие на внутренний рынок. Так вот сабж с картой 16 гиг стОит 319000 вон, что равно 298.5$.Есть и 32 гбайт. Дороже на 20000 вон (18$)
Ну не будут же они себе в минус продавать. Есть значит у них лазейка какая-то. Не первый раз покупки делаю в Корее (электнонику разную и тачку там брал) и всегда работает правило - на экспорт официально всегда гораздо дороже продают.

Кто-нибудь поборол тормоза, при просмотре видео через вай-фай на Андроиде? На фул шд у меня на 3-ёх плеерах все тормозит жутко. Может сжатие как-то поменять? Устройство - HTC Дезаер, hd-видео тянет очень хорошо, а фул не хочет - сцуко :mellow:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live