• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

C

Chronos

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Рязань
V

Vitek808

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
г. Томск
у меня две родных зарядки от Нокиа с "толстым" штырьком и одна родная зарядка от прикуривателя. ни один штырек не влез в сабж. может быть китайские зарядки имеют чуть тоньше штырек, тогда может и влезет, но родной не лезет.
от алкателя 5хх штырек влез как родной, только он короче на 3 мм, при длине родного штырька сабжа около 10 мм. разница большая, поэтому не стоит рисковать пользоваться проводом от алкателя 5хх.

Родная зарядка от Нокии 6230i точно подходит... но Блэк зацепил проводом родным от радар-детектора (он с угловым штекером), а нокиевским запитал собсна радар-детектор, правда ножом чуток подрезал пластик на штекере, оголив дополнительно примерно 3-3.5 мм самого "жала"... встал как родной.. только не угловой(
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
V

Vitek808

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
г. Томск
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Просмотрел на всех плеерах данное видео... прифигел немного... Что за дерганья у меня такие появились?
И GPS не ловит зараза... чтото я очкую. Часа 2 ездал на авто. Все видео в таких дерганьях. :O:
С утра ездил - Жпс ловил...
Карта не забита. вчера все чистил...
http://yadi.sk/d/qJS9oJig20o7B
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Заказал у шелли 15, и 20 уже получил. Наклейки с номером все сорванны. Как подключить Wi Fi? Какой пароль, пробовал номер с штрихкода и на дне коробке маленькая наклейка с другим штрихом, не подходит?
 
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
В чем смысл срывать наклейки с номерами?
Читал про это ранее - не очень понял.
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
хм... но тогда будет торпеды капец как много в кадре(((
У меня так сейчас стоит.
20130119_172145_N.mp4_snapshot_00.16_2013.01.21_20.55.46.jpg
 
V

Vitek808

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
г. Томск
Заказал у шелли 15, и 20 уже получил. Наклейки с номером все сорванны. Как подключить Wi Fi? Какой пароль, пробовал номер с штрихкода и на дне коробке маленькая наклейка с другим штрихом, не подходит?

Вставьте флешку в комп после первого запуска Блэка (рег запишет на флешку данные + софт)... там в стандартной проге для просмотра можно все настройки рега менять - в том числе и параметры wi-fi (пароль и имя сети), потом все эти настройки можно менять с телефона\планшета по вай-фаю.

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.

завтра перед работой попробую на щелчок вниз повернуть... погляжу как будет, но всяко будет больше видно торпеды чем у тебя...
 
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
Просмотрел на всех плеерах данное видео... прифигел немного... Что за дерганья у меня такие появились?
И GPS не ловит зараза... чтото я очкую. Часа 2 ездал на авто. Все видео в таких дерганьях. :O:
С утра ездил - Жпс ловил...
Карта не забита. вчера все чистил...
http://yadi.sk/d/qJS9oJig20o7B
Посмотрел видео. Номера чет не различить ни у кого...
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Вставьте флешку в комп после первого запуска Блэка (рег запишет на флешку данные + софт)... там в стандартной проге для просмотра можно все настройки рега менять - в том числе и параметры wi-fi (пароль и имя сети), потом все эти настройки можно менять с телефона\планшета по вай-фаю.

Щас так и сделал. SSID он изменил, теперь ноут или труба ищет как я его назвал, а пароль не воспринимает, пишет не тот пароль. Делал разные, и более 8 символов. В чем косяк?
 
V

Vitek808

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
г. Томск
Щас так и сделал. SSID он изменил, теперь ноут или труба ищет как я его назвал, а пароль не воспринимает, пишет не тот пароль. Делал разные, и более 8 символов. В чем косяк?

проверяй правильность пароля(раскладка, регистр)... желательно чтобы без регистра (чтобы самому не запутаться) и только латиница + цифры, без всяких там символов.
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
проверяй правильность пароля(раскладка, регистр)... желательно чтобы без регистра (чтобы самому не запутаться) и только латиница + цифры, без всяких там символов.

Пароль только маленькими англ. буквами делаю. Роутер у меня дома есть, как делать пароль и вводить вроде знаю(( Делаю вот такой: mishenko50

И не работает
 
M

Mark_KA

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Россия
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
По умолчанию пароль blackvue

blackvue не подошел. Поставил 12345678 и тоже пишет введен не верный пароль.

Перезагрузил регик и телефон. Подключился. Видимо глюк был. Спасибо вам!
 
M

Mark_KA

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Россия
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
А если в настройках пустой оставить?

Разобрался почему мой пароль не работал, регик больше чем 8 символов не принимает, а я писал 10 и не замечал что 2 не влезают :D
 
D

davyd

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Питер
Просмотрел на всех плеерах данное видео...

Черт, просмотрел ваше видео - прям обзавидовался чистоте и зимнему пейзажу. В питере в такую погоду все залито нахрен реагентами, вокруг грязь летит, все в дерьме, стекло пачкается за минуту, а незамерзайка уходит за 2 дня. %)
 
N

nept4n

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Орел.RU
Просмотрел на всех плеерах данное видео... прифигел немного... Что за дерганья у меня такие появились?
И GPS не ловит зараза... чтото я очкую. Часа 2 ездал на авто. Все видео в таких дерганьях. :O:
С утра ездил - Жпс ловил...
Карта не забита. вчера все чистил...
http://yadi.sk/d/qJS9oJig20o7B

Посмотрел. Да, дергания пипец.

Новая прошивка? Как вариант.

Ну еще, пропадание питания. Проверь кабелечек. Может емкости (конденсатора) не хватает, и происходят "тормоза", потом все возобновляется...

Карточку может в реге отформатировать?
 
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
сколько неба должно быть в кадре?
Сутьпроблемы с небом, как я понял, такова.
Небо по яркости обычно сильно отличается от того, что надл бы записать с правильной экспозицией.
Либо слишком яркое днем и летом, либо слишком темное ночью и зимой.
Лучше, чтобы его вообще не было в кадре.
Но, возникает другая проблема - торпеда.
Она также обычно по яркости отличается от того, что надо снимать.
Но не настолько, насколько небо.
Поэтому и есть рекомендация - не больше трети на небо, тогда в большинстве машин будет не больше трети на торпедо, ну и остальное значимая часть кадра.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live