• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

S

SoberAnd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Hunter843, просто xor.io закладывает в понятие "копирование" не получение файла после выполнения самой операции, а сам процесс.
Хотя изначально и так все было понятно.
xor.io, не понятно зачем спорить на пустом месте...
 
D

dserov

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
а у меня такой вопрос:
fps 30. а нельзя сделать частоту кадров 25???
тогда светофоры стопы не будут мерцать. у нас ведь частота тока 50гц.
может я ошибаюсь.
 
X

xor.io

Новичок
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
CA, USA
копируется быстрей
Нет, он копируется с той же скоростью, а не быстрее!

На какой вопрос отвечает слово копируется - что делает или что сделает? Что делает, т.е. это глагол несовершенного вида , а наречие быстрее говорит о скорости.
Скопируется это глагол совершенного вида, наречие быстрее говорит о времени затраченном на копирование.

Пример, по вашему "Я еду быстрее" то же самое, что "Я приеду быстрее"?
Едет ли автомобиль из Москвы в Питер со скоростью 100кмч быстрее, чем автомобиль из Москвы в Владивосток со скоростью 100кмч? Или приедет быстрее?

просто xor.io закладывает в понятие "копирование" не получение файла после выполнения самой операции, а сам процесс.
Я не закладываю процесс в слово копирование. См. выше.

xor.io, не понятно зачем спорить на пустом месте...
Меня ответ хантера сбил с толку.
 
D

Dreamaks

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
Ребята, может вы в личке про быстроту копирования поговорите?
 
А

авто

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Питер
Интересно получается. При проезде мимо столбов, когда они рядом - становятся прозрачными. Также картинка в тоннеле сначала яркая и только постепенно становится серых оттенков. Про номера молчу. Битрейт 15
http://files.mail.ru/6CDD27F7AB604F1594087E82597CB047
 
S

SoberAnd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Нет, он копируется с той же скоростью, а не быстрее!
Никто про скорость не говорит. Фраза "копируется быстрее" означает, что файл в памяти устройства, на который копируем, появиться быстрее. :)
Предлагаю закончить этот флуд.
 
T

The AGENT

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Подскажите, в чем отличие кастома 1.003 от 1.05?
 
S

Sandy99

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
A

AdStigr

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

Tyumenec

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Решил обновить прошивку. Подскажите, я покупал рег в Кореи (регистратор говорил на английском языке), встанет ли прошивка 1.005RU? Очень не хочется получить кирпич.
 
DriverA

DriverA

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Гродно
Очень не хочется получить кирпич.
Чтобы не получить кирпич, нужно в первую очередь, когда задаете вопрос писать о своей версии прошивки, тогда Вам помогут, а так все наши медиумы в отпуске, помочь некому! :unknown:
 
M

MrCrazy

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
питер
А нет ли возможности по WIfi в реальном времени снимать с GPS видеорегистратора координаты? Т.е. воспользоваться как дополнительным GPS для навигации?
 
N

noel77

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получить кирпич можно единственным способом - прошиваясь с кастома на стандартную простым копированием ее на карту.
Переложил 1.005 english на ядиск http://yadi.sk/d/P8pI154c40Li5
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Решил обновить прошивку. Подскажите, я покупал рег в Кореи (регистратор говорил на английском языке), встанет ли прошивка 1.005RU? Очень не хочется получить кирпич.
Сцук.... меня бесят ленивые люди......

пс. Установил рег Викусе. Поехал в баню!!! кто с нами? ))) :wub: :lol: :D
 
C

Chehov5

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Чехов
Тоже с корейской на русскую прошивались?
Да, была прошивка 1.002К установил 1.003К, а потом шился кастомными прошивками. Рег изначально был с корейской прошивкой (покупал у Шелли).

Добавлено спустя 27 мин. 42 сек.
Решил обновить прошивку. Подскажите, я покупал рег в Кореи (регистратор говорил на английском языке), встанет ли прошивка 1.005RU? Очень не хочется получить кирпич.

Tyumenec, попробуйте почитать 1-ую страницу форума, там все сказано. И еще есть строка поиска.
Не обессудьте, но здесь не очень любят вопросы на которые ответы можно найти самому и они не раз уже обговаривались (знаю это по себе :rolleyes:)
Удачи ;)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
D

denpzd

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Обновился на кастом 1.005R -> 1.005S
Сижу смотрю параменты запуска медиасервера, в частности заинтерисовало второе значение битрейта $(($BITRATE + 2000000))

Из руководства к прошивке:
$BITRATE + 2000000 - это один из недокументированных параметров запуска медиасервера (состоит из двух переменных), который
скорее всего представляет собой что-то вроде суммарного битрейта в файле аудио + видео.
Так вот, похоже, все-таки, документированный параметр:
H264 'bitrate' 'rcType' 'preset': H264 compression is ENABLED
with bitrate = 'bitrate', 'rcType' = CBR or VBR or VBR, preset = AUTO or CUSTOM
MPEG4 'bitrate' 'rcType' 'preset': MPEG4 compression is ENABLED
If SVC is needed, then 'SVC' option needs to be mentioned after preset

SVC (Scalable Video Coding) – это технология масштабируемого видеокодирования, позволяющая передавать в одном потоке несколько подпотоков видео различного качества. Обычно это два подпотока - базовый и вспомогательный. Базовый подпоток передается в стандартном качестве, а вспомогательный – в улучшенном, например, с большей частотой кадров или с большим разрешением видео.

Т.е. если я правильно понимаю, получается что это битрейт для второго, вспомогательного потока, который, по идее высокого качества. Соответственно возникает два вопроса: или должен быть тогда выбор качества: разрешения/частоты кадров, по типу как это можно сделать в youtube (1080/720) или зачем тогда это нужно, может просто опустить этот параметр, отдав максимум основному потоку?
 
V

VVasiliy2006

Новичок
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я на форуме не нашел, как по ноутбуку (Win7) через WiFi посмотреть или сохранить записи с регистратора BlackVue DR500GW-HD Ноутбук с регистратором соединяется и видит его, но в какой программе записи просматривать?
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я на форуме не нашел, как по ноутбуку (Win7) через WiFi посмотреть или сохранить записи с регистратора BlackVue DR500GW-HD Ноутбук с регистратором соединяется и видит его, но в какой программе записи просматривать?
Ответ на ваш вопрос дан на первой странице этого форума, в первом же посте, во втором его абзаце, абзац этот обозначен "магическим" словом "СОФТ".... :D
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
VVasiliy2006, прошивка какая? В оригинальной никак не просмотришь, как сохранить в шапке есть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live