• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Добавлено: Вчера, 22:33 #661

AeroProf сказал:

олько вкл-выкл вайфая рег стал озвучивать речью
вкл/откл записи звука не сообщает?
Сегодня решил проверить эту кнопку на первой прошивке. Звук отключает и при этом чаво-то по-корейски говорит. т.е. это было изначально. Сама сенсорная область рядом со значком Wi-Fi под определенным углом ее видно.
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Сегодня решил проверить эту кнопку на первой прошивке. Звук отключает и при этом чаво-то по-корейски говорит. т.е. это было изначально
У меня при нажатии на эту область регистратор издавал просто пип и все. Так же как и при включении и выключении вайфыая. И только при прошивке с 1.002 на 1.003 регистратор заговорил по корейски, при нажатии на область и на кнопку.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Сегодня решил проверить эту кнопку на первой прошивке. Звук отключает и при этом чаво-то по-корейски говорит. т.е. это было изначально.
Хм... а у меня молчал. Наверно я нажимал кнопку когда рег еще загружался. Просто несколько раз наблюдал что снимает без звука.
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Хм... а у меня молчал. Наверно я нажимал кнопку когда рег еще загружался. Просто несколько раз наблюдал что снимает без звука.
Омайгад! у нас всех разные регистраторы ??!?
 

Вложения

  • udivlennyi_kot.jpg
    udivlennyi_kot.jpg
    38.4 КБ · Просмотры: 39
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
M

m3gtr

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Королев
Подскажите кто из Беларуси заказывал. Неделю назад заказал у Шелли, пока было тихо, движухи ноль.
Спросил у них, чё там с посылкой, ну и Ян ответил (понял через слово, с этим гребаным гуглохренопереводом):

Мало того, что лимит в 120 евро, так ещё и в Беларусь прием посылок на неопределенное время приостановлен.
Что за невезуха. Правда пишет что кто-то из бульбашей якобы через Россию попросил отправить.
Кто знает, возможно ли это, если да, то как и что/где в адресе указать... дабы рег, отправленный EMSом не плутал по закаулкам...

Скорей всего этот некто из бульбашей отправил человеку, который будет потом в Беларуси и передаст регик.
 
V

vst

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Химки
Уважаемы объясните что значит отправить письмо Шелли чере веб интерфейс, через сайт допустим gmail нельзя?
 
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
Правда пишет что кто-то из бульбашей якобы через Россию попросил отправить.
Мне первый DR400G-HD II шел в Минск как указано в палке - country Russia, region Belarus.
Дошло, правда дней на 5-7 дольше - в Москве пару дней судя по трекингу поболтался.
Правда, это не ЕМС было, а простая почта.
Я так сначала и на dealextreme покупал. Не знал, как там поправить адрес доставки, поэтому все шло как в палке указано.
Дошло все транзитом через Москву.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемы объясните что значит отправить письмо Шелли чере веб интерфейс, через сайт допустим gmail нельзя?
Так как раз (с почтового сайта через его web интерфейс) вернее всего. У некоторых вроде были проблемы, если они для отправки почты использовали какие-либо почтовые клиенты (аутлук, тундерберд, бат и т.п) и продавец по какой-то причине не мог понять суть сообщения. Сторонники почтовых клиентов пытались доказать, что это полная ерунда при общении по английски, но чтобы не участвовать в этой перепалке лучше просто написать с почтового сайта (и спать спокойно).
 
V

vst

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Химки
с сайта через его web интерфейс
с сайта через его web интерфейс?
Можно непонятливому подробнее объяснить...заранее прошу прощения за свою неграмотность

Добавлено спустя 8 мин. 4 сек.
Т.е. с обычного gmail почтовика и надо отправлять я так понял, тогда вопрос №2 на какой адрес отправлять письмо?
shelley.world@hotmail.com с этого пришел возврат письма
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
vst, отправить с сайта gmail.com ЧЕРЕЗ БРАУЗЕР из своего профиля, а не через почтовые программы :blink:
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
с сайта через его web интерфейс?
Можно непонятливому подробнее объяснить...заранее прошу прощения за свою неграмотность

Вы, вероятно, говорите о сайте gmail.com, на котором у Вас зарегистрирован почтовый ящик. Этот сайт имеет свой web интерфейс, вот его и используйте для переписки. То есть Вам для работы потребуется только любой Интернет эксплорер, для работы с почтой на gmail.com наиболее целесообразно использовать гугловский же эксплорер Chrome.
 
V

vst

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Химки
Разобрался...утро блин)
Написал письмо iamshelley@paran.com теперь буду ждать ответа...
Просто ниразу не покупал через инет по средствам пластиковой карточки, для меня это пока темный лес.
Так что за флуд извеняюсь.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
vst, для покупки необходим аккаунт в PayPal, у Вас есть? Если нет, google.com в помощь или же ищите соответствующие темы на этом форуме, только плиз не здесь ;) :beer:
 
V

vst

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Химки
аккаунт сделал, карточку привязал, письмо отправил) оказывается ничего сложного)
А кто сколько ответа ждал?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
vst, в PayPal ФИО, адрес на транслите? Не русскими буквами? Если русскими могут быть кракозяблы в Корее. Ответ приходит быстро, может даже сегодня.
 
S

Shmelzzz

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

vst

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Химки
vst, в PayPal ФИО, адрес на транслите? Не русскими буквами? Если русскими могут быть кракозяблы в Корее. Ответ приходит быстро, может даже сегодня.
Опа, щас сделаю латиницей, спасибо за подсказку)
 
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
в PayPal ФИО, адрес на транслите? Не русскими буквами? Если русскими могут быть кракозяблы в Корее.
у меня в палке все по-русски, посылка от шелли пришла с адресом на русском
 
Live

Similar threads




Вверх
Live