• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

V

vitalforce

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Интересно, а почему Шелли не предупреждает что вместе с доставкой UPS мы также попадаем на допрасходы по растаможке товара, стоимость которого превышает лимит в $200? Будьте внимательны.

А это проблема не Шелли, а ваша. Это вы должны учитывать ваши таможенные пошлины. Причем об этом пишут везде.
 
T

TheAGENT

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
А это проблема не Шелли, а ваша. Это вы должны учитывать ваши таможенные пошлины. Причем об этом пишут везде.
Конечно наша проблема, но многие после получения проблем говорят что продавец плохой) Именно поэтому я и написал, что с обязаловкой UPS вместо EMS у покупателей могут возникнуть проблемы с получением.

Добавлено спустя 45 сек.
Сам сегодня заказал девайс, пока еще через ЕМС)
 
IM-GAS

IM-GAS

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
А официалы дадут такой сертификат, если ты не у них покупал рег?
Это общедоступный документ. Он (или его копия) должен быть предоставлен любому желающему для просмотра.

Что то не нашел тему где это обсуждалось, нашел только как узнать серийник, там что типо наклейки с серийником надо делать на рег или что?
В начале этой темы было. Как сделать его дело Ваше)))
 
D

der Panter

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
msk
gtimonen, я не так понял, похоже. Думал речь идет о продаже "серых" регистраторов.
 
2

2013

Новичок
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Интересно, а почему Шелли не предупреждает что вместе с доставкой UPS мы также попадаем на допрасходы по растаможке товара, стоимость которого превышает лимит в $200? Будьте внимательны.
По моей информации пороговая сумма тоже 200, но евро :) . Если от 200 до 1000, то за растаможку придётся отдать около 600 рублей, курьеру при получении.
Со слов Яна в инвойсе будет указываться 80$, местный UPS-ник пообещал ему, что все будет OK - посмотрим...
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
В нем указан серийный номер регистратора и приложена копия сертификата соответствия.
Соответсвия чему?
Соответствия тому что он безопасен для того кто его использует. Ибо, имхо, нельзя ПРОДАВАТЬ то что небезопасно всем подряд.
Так что по сути, для суда эта бумажка никакой роли не играет. Этим сертификатом продавец подтверждает что покупателя не убъет током и тп при использовании данного устройства.
 
S

sciagent

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
100
Баллы
0
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
красно осведомленны о ценах на девайс. Они элементарно откроют официальный сайт
да да, но если я купил к примеру бу за действительно 80 долларов, что тогда? ))
и оффсайт наш или их?
 
IM-GAS

IM-GAS

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Соответствия тому что он безопасен для того кто его использует. Ибо, имхо, нельзя ПРОДАВАТЬ то что небезопасно всем подряд.
Так что по сути, для суда эта бумажка никакой роли не играет. Этим сертификатом продавец подтверждает что покупателя не убъет током и тп при использовании данного устройства.
Совершенно верно. И серийный номер, какой бы ни был, суду не интересен.
 
V

VictA

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Москва
Интересно, а почему Шелли не предупреждает что вместе с доставкой UPS мы также попадаем на допрасходы по растаможке товара, стоимость которого превышает лимит в $200?
А почему тогда при доставке EMS растаможка бесплатная?
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
gtimonen, я не так понял, похоже. Думал речь идет о продаже "серых" регистраторов.

Условия лицензии нарушает производитель изначально. Не важно, какой канал поставки при этом используется.

Добавлено спустя 7 мин. 8 сек.

Это ширик, 3.6мм.
Для уменьшения угла надо что-то типа
BL04218BIR-WF, 4.2мм.
Кому мало, может взять даже BL06018BIR-WF, но это уже для извращенцев.

Кстати, тем, кто будет покупать. Обратите внимание, что есть такие же, но без -WF. Они идут без инфракрасного фильтра.
 
S

sciagent

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Этот ширик имеет угол меньший, чем стоковый объектив. Брать с ещё меньшим углом - что смотреть в трубу - что-то неохота. Но у каждого свои предпочтения.

В постах от alexsoll можно найти сравнения, например - в 6009
 
V

vitalforce

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А почему тогда при доставке EMS растаможка бесплатная?

У меня был опыт заказа через EMS дорогой посылки. Я с начало думал что она придет также как и по обычной почте, но с доставкой на дом.
Посылка была в районе 20-25к.
Мне позвонили из EMS сказали что моя посылка на таможне и мне надо ехать подавать доки на растаможку, почему? Потому что EMS не может беспошлинно или самостоятельно, в общем не может растомаживать посылки стоимостью больше (примерно 20к получается). Но у них есть функция за отдельную плату, я пишу доверенность и разрешение на подачу доков от моего лица, заявления что все это принадлежит мне и я не торговец + это посылка не превышает месячную общую сумму в 1000уё (что удобно, ехать никуда не надо, все по электронке, прогресс **). И еще какие-то. Ну и обошлись все эти доки и растоможка (2 тарифа общая очередь и побыстрее), я вроде в общую очередь, порядка 500-1200р. (подробные суммы не помню хоть убей, год назат было)


Забыл к чему я все это. Возможно у почтовых компаний есть какие-либо свои ограничения или гос. ограничения на эти почтовые компании.

Ну вот к стати google http://mustbuy.pro/posts/del-cus/item/44-customs-limits
 
D

Dreamaks

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
Спасибо за прошивку!
Если у кого-то, как у меня, очень низкая скорость скачивания файлов с Яндекс Диска, то нужно завести себе диск согласно рекомендации "Чтобы не испытывать проблем со скоростью, воспользуйтесь возможностью «Сохранить на мой Диск», доступной на странице публикации файла. "
Затем скачиваете файл уже со своего я.диска с большой скоростью!
 
V

vitalforce

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Прошился с оригинальной 1.005 (корейской) на 1.0.5S без использования 1.0.3bS. Съемку, просмотр и wifi не проверял еще.
 
L

LeXusmaa

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
А с 1.003 (корейской) на 1.05S кто нить уже шился без использования 1.0.3bS?
 
D

Debuq

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Moscow
да да, но если я купил к примеру бу за действительно 80 долларов, что тогда? ))
и оффсайт наш или их?

Будешь подтверждать стоимость... инвойсы, платежки т.д.
Если инспектор решит, что ты пытаешься уйти от платежей - заплатишь пошлину с той цены, которую установит инспектор, опираясь на те или иные источники информации. Дальше - будешь доказывать уже в другом месте, что ты купил за 3 копейки... докажешь - вернут часть пошлины... года через два...
 
GoldenEye UFA

GoldenEye UFA

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Уфа
У меня был опыт заказа через EMS дорогой посылки. Я с начало думал что она придет также как и по обычной почте, но с доставкой на дом.
Посылка была в районе 20-25к.
Мне позвонили из EMS сказали что моя посылка на таможне и мне надо ехать подавать доки на растаможку, почему? Потому что EMS не может беспошлинно или самостоятельно, в общем не может растомаживать посылки стоимостью больше (примерно 20к получается). Но у них есть функция за отдельную плату, я пишу доверенность и разрешение на подачу доков от моего лица, заявления что все это принадлежит мне и я не торговец + это посылка не превышает месячную общую сумму в 1000уё (что удобно, ехать никуда не надо, все по электронке, прогресс **). И еще какие-то. Ну и обошлись все эти доки и растоможка (2 тарифа общая очередь и побыстрее), я вроде в общую очередь, порядка 500-1200р. (подробные суммы не помню хоть убей, год назат было)


Забыл к чему я все это. Возможно у почтовых компаний есть какие-либо свои ограничения или гос. ограничения на эти почтовые компании.

Ну вот к стати google http://mustbuy.pro/p...-customs-limits
заказал 5 регистраторов 400 3 шт и 500 2 шт, на сумму около 35к. пришло емс курьером ничего дополнительно не оплачивал.
 
K

kadaga

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва, сейчас Китай, Гуанчжоу (большая ча
заказал 5 регистраторов 400 3 шт и 500 2 шт, на сумму около 35к. пришло емс курьером ничего дополнительно не оплачивал.

Уважаемые!
Помогите пожалуйста кому не жалко времени!
Мне подарили на Д\Р 2 DR500GW-HD (на две машины) и о горе, оба на Корейском, замучился совсем!
Что то там треплет на Корейском.
Нашел вашу ветку и совсем замучался, 304 страницы и во многих местах разная информация, кто зелеными светодиодами пугает, кто про разные версии прошивки пишет.
Помогите перепрошить регистраторы на русский, если можно по подробней!
Заранее всем кто откликнется ОГРОМНОЕ Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live