• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

V

Vitek808

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
г. Томск
Vitek808, вот попробуй и так и так, и видео брось на обсуждения, вот и узнаешь ;)

Ок, завтра потестирую ))
Подскажи еще один момент - настройки рега меняются изменением системных файлов на флешке? Это руками делается или прогой?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Vitek808, :blink: , ну блин вопросы, я чуть со стула не упал. Как ты думаешь, все умеют в скриптах колупаться? Запускаешь приложение BlackVue устанавливаешь на комп, меняешь ДЛЛ файлики из шапки и настраиваешь. Приложение находится в папке "Software" на флешке, или уже установленное в папке "Application" но на корейском языке.
 
A

Ascent007

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
P.S. Удафф, если ты с 1-го раза приклеишь рег, то поделись одним скотчиком плз ,а?
или кто может ссылку подкинет, где можно тонну этого прозрачного скотчика купить?

Отлично себя зарекомендовал сточ 3M , который в автомагазах продают. Он не прозрачный, а серый, но держит отлично и снимается без труда потом.
Я именно его и приклеивал вместо родного, когда переставлял крепление в связи со сменой лобового стекла.
 
V

Vitek808

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
г. Томск
причем тут 4pda, я спрашивал про google market, вернее про google play там тоже есть русская версия?

Добавлено спустя 5 мин. 39 сек.
Я кстати свой рег еще до нг получил, но поставить его в машину, только сегодня руки дошли, итого испортил 2-а скоча :)
1-й раз рег плохо приклеился к холодному стеклу и в тот момент когда я вышел на улицу и хлопнул дверью - рег отвалился и крепление приклеилось к грязи на корвике :)))
2-й раз при отклеивании скотча от бумажки - скотч вырвался и опять таки приклеился к грязи на коврике :)))
3-й раз я вроде как приклеил, но криво блин.
P.S. Удафф, если ты с 1-го раза приклеишь рег, то поделись одним скотчиком плз ,а?
или кто может ссылку подкинет, где можно тонну этого прозрачного скотчика купить?

Если нужен именно такой - то в строй.магазине продается именно прозрачный двусторонний скотч - такой же как в комплекте только в рулончике))) а если не принципиально то 3M - у меня на 3М-е радар-детектор висит уже 3 года)
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Видео никто не покажет?
2 Видео. Стекло грязное.. все в размытие. Мутно снимет.
Перелейте видео куданить - у меня оно пропадет. Если надо конечно. Степень сжатия была высокая. Счас сменил на нормальное.
http://yadi.sk/d/y3duw-311cG9Y
http://yadi.sk/d/dj2VvVxp1cHOI

Завтра буду клеить - и искать какой нить зарядник чтобы штекер подходил - не охота резать родной шнур...
Я купил вот такое питание - чтоб дома включать рег. Все отлично работает дома и снимает. Может комуто пригодиться. стоил 420 р.
http://www.shopelect...5&position=2198

P.S. Удафф, если ты с 1-го раза приклеишь рег, то поделись одним скотчиком плз ,а?
или кто может ссылку подкинет, где можно тонну этого прозрачного скотчика купить?
Если что скотч остался. Но купить можно любой...

Кстати. Записываемый звук можно выключить слевой стороны (где на 400-2) был парковочный режим) где нарисован знак Вайфая...

Ребята, флешку как и на 400-м SD-Formater-ом подготавливать??
Ничего не форматтил. Включил и поехал

И еще. У меня на Desire S видео тормозит. Когда включил прямую трансляцию по вайфаю - тормозов вообще небыло.
Передает видео быстро. Понравилось.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
UdaFF, блок питания уже подключал? Вытаскивает 9В, нормально?
Посмотрел видео, а по звуку вроди лучше стало, или мне показалось? Во втором видео, приёмник играл?
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
блок питания уже подключал? Вытаскивает 9В, нормально?
Все отлично работает дома и снимает.
Включал. Работает. Снимает. Поэтому и дал ссылку- что все проверил с этим питаловом :)
Посмотрел видео, а по звуку вроди лучше стало, или мне показалось? Во втором видео, приёмник играл?
Кстати да. Звук громче стал записываться. А где звук дребезжит-я навалил )
 
V

vat.vik81

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вытаскивает 9В, нормально?

от роутера взял блок питания ( оказался идентичный разьем ), на котором 7.5 вт 1.0 А, видео снял нормально ( но все же лучше взять нормальный блок с 12 в )
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Если что скотч остался. Но купить можно любой...
Ладно, тогда куплю скотч 3м или в костораме прозрачный. Не буду с родным скотчем заморачиваться

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
И еще. У меня на Desire S видео тормозит. Когда включил прямую трансляцию по вайфаю - тормозов вообще небыло.
у меня на Desire sv так же, видимо не хватает производительности телефонов, что бы прожевать фулл ХД :)

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
Кстати. Записываемый звук можно выключить слевой стороны (где на 400-2) был парковочный режим) где нарисован знак Вайфая...
Выключить звук - просто тапнув на знак вайфая? какая либо оповещалка есть, что звук выкл?

Добавлено спустя 8 мин. 46 сек.
Кстати, кто куда реги крепит? я наклеил ровно так как и советует инструкция, середина камеры - середина зеркала заднего вида. Рег как раз спрятался за зеркалом, и его из салона не видно, глаза не мозолит. Если клеить выше, так что бы снаружи не видно было - все равно видно, а если совсем под потолок, то получается рег не в зоне работы щеток и все равно его видно. Короче хоть где клей - все равно снаружи видно.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Выключить звук - просто тапнув на знак вайфая? какая либо оповещалка есть, что звук выкл?
ну да. тихонька нажимаешь - раздается звук биип.
Кстати, кто куда реги крепит?
я за зеркалом наклеил слева. по видео видно что он больше в лево снимает.

Кстати. нашел кусок где пропало минут 5 видео.. Ехал я ехал и все-нет записи. ((
Рег чтото говорит непонятно... пикает... хрен поймешь что с ним происходит без русской бабы ))

Кстате. Они чтото нахимичили с часовыми поясами.
Раньше (на 400м) выставлял екатеринбург. Показывало не правильно. Потом посоветовали выставить Dhaka -все норм было.
на 500 выставляю Dhaku нифига не показывает правильно. (+2 от москвы)
Не знаю как выставить...
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
Ок, завтра потестирую ))
Если будет возможность, вдоль деревьев прокатитесь плз.
Вот такие деревья - было бы идеально для сравнения :)
4f84fb2455cc194a44154fe5a51d2f72.jpg

а серый, но держит отлично и снимается без труда потом
Угу, как же, я его при помощи мата отрывал... думал крепление развалится
 
A

Ascent007

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
Угу, как же, я его при помощи мата отрывал... думал крепление развалится
Я всегда вращением снимаю.
Отрывать по другому никак :)
Даже в мороз снимал, а клеил на тонировку сзади, думал как бы тонировку не оторвать - не оторвал.
Более того, у друга снимал приклеенный мной же другой регистратор, там вообще руками не за что ухватиться было :(
Принес из дома разводной ключ большой и слегка сдвинул, вращением - все снялось без проблем.
А в жару проще :) Разводной ключ смотрелся несколько стремно, но тем не менее, когда продавал машину и пытался отровать другой скотч, термоядерный , для внешнего применения, там без вариантов было, тоже ключ помог, минус 15 на улице было, стремно было стекло повредить - не повредил :)
Насчет деревьев тут в Москве не уверен, но попробую :)
Как раз придется отрывать крепление от 400-го. А может паралельно поснимаю !
А потом сравню.
 
bella453318

bella453318

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
У меня сейчас Акенори регистратор, там площадка большая, ключ не пойдет
Вот это и надо было писать в первом сообщении.

Я брал канцелярское острое лезвие и отпиливал скотч. Потом пальцем соскребал остаток на стекле.
 
M

Mark_KA

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Россия
2 Видео. Стекло грязное.. все в размытие. Мутно снимет.
Судя по mediainfo по умолчанию используется CABAC в сжатии видео -> могут быть проблемы проигрывания на некоторых девайсах?
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
как оторвать на скотче приклеенный предыдущий регистратор? В лоб не получилось, крепко сидит, мертво.
WD-40, LM-40 (Liqui Moly) на крайняк керосин. Намочи краешек, он начнет легко отлипать, по мере отдирания добавляй жидкость на границу отрыва скотча от поверхности.
Снимется без следов.
 
T

twix007

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите, а на Windows Phone (например Nokia Lumia 800) можно поставить ПО и смотреть потоковое видео по WI-FI?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
twix007, ПО под андроид и вроди под мак есть, а нокия вроди как андроид не признаёт, или что то поменялось, я просто не вкурсе :unknown:
Родное виндовое, я не знаю станет или нет.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Подскажите, а на Windows Phone (например Nokia Lumia 800) можно поставить ПО и смотреть потоковое видео по WI-FI?
Нельзя. Пока производитель или кто другой не выпустит софт под эту платформу, а в ближайшем будущем это маловероятно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live