• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

D

DImanK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Прокатился сейчас ночью в режиме города с освещением уличным. И светом фар (фары в усмерть запачканные + дорога мокрая). Нууу тут конечно зачееет регику. На видео конечно темно все, однако! на вскидку - видимость в точности такая же, как я за рулем видел (по метражу). Хочу еще замерить ночью по сухому с чистыми фарами. Вот там наверняка все будет "в ажуре". Вот тут конечно регистратор раскрыыылся)
 
S

StephanWhite

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Белая Церковь, Украина
Вот фото 1080 и 720, все же он режет кадр, хотя раньше вроди не было такого, или никто внимания не обращал
попробовал повторить тест. У меня оба кадра практически идентичные по углам вышли что на 720 что на 1080
(Прошивка еще родная корейская 1.003)
[attachment=p:164240:05baa5a40514]
 

Вложения

  • 05baa5a40514.gif
    05baa5a40514.gif
    201.6 КБ · Просмотры: 58
L

LessNick

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Омск
12V DC Rechargeable Li-po Battery for CCTV Cam 4800mAh

Гарантировано работает 6-7 часов. Требуется переделка штекера. Дает возможность снимать с рук вне машины.
А еще бывают 6800mAh
http://www.aliexpres.../783252116.html
и вообще 9800mAh !
http://www.aliexpres.../565072453.html

Добавлено спустя 12 мин. 53 сек.
А вот идея - можно же такой аккумулятор прикрутить для питания регистратора в парковочном режиме.
Только нужен какой-то переключатель: пропало питание в бортовой сети - регистратор питается от аккумулятора, включили зажигание - регистратор и аккумулятор питаются от бортовой сети, один работает, другой заряжается.
И PowerMagic не нужен, и аккумулятор при удобном монтаже можно снимать в каких-нибудь ситуациях.
А переключатель, мне кажется, не должен получиться сложным и дорогим, может и готовое что-нибудь есть.

Еще и на 18000mAh бывают http://www.aliexpres.../611396903.html
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
M

Mortе

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Здравствуйте, я получил от Tehnik'а кастомную прошивку, но она запаролена. К сожалению, как он написал выше, его не будет пару дней, а мне хотелось бы настроить регистратор на выходных. Кто-нибудь мог бы скинуть в ПМ пароль от архива?
 
A

Averserg

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день! Я новичок, хочу купить BlackVue DR500GW-HD c WiFi для себя... Где заказать в Ebay или другой лучше? В магазине стоит около 12 тыщ дорого :( Спасибо.
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
M

mes76

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добрый день! Я новичок, хочу купить BlackVue DR500GW-HD c WiFi для себя... Где заказать в Ebay или другой лучше? В магазине стоит около 12 тыщ дорого :( Спасибо.

в шапке темы (если что то это стр 1) есть все пароли и явки....
 
A

Averserg

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Averserg, по цене практически одинаково. правда у Ohmyblackbox цены нестабильны и шипят медленней, чем Шелли. а так и там и там корея.
 
S

SKov

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Питер
А переключатель, мне кажется, не должен получиться сложным и дорогим, может и готовое что-нибудь есть.
В вашей конструкции переключатель кажется совершенно излишним.
Вы подключаете рег раз и навсегда к дополнительному аккуму. Когда появляется питание в бортовой сети,
включается подзарядка доп. аккума. Вот только питание рега от доп. аккума надо пустить через предохранитель от переразряда (типа Power Magic), иначе доп. аккум быстро потеряет свойства аккумулятора, глубоко разрядившись пару раз.
Но если у вас есть такое устройство, то логичнее подключить рег через него к основному аккуму, а доп. аккум возить в багажнике в заряженном виде, чтобы при необходимости получать возможность "мобильного" использования рега.
Раз в полгода надо подзаряжать доп. аккум в домашних условиях. И все.
 
IM-GAS

IM-GAS

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Вот в качестве примера две тестовые записи сделанные днем.
Первая с настройками медиасервера

20130313_141924_N.mp4

Код:
SIZE="1080P" BITRATE="20000000" exec /mnt/nand/System/av_server1.out DM368 AUDIO 8000 AAC 24000 AEWB TI2A LDC VS $SIZE H264 $BITRATE 1 VBR AUTO $(($BITRATE + 2000000)) MJPEG 10 MENUOFF


А вот вторая с включенными AEC + AGC функциями и Night vision disable, Freeze Disable (тестирутся).

20130316_114910_N.mp4

Код:
SIZE="1080P" BITRATE="20000000" exec /mnt/nand/System/av_server1.out DM368 AUDIO 8000 AAC 24000 AWB TI2A LDC VS $SIZE H264 $BITRATE 0 VBR AUTO $(($BITRATE + 2000000)) MJPEG 10 MENUOFF

Использую карту на 64Гб поэтому битрейт ставлю высокий. Рзмер каждого файла 143 МБ.
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
Тестирование AEC + AGC согласно задания ave123 там:
Название папок соответствуют настройкам в файле avserver.sh
https://docs.google....dit?usp=sharing
Если будут коменты, пожалуйста ссылайтесь на это название, а не на имя файла.
Пока только ДЕНЬ. Через пару часов будет ночь. Доки пока только изучаю, посему ху-есть-что в настройках и соответственно грамотно прокомментировать видео не могу. Исходя из "полетного задания" можно было понять, что тестируется способность регистратора быстро менять параметры экспозиции при переходах свет-тень. Но у меня в радиусе 100км. нет даже более-менее приличных эстакад, не говоря уж о тоннелях.

в общем прошу заценить в каком из трех случаев эта ф-я регистратора работает качественнее.
 
IM-GAS

IM-GAS

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Пока только ДЕНЬ. Через пару часов будет ночь.
Я прошлой ночью ездил... Выкладывать видео не стал, в NFS все играли))). Только в режиме Night vision disable, Freeze Disable что-то видно...
St.Hidden, выложи все параметры медиасервера.
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
выложи все параметры медиасервера
- дык чего их выкладывать та. Думаю это у всех тестеров одинаково, впрочем:
SIZE="1080P"
BITRATE="12000000"
exec av_server.out DM368 AUDIO 8000 AAC 24000 TI2A AWB $SIZE H264 $BITRATE 0 VBR AUTO $(($BITRATE + 2000000)) MJPEG 10 MENUOFF &
 
IM-GAS

IM-GAS

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
St.Hidden, у вас рег от Шелли или от другого продавца? С объективом что-то делалось? Просто просмотрел только пару видео, и первое что мне в глаза бросилось, что номера встречных авто в общем-то вполне читаемы. Не всех конечно и в основном на стоячих, но некоторые разобрать можно. Или оно и раньше так было у вас? Правда сейчас еще посмотрел пару других видео. Где деревья появляются в кадре, начинают проявлять квадратики вполне заметно, тут уже не до читаемости.
 
S

St.Hidden

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
RU
ZeroZeroSeven, - да обычный стоковый рег. Покупал у Шелли-Яна. Может просто перед тестом стекло лобовое протер... ))
Настройки естественно согласно выданным ave123 параметрам в файле avserver.sh - там их довольно много и разглашать их согласно договору я не могу. Пока читаю доки...
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
ZeroZeroSeven, - да обычный стоковый рег. Покупал у Шелли-Яна. Может просто перед тестом стекло лобовое протер... ))
Настройки естественно согласно выданным ave123 параметрам в файле avserver.sh - там их довольно много и разглашать их согласно договору я не могу. Пока читаю доки...
Отсмотрел сейчас по несколько видео из каждой папки, определенно сложно сказать. В папке he Night vision disable, Freeze Enable, L1 Enable, BAND Enable, FL Enable экспозиция вроде бы работает неплохо, но при появлении в кадре деревьев сильно заметны квадратики. В папках The Night vision disable, Freeze Disable!!! и The NIGNT vision enable !!! особой разницы не заметил между собой, разве что показалось, что вроде бы экспозиция отрабатывает тормознее и квадратиков меньше при деревьях. Сильно пристально не смотрел, это, так сказать, на первый взгляд.
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
Live

Similar threads




Вверх
Live