• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

I

Igorm59

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
35
Баллы
0
K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Интересно, сколько нужно дней чтобы народ наигрался с wifi и забыл о нем ?
Он может потребоваться раз в месяц, или раз в полгода. Но когда будет нужен то его трудно заменить и не так удобно. Меня от покупки 400-го только отсутствие экрана останавливало.
 
I

interm

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
НН
K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Я тоже с ними переписку вел. Отвечали Yurii Kapustin
12/24/2012 22:50:47 HI I sent It, I will update tracking Yurii Kapustin
12/24/2012 20:46:03 Hi! Friday and Monday are gone when sending? Yurii Kapustin
12/20/2012 01:10:34 Hi it will ship friday or Monday. Yurii Kapustin
12/20/2012 01:03:44 Hello. When you sent my item?
 
S

smolen1

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Здравствуйте! Кто знает подскажите. Заказал у Шелли 500-й оплатил 27.12 с кореи вроде отправили, в EMS висит вот так

Приём 28.12.2012 17:01 Корея 405707
Экспорт 02.01.2013 11:36 Корея KRSELB

Где можно узнать почему так долго весит на экспорте??? Или это нормальное явление стоит только чуть чуть подождать.
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
надо приобщить к протоколу карточку
Зачем? просто указать что есть видеозапись. Ибо карта легко "потеряется".

Или опятьже, настройка ракурсов...
гм... один раз подключил тв, прилепил крепление к стеклу... небольшой +- угла по горизонтали роли не играют. Чего там постоянно настраивать?

то его трудно заменить и не так удобно
Ну что вы глупости говорите, это чуть ли не единственный рег с wifi и на наших дорогах, имхо, их штук сто пока, не больше. Но все как то обходятся без wifi... Не так уж и трудно его заменить. Неудобно, мб, но не настолько оно критично. Тем более раз в полгода... а скорее всего и реже.

Завидовать не хорошо...
Чему?
 
D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Где можно узнать почему так долго весит на экспорте???
Пожалуйста сюда - https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...-из-кореи-тайвани-малайзи/page__fromsearch__1.
Давайте не будем опят засорять тему почему так долго идет, почему не отвечают и т.п. ???
Для этого есть соответствующие темы...
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
DeepJ, указать в протоколе или где еще там что велась запись на регистратор установленный там то, так то итп.
Дома еще раз все внимательно спокойно посмотреть... мб для вас же лучше будет потом заявить что "видеорегистратор оказывается сломался раньше и ничего не записал" ;)
 
K

kdesys

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Для отображения карты на русском языке при просмотре через родную программу, необходимо в файлах:
Код:
data\googlemap.html data\googlemap2.html
заменить в строке:
Код:
script src="http://maps.google.com/maps?file=api&v=2&hl=ko"
параметр hl=ko на hl=ru

После этого карты Google будут отображаться на русском.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Завидовать не хорошо...
:p

Чему? :D
Тому что раз в год, возможно, прийдётся гаишнику показать видео на своём смартфоне? Гаишник офигеет от увиденного и забудет за чем остановил? :)
 
K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Ну что вы глупости говорите, это чуть ли не единственный рег с wifi и на наших дорогах, имхо, их штук сто пока, не больше. Но все как то обходятся без wifi... Не так уж и трудно его заменить. Неудобно, мб, но не настолько оно критично. Тем более раз в полгода... а скорее всего и реже.
Ну зачем так категорично? Это уже фанатизм напоминает: "Кто думает как не я - дурак и не прав по определению"
Я раньше несколько лет совсем без регистратора ездил, и на машине без климата, круизконтроля и прочих радостей и нормально. Появилась возможность сменил и сделал свою жизнь комфортнее, так и тут. Мы вчера с другом запись смотрели с 500-го в итоге он сказал, что на его Explay за 1400 тоже все видно и нефиг переплачивать в 5 раз больше. Постебали друг друга и разошлись. Каждому свое.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
необходимо в файлах:
Код:
data\googlemap.html data\googlemap2.html

а ещё там можно свои координаты впихнуть, чтоб Корею не показывало ;) , для редактирования открывать в блокноте или похожих программах.
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
прийдётся гаишнику показать видео на своём смартфоне?
Даже интересно, а на чем еще я ему могу показать видео с 400го ? :)
Да и останавливают в среднем раз в два-три года. А чтобы показать им что то надо было ... так раз в 7-10 лет примерно :) Столько рег у меня не проживет :)

Ну зачем так категорично?
Это надо спросить того, кто так категорично написал что "его трудно заменить" :)
 
K

Kad90

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Питер
Вафля нормальная фича, даже если вам редко когда приходится показывать видео гаишнику, иногда ездишь и снимаешь интересные ситуации на дороге, которые потом хочется пересмотреть, и тут она как раз и будет полезна!

А если она не нужна, то зачем вообще покупать 500тку ?
 
K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Это надо спросить того, кто так категорично написал что "его трудно заменить" :)
Категорично, если "нельзя заменить". Я же допускаю, что вывернуться можно, но не все хотят себе жизнь усложнять, и при этом считать остальных убогими.
 
B

ber_ser

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Russia
Вафля нормальная фича, даже если вам редко когда приходится показывать видео гаишнику, иногда ездишь и снимаешь интересные ситуации на дороге, которые потом хочется пересмотреть, и тут она как раз и будет полезна!

А если она не нужна, то зачем вообще покупать 500тку ?
+1
Именно удобная фича.
Если бы у меня был 400, то ради wi-fi и черного цвета я точно не менял бы регистратор, но 400 у меня не было. Покупая регистратор, я готов был чуть переплатить за удобные фичи, даже если редко ими буду пользоваться.
Кстати чуть не купил 400. Просил своего товарища показать видео с его 400 модели. То он карточку забыл в машине, то некогда, то ... так я дождался выхода 500 модели :D . Так вот с такой фичей как wi-fi, поделиться видео намного проще. Намного проще собирать коллекцию неадекватов и курьезов на дорогах нашей Родины :D
 
K

kdesys

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
35
Баллы
0
а ещё там можно свои координаты впихнуть, чтоб Корею не показывало ;) , для редактирования открывать в блокноте или похожих программах.

И за это тебе спасибо.

Координаты для Ставрополя:
Код:
map.setCenter(new GLatLng(45.04606,41.97498), 14);
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
ради wi-fi и черного цвета я точно не менял бы регистратор
Аналогично. К тому же 500-ый в сравнении с 400-ым на фото огромен. :)
собирать коллекцию неадекватов и курьезов
Что то я этим переболел года 2.5 назад. Если собирать всех неадекватов на компе, то ни какого размера винта не хватит. Да и смысл... :)
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
которые потом хочется пересмотреть, и тут она как раз и будет полезна
Намного проще собирать коллекцию неадекватов и курьезов на дорогах нашей Родины
Т.е. рег постоянно работает в машине с вкл wifi и машина не дальше 20м?

Категорично, если "нельзя заменить"
гм. ну тогда в том моем ответе даже намека на категоричность небыло.

и при этом считать остальных убогими
Да что ж за у вас проблемы то такие? Прежде чем очередную глупость писать, перечитайте сообщения. Небыло и намека на "считать остальных убогими". Это ваша фантазия.
С вашими "себе жизнь усложнять" вообще не понятно что вы тут делаете, ибо за вас тут должен писать ваш водитель... который должен вас возить дабы вы себе жизнь не усложняли.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live