• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

D

Dreamaks

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
спасибо!
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Tehnik, да нет. у нас свободное вероисповедание :p
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
macabre07, мне гуглевский диск тоже не нравится, но чтоб в куче все было :p
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Еще раз хочу всем напомнить по поводу процедуры прошивки:

=============================================================

1) у кого custom-прошивка не установлена, требуется процедура первичной инициализации (описана в руководстве)

2) у кого уже стоит custom-прошивка, надо только поместить образы на SD-Карту в \BlackVue\System\upgrade и проследить о том, чтобы в \BlackVue\System состав файлов был из дистрибутива custom-прошивки. После старта регистратора образы прошьются в регистратор автоматически

3) как установить свой часовой пояс - описано в руководстве, по умолчанию устанавливается UTC+4 (Москва/Санкт-Петербург)

4) у кого установлен патч (emergency.sh) - его можно (и нужно) из директории \BlackVue\System\upgrade убрать
 
F

fultonus

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
мне гуглевский диск тоже не нравится
Еле скачал :mellow:
Хром, Яндекс браузер, ИЕ, не качают. :needhelp: Только мозилой, получилось, и то со скоросью 100кб.
П.С. Гугл диск-шляпа.
П.П.С. за прошивку спасибо.

Добавлено спустя 4 мин. 9 сек.
а будет когда-нибуть полностью автоматизированный способ прошивки, как DR400G-HD-II_v1.010-155????
Типа запустил .exe и все :)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
fultonus, а сообщение выше не судьба прочитать ;)
 
F

fultonus

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
fultonus, а какая разница, что с архива что с .exe :unknown:
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
а будет когда-нибуть полностью автоматизированный способ прошивки, как DR400G-HD-II_v1.010-155????
Типа запустил .exe и все :)

Аналогичный .exe -файл (инсталлятор) сделать можно, т.к. он только и делает, что форматирует SD-Карту и разархивирует на неёё архив. Всё.

Другое дело, что это - не принципиальная вещь, сейчас других проблем хватает.
 
dimasik0071

dimasik0071

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
А может кто нибудь сделает видео Руководство по установке модифицированной прошивки, и положить в шапку темы, я думаю многим бы пригодилось, в том числе и мне ))) я свой рег еще не получил но жду со дня на день, но прочитав инструкцию все равно есть сомнительные вопросы, перечислять пока не буду может конечно и разберусь когда рег подключу к компу, но думаю видос очень бы помог если бы было все по полочкам расписано. :oops:
 
D

dima0202

Новичок
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Москва
Спасибо.

Были ли у кого-нибудь мысли об организации полновесного видео выхода на внешний монитор?

Внутри рега есть техпиновый разъем, есть подозрение, что это видеовыход, но никто не тестил.
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
I

ILPepper

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Черкесск
Внутри рега есть техпиновый разъем, есть подозрение, что это видеовыход, но никто не тестил.

ТРЁХпиновый - я правильно понял? Или "технический" 8)

Жёлтый? На фото первой странице плохо видно. Может платы похожи с 400 и по аналогии с ним найти видео?
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
I

ILPepper

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Черкесск
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
А может кто нибудь сделает видео Руководство по установке модифицированной прошивки, и положить в шапку темы, я думаю многим бы пригодилось, в том числе и мне ))) я свой рег еще не получил но жду со дня на день, но прочитав инструкцию все равно есть сомнительные вопросы, перечислять пока не буду может конечно и разберусь когда рег подключу к компу, но думаю видос очень бы помог если бы было все по полочкам расписано. :oops:

у Техника практически готова полностью автоматизированная процедура "первичной инициализации" прошивки, которая не требует вообще никаких особых знаний. Если его очень попросить, то , я думаю, он её доведёт до ума и представит "широким массам" :)
 
dimasik0071

dimasik0071

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Техник, широкие массы вас очень просят довести до ума и предоставить полностью автоматизированную процедуру "первичной инициализации" :needhelp:
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Занимаюсь, ну что то пока не поддаётся :fool: :unknown:
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Аве123, подскажи плз, если в папке citytime лежит файл для екатеринбурга, то в кофниг ини нужно прописывать TimeZone= екатеринбургу, или эта строчка уже ни на что не влияет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live