• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

W

wuwku

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Качество видео очень хорошее, а вот взаимодействие с Андройда неважное, настройки не сохраняются, постоянно приложение вылетает ( телефон Самсунг Галакси III)
И, у всех ВР греется как утюг? у меня даже боковое стеклышко над светодиодом вайфая отклеилось, станное дело.

почему Кастом прошивка не в свободном доступе?
Tehnik, можете поделиться?
 
B

ber_ser

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Russia
Ребята, решил заказать сей регистратор на астробиле, вроде бы и цена интересная - 258$ с доставкой бесплатной. Подскажите - стоит ли с ними списываться, уточнять условия заказа (фейк не фейкт и т.д.), чтобы не было последующих проблем, или можно сразу заказывать, и, если кто брал у них недавно, какая версия приходит, корейская или английская?
Здесь написано где можно купить за $249.99 стандарт доставкой или доплатить еще $15 за EMS. Этим проверенным способом воспользовалось большое количество человек.
Вы можете купить как и планировали на astrobile.com за $258 стандарт доставкой или доплатить еще $20 за EMS.
Потом расскажите нам ;)
 
D

DImanK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
ber_ser, если с астры придет английская версия, то готов переплатить 10 баксов))) собственно говоря потому и интересовался.
 
B

ber_ser

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Russia
ber_ser, если с астры придет английская версия, то готов переплатить 10 баксов))) собственно говоря потому и интересовался.
Если только это, то лучше спрашивать у работников астры. Если даже кому и удалось купить там английскую версию, то есть вероятность что вам попадется из другой(корейской) партии.
П.С. разница $15($10 на регистраторе + $5 на доставке), т.к. доставлять видеорегистратор почтой России - это адреналин-рулетка :D
 
G

Gan77

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
M

Movenpick

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Moscow
т.к. доставлять видеорегистратор почтой России - это адреналин-рулетка

Для меня это уже стереотип. Жду кофемашину за 35000 руб, едет EMS'ом, сегодня уже 32-ой день ожидания. Все, кому мой прод отправил такие же устройства таким образом, что они как-то едут через Почту России - уже получили свои посылки.

Да и ещё рассказы о том, как EMS'овский курьер едет до получателя неделями не слышали?
Забейте на EMS, это филиал Почты России, надеетесь за иное качество за дополнительные 15$? Это наивно.

120921164440.jpg 120921164441.jpg
 
S

sers2

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
беларусь солигорск
народ я по emsу получил свой регистратор за 9 дней это в беларусии
 
B

ber_ser

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Russia
Для меня это уже стереотип. Жду кофемашину за 35000 руб, едет EMS'ом, сегодня уже 32-ой день ожидания. Все, кому мой прод отправил такие же устройства таким образом, что они как-то едут через Почту России - уже получили свои посылки.

Да и ещё рассказы о том, как EMS'овский курьер едет до получателя неделями не слышали?
Забейте на EMS, это филиал Почты России, надеетесь за иное качество за дополнительные 15$? Это наивно.

Хоть тема доставки совсем не относится к теме данной ветки, но в качестве офтопа отвечу, тем более вроде как обратились ко мне.
Дальнейшую полемику на эту тему вести не буду в этой ветке.
Так вот:
статистика показывает, что доставка EMS значительно быстрее почты России. Почитайте эту тему. Особенно народ в Москве получал регистраторы в рекордные сроки я бы сказал.
Поэтому история с вашей кофемашиной скорее исключение, чем правило. Не удивлюсь, если продавец намудрил с отправкой.
Так вот в случае с почтой России вы будете дико рады, если получите через месяц, если девочки не потеряют ее на складе, если на ваш регистратор никто не сел или не наступил в пути следования, ...
Каждый сам выбирает способ доставки.
Я рассуждал, что покупая вещь за $250, $15 особой погоды не делают, а спокойствия добавляют значительно.
По поводу курьеров: много посылок EMS получал и некоторые из них приходилось забирать в их офисе. Ничего страшного в этом не вижу. Времени потерял значительно меньше, чем в очередях на выдачу в отделении почты России.
 
bella453318

bella453318

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не подскажите выставлено

TimeZone=324
а время смещено на 4 часа от Московского. Что для Москвы тогда выставить? В программе показывает Europa/Moscow Moscow +00
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Белла, стоит кастом? Патч времени ставили? Если не ставили в шапке скачайте и поставте нужный регион. Щас вроди появились мысли по решению этой проблемы, проверяем
 
bella453318

bella453318

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Белла, стоит кастом? Патч времени ставили? Если не ставили в шапке скачайте и поставте нужный регион. Щас вроди появились мысли по решению этой проблемы, проверяем

кастом стоит, что то я пропустила этот патч, спасибо, буду искать
 
S

sers2

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
беларусь солигорск
bella453318, посмотри в шапке там есть патч времени и с описанием
 
A

alzsub

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые, кто нибудь игрался с параметрами VS SNF TNF ? Теоретически они должны улучшить качество картинки. Кто пробовал ставить, как результат ?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
alzsub, ну так поигрались бы и рассказали
 
A

alzsub

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tehnik, если бы поигрался то обязательно рассказал :) Прежде чем совершать телодвижения, нужно убедиться не совершал ли их кто-нибудь уже до тебя :) Завтра попробую поиграться с параметрами если будут существенные изменения отпишу обязательно :)

Еще вопрос: если на мод. прошивке меняешь параметр VoiceType с 0 на 1 начинает лапотать по Корейски. Так у всех или только мне сильно повезло ?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Во второй версии будет английский, сейчас так
 
A

alzsub

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tehnik, Ок. Спасибо.
 
S

sers2

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
беларусь солигорск
Tehnik, как обстоят дела со вторым модом что будет добавлено и что исправлено кроме времени?

а то уже ручки чешутся прошивать
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
sers2, а что тебя не устраивает в первом? Пока основной упор на время! И по мелочам.
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
уууНа первом моде такой глюк сегодня вырисовался:
Рег был включен всю ночь, утром я поехал по делам - рег отрапортавал - "Включен обычный режим записи" или как там он говорит... ну короче поездил чуток и поставил машину.Весь день рег снова был включен. Вечером поехал, а рег молчит, посмотрел на светодиоды, те светятся, рег молчит, я потыкал вкл\выкл вайфай - лампа вафли светится, рег молчит. Я его выкл из прикуривателя - он молчит, я его обратно воткнул - тут он заговорил. КОроче вот.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live