• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

N

nept4n

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Орел.RU
А если покататься с не верно выставленным часовым поясом и потом попробовать изменить пояс?
Думаю прийдётся заняться чисткой папки Record. Ибо не далеко пятисотый ушел от 400-го...

Константин, у меня именно этот случай. Менял часовой пояс три раза. Катался. Смотрел время. И менял потом.

При этом настройки производил на буке с Вин7 и руссифицированной софтиной для BV500.

Смотрел логи. Видно, что каждый раз, когда была замена часового пояса, рег менял системное время на борту согласно установленного нового часового пояса.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Чудеса какие то. Одинаковые реги с одинаковым ПО купленные у одного продавца и по разному себя ведут. Парадокс. :)
 
K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Я настройки пояса менял с андроида через Wi-Fi. Может в этом косяк был у меня. Рег каждый раз перегружал после смены настроек.
 
N

nept4n

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Орел.RU
Я настройки пояса менял с андроида через Wi-Fi. Может в этом косяк был у меня. Рег каждый раз перегружал после смены настроек.

В проге андроидной есть подтверждение сохранения изменений конфигурации.

Не пробовал сохранять на андроиде. Может изменения не сохраняются по каким-то причинам.

Смотрел как работает вайфай, использовал Гэлакси S3 (брал у товарища). Остался доволен. Товарищ в шоке - от качества картинки. ;) На смарте вообще детализация потрясная получается (из-за экрана). ;)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Парни я расколупал прошивку 500 :Yahoo!: :Yahoo!: , придёт рег буду экспериментировать с битрейдом. Авось и выгорет чего :crazy:
PS. похоже рано радовался, av_server.out зашифрован, ну ничего помучаем и его :(

Добавлено спустя 1 ч. 19 мин. 23 сек.
С прошивкой вроди разобрался...осталоль девайс дождаться, полевые испытания провести ;):rolleyes:
PPS. Ещё есть мысля наколупать надпись что справа на видео, и вместо неё номер авто зафигачить :D :crazy: :p , ну это только мысли.
 
K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
В проге андроидной есть подтверждение сохранения изменений конфигурации.

Не пробовал сохранять на андроиде. Может изменения не сохраняются по каким-то причинам.
Да нет, все сохранял, подтверждал, перегружал.

Добавлено спустя 22 мин. 53 сек.
Может подскажете в чем может быть косяк. Идет запись, непрерывная. при просмотре на 1 отрезке 2-х минутном звук пишется, на следующем уже нет. настройки никакие естественно не трогаются. И галка в записи звуки при проверке последующей на месте.
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
С прошивкой вроди разобрался...осталоль девайс дождаться, полевые испытания провести

А можно попробывать ещё туда впихать русский голос от 400го. Было бы очень здорово!!
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
кто владел ранее 400тым: субъективно, трогая пальцем корпус или вынимая теплую карту памяти- этот рег меньше греется?
Только что 6 часов отъездил с регом. Он чуть теплый. Греется не сильно. 400й тоже не грелся почти.
Парни я расколупал прошивку 500 :Yahoo!: :Yahoo!: , придёт рег буду экспериментировать с битрейдом. Авось и выгорет чего :crazy:
Какая прошивка? Английская если - готов попробывать прошиться )

Не понравилось то - что Вафлю если отключить то при включении рега вафля опять работает...
 
K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
я расколупал прошивку 500
av_server.out зашифрован, ну ничего помучаем и его
С прошивкой вроди разобрался...
Ещё есть мысля наколупать надпись что справа на видео, и вместо неё номер авто зафигачить
"этот народ непобедим" (с)
Tehnik, :bravvo: респект вам :good: чтобы мы без вас делали? :needhelp:

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
Не понравилось то - что Вафлю если отключить то при включении рега вафля опять работает...
А чем это плохо? меньше телодвижений для подключения.
вроде как под "раздачей" вафли сидеть вредно %) хотя, думаю, мощность там невелика и в условиях мегаполиса этим можно пренебречь. да и не мегаполиса тоже.
 
K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
Да суеверия это. Как и рак мозга вызываемый сотовыми.
а вот это, судя по исследованиям, узнают уже только ваши внуки

Добавлено спустя 2 мин. 49 сек.
хотел уточнитть у старожилов форума - в соседней ветке (про 400-й) жалуются что Шелли с Яном пропали, а мне нужно 500-й в подарок заказать, сроки уже поджимают, EMS и так придется заказывать.
собственно вопрос: так уже было и они вернутся или можно о них забыть?
 
K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
alex-199, я ни одного нормального исследования с адекватной доказательной базой еще не видел. Радио Попова тоже этим кашмарили....Но это оффтоп. Рег закажите на https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/go...hp?id_product=21&controller=product&id_lang=1 высылают достаточно быстро и EMS

Добавлено спустя 20 мин. 34 сек.
Хорошо бы пример при более унылом освещении типа такого:
Не знаю насколько уныло, но смеркалось...
 
alex-199

alex-199

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Nerezinovaya
ни одного нормального исследования с адекватной доказательной базой еще не видел.
генетика не терпит суеты ;) за одно поколение ничего не изучишь.
Радио Попова тоже этим кашмарили.
да я согласен, что прогресс не остановишь.
Рег закажите на /goto/http:/... высылают достаточно быстро и EMS
это проверенный продавец? гарантия будет? прошивку этот продавец не меняет? извините за вопросы, просто не следил за этой темой, думал, что Шелли forever :D да и ничего не покупал таким образом никогда, кроме 400-го у Шелли.
 
K

k-y

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
это проверенный продавец? гарантия будет? извините за вопросы, просто не следил за этой темой, думал, что Шелли forever :D да и ничего не покупал таким образом никогда, кроме 400-го у Шелли.
о какой гарантии мы говорим? Я именно там купил. Все в порядке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live