• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
кстати - как вариант - никто не задумывался - раз gps стоит ... то его можно использовать как скрытое отслеживание авто ... отключив звуки и диоды ... мало кто знает что есть gps ... связать приемник gps и карты google ... как работает обычные gps скрытые маячки - но я так понимаю там привязка к сим карте ранее установленной и настроенной ...
это вряд ли, т.к. нет GSM модуля
да и дешевле впихать GPS трекер за $50 спрятав куда нить под панель
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
там приемник сигналов, а не передатчик. так что не получится.
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
aspb, о, да, это твоя любимая тактика, вместо аргументов нести чушь и поливать других грязью. Я в курсе. Так что на меня это не действует :)
А вот особ ведущихся на твои хитрые маневры мне немного жаль... надо бы и своей головой думать.
 
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
Сам буратино, надо было нормально подключать, чтобы питание пропадало при выключенном замке зажигания. Ничего бы у него не пропало тогда. И флэшку с нормальным объемом ставить, они не дорогие.
ну дык если он без сознания, как он вырубит зажигание?

Какие остальные возможности? GPS и g-sensor? Они настолько малозначительны, что их наличие практически не влияет на оценку.
как по мне
компактный размер, а не на половину лобовухи (это сравнивая с китайцами на присоске)
крепкое крепление, которое ни в жару, ни в холод не отвалится само по себе и не отвалится после удара (навеяно роликами в инете, где каждый второй китаец после удара летает по салону)
отсутствие потерянных секунд между роликами, за эти пару-тройку секунд ДТП может случится и закончится, пока регистратор "думает", записывая последнюю запись
отсутствие аккумулятора, пухнущего на солнце и готового зажарить салон автомобиля (согласен экстраординарный довод, но в истории есть такой случай)
удобство пользования - воткнул на лобовое стекло и забыл до поры до времени (единственное, что требуется выставить временную зону)
самое главное - надежность корейца, хотя личный опыт с блэквью показывает, что у Blackvue наличиствует ~1.5-3% брака, но это и не так много, как у китайцев, в целом, хотя и больше чем у корейцев в среднем

написал бы еще вагон и маленькую тележку приоритетов для меня в пользу блэкву vs китаец, но нужно отчаливать, у супруги ДР )
 
D

Drundelll

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем доброго времени суток!
Получил сей девайс, все бы ничего, но вот столкнулся сразу с проблемой крепежа.
камера с крепежом стыкуется и снимается с очень большим усилием. Хотя в описании написано - "при нажатии на кнопку легко снимается". С такой проблемой пришлепать к стеклу вряд ли получится.
Ктонить лечил такую беду?
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Drundelll, Надо разработать многократным снять-поставить.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
лечили. там надо либо нулевочкой крепление обработать, либо тупо крутить рег в креплении, разъем разработается )
 
D

Drundelll

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Надо посмотреть следы натира и в том месте аккуратно шкуркой пройтись.
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
ну дык если он без сознания, как он вырубит зажигание?
Сколько ? Час? Три? Пять?
Любой адекватный кто придет на помощь первым делом постарается обесточить машину.
Точно помню, я еще вылазил из разбитой в хлам машины, а мне уже откручивали клемму с аккумулятора, чтоб не сгорело все нафиг.

крепкое крепление, которое ни в жару, ни в холод не отвалится само по себе и не отвалится после удара
Ну и для ку2 на скотч есть .

отсутствие потерянных секунд между роликами
Ну уж совсем фигню за 1-2тр не рассматривайте.
Вот вам склейка. Найдете где ? Там всего 15 секунд видео.

самое главное - надежность корейца
Мой личный опыт не в пользу корейца... ДВА дня он мне такую фигню писал... и с чего не понятно(учитывая что он не прошивался). Так что повесил и забыл это не про 400-2, за ним смотреть надо.

Для вашей супруги fl007.gif
:)
 
D

Drundelll

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
С

Серега42

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Господа подскажите, на BlackVue 1 видеоролик снимается 1 или 2 или 3 минуты и все , без вариантов, т.е. 5-10 мин. невозможно ?

P.S. Тапком не кидать все 567 страниц не осилил.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Тут коллеги советуют вообще место стыка смазать...
Не стоит. Грязь будет прилипать в кармане. Лучше подогнать. Раз вставляется ( хоть и туго), значит там лишних не более сотки.

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
Без вариантов. А зачем больше ? Пропусков нет.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
да, 1-2-3 мин
черд, постоянно aspb на полкорпуса впереди. 8)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
не могу уже свой дождаться, и кстати есть мысли по поводу поворота девайса на окно, ну пока не приедет, не попробую, если получится, потом выложу фото.
 
S

Shurik006

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, извините за крайне тупой вопрос, правда, просто не хочу перечитывать. По последним сведениям Шелли ещё высылает регистраторы, если да, то по какой цене? Вопрос в основном к старожилам темы, заранее благодарю.
 
crazyanimal

crazyanimal

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Ямало-Ненецкий АО
Shurik006, все ещё актуально.

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
За ЕМС доплата +15$ за один, +26$ за два и т.д.
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Вопрос с GPS решен - спасибо кому-то, кто дал ссылку на Google Docs.
При первом подключении сигнал не ловит - выкл- вкл- усе работает!
 
crazyanimal

crazyanimal

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Ямало-Ненецкий АО
S

Shurik006

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
crazyanimal, спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live