• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решено Верификация PayPal через Евросеть

PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Ничего не закончилось, читайте текст сообщения.
 
А

амига7777

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
23
Баллы
206
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ничего не закончилось, читайте текст сообщения.
Мой инглиш далек от совершенства. Я once перевел иначе, у него же много значений. Но если перевести "once" как "as soon", то да, получается нужно ждать их решения. Но они хотя бы получили документы судя по всему.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
добрый день! а скажите: аккаунт на Вас зарегестрирован? адрес на аккаунте пейпал и вашей прописки совпадает?
ФИО, национальность, мобила и праймари эддресс - мои реальные, и совпадают с паспортом. Ну там кроме нюансом может быть типа корпус здания как 'k' или слэш.
Сообщение было автоматически объединено:

Мой инглиш далек от совершенства. Я once перевел иначе, у него же много значений. Но если перевести "once" как "as soon", то да, получается нужно ждать их решения. Но они хотя бы получили документы судя по всему.
В этом то и дело, похоже, что они что-то получили и думают (рассматривают).

Жду.
 
Последнее редактирование:
А

амига7777

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
23
Баллы
206
ФИО, национальность, мобила и праймари эддресс - мои реальные, и совпадают с паспортом. Ну там кроме нюансом может быть типа корпус здания как 'k' или слэш.
Сообщение было автоматически объединено:


В этом то и дело, похоже, что они что-то получили и думают (рассматривают).

Жду.
насколько я понял, что там написано: "спасибо за предоставленные сведения, но нам не удалось подтвердить вашу личность"

я так понял, они говорят спасибо за сканы чека, а подтверждение идентификатора нет

а от палки было письмо с идентификационным номером для подтверждения его в евросети?
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
насколько я понял, что там написано: "спасибо за предоставленные сведения, но нам не удалось подтвердить вашу личность"
я так понял, они говорят спасибо за сканы чека, а подтверждение идентификатора нет
а от палки было письмо с идентификационным номером для подтверждения его в евросети?
Конечно было, иначе зачем бы я пошел в Евросеть?

Поняли написанное вы совершенно неверно. Там написано: Спасибо за предоставленные подробности. Как только мы проверим вашу личность, мы восстановим полный доступ к вашей учетной записи.

Это сообщение системное, озаглавлено Account. И относится не к кейсу с предоставлением сканов чеков, а к изначальной принудиловке по верификации личности.
 
Последнее редактирование:
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Издевательства продолжаются. Прошла неделя и ничего. Все сроки и обещания нарушения. При звонке в Палку советуют ждать, никакие клеймы и эскалации руководству, в Ирландию, делать не хотят. Никаких особых причин для отказа не видят.

"Мы ничего не можем сделать, можем посоветовать только ждать".
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
14 дней и ничего. Сегодня 5-й оператор, и он советует опять пойти в Еросеть. Кстати, данные из Евросети поступают в PayPal 1 раз в неделю, по вторникам. Такая вот электронная верификация.

Сегодня требовал руководителя или подать претензию. Не просил, а просто требовал 5 минут к ряду. Мне в этом официально многократно отказали, сказав, что такой возможности не предусмотрено. Нельзя ни прослушать мой звонок, ни руководителя колл-центра привлечь, ни сообщить кто за это отвечает, ни переключить, ни создать обращение по телефону. Нельзя ничего - можно только поверить этому сотруднику, которому вы звоните, или опять написать в e-mail. И тогда ваша жалоба, если это будет необходимо, будет рассмотрена.

Ребята, Палка - это звездец. Бегите оттуда.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Не знаю, я уже близок к тому, чтобы вывести деньги, закрыть счет и создать hate-сайт PayPal. Просто довели до белого каления.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Я видел эти сайты, и не один. Теперь я думаю создать paypalsucks.ru
Сообщение было автоматически объединено:

Отправил данные из Евросети во второй раз, еще раз -100 рублей. Заманал продавца, встав к нему за компьютер, чтобы проверить все поля по 2 раза.
 
Последнее редактирование:
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
2 недели и 5 дней, и ничего. Все тот же статус в ЛК.
Сообщение было автоматически объединено:

7-ой звонок в Палку. Очередной оператор, типа Виктория. На этот раз мне заявляют, что на меня была сработка система безопасности, что подозрения что карта не моя. Что??? Как это не моя? Годами плачу, и тут подозрение. И о нем за 19 дней мне забыли рассказать и уведомить.

И типа в отчестве у меня была ошибка (в отчестве, которое я сам в Палке никогда не вводил). И заодно попросила верифицировать карту. На вопрос какая связь между подтверждением карты и Евросетью ответить не смогла. Карту подтвердил. В третий раз попросили скан паспорта и второй скан чека из Евросети. Я начал вести запись переговоров, бабенка стала против, фамилию и отчество назвать отказалась.
 
Последнее редактирование:
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Сегодня 29 дней, и ничего. Полюбуйтесь сами, вот запись разговора с оператором PayPal (mp3, 14 Мбайт).
Сообщение было автоматически объединено:

Ну что же, 30 дней и готово:

Благодарим Вас за ответ на наш запрос о предоставлении сведений в рамках процедуры проверки в соответствии с Соглашением с пользователем в отношении услуг PayPal.
Сообщаем Вам, что мы обновили Ваше имя в целях обеспечения его соответствия паспортным данным.
Сообщаем Вам, что мы завершили процедуру проверки предоставленных сведений и восстановили работу Вашего счета.
Мы благодарим Вас за проявленное терпение и стремление сделать PayPal самой безопасной системой онлайн-платежей, которой доверяют пользователи во всем мире.

С уважением,
Олег

команда PayPal
 
Последнее редактирование:
lemmets

lemmets

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
1
Баллы
5
У меня ровно такая же ситуация, деньги заблокированные пейпалом под предлогом проверки личности не могу вывести уже около месяца. Звонила раз сто, писала письма, отправила все возможные документы для подтверждения. Операторы грубят и каждый раз дают обещания которые не выполняются (месяц назад писали что срок рассмотрения займет не более пяти рабочих дней). Руки уже опустились, понимаю что у меня просто украли крупную сумму денег. Еще нравятся их фразы типа "нас мало а вас много", "у нас сейчас слишком много заявок" и прочие отсылки к советскому союзу.

Добавлю, что пользуюсь также пейпалом в другой стране, и думаю они бы очень удивились узнав какой беспредел творится в их офисе в России, в других странах это быстрый, качественный и удобный сервис, в России это грубость воровство и нарушение все сроков и правил установленных ими же самими. Если есть альтернативы, бегите.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Добавлю, что пользуюсь также пейпалом в другой стране,
А причина затяжной проверки личности не в этом? На paypal не разрешается иметь более одного paypal аккаунта (кроме бизнес аккаунта, можно один личный и один бизнес). А если "в другой стране" у вас чужой аккаунт, то пользоваться чужим так же нарушение правил.
 
radioman80

radioman80

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
211
Баллы
213
Местоположение
RUSSIA MOSCOW
если с первого раза пп не подтвердила ваш акк после похода в ЕВРОСЕТЬ то счет надо закрывать и деньги выводить.
ничего не поможет .проверено..хоть 5 раз плати по 100р. и сканы квитка шли им.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
У меня со второго раза прошла, но заняло это времени огого. См. весь ход дела выше.
 
C

concuil

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
21
Баллы
106
Мне 31.12 прислали, что надо через Евросеть подтвердить.
Статус платежа в процессе обработки.
Сегодня позвонил в Евросеть: сказали, что у них тех. проблемы, ждите или звоните позже,или в paypal.
Смысла звонить в paypal не вижу,т.к они подтверждения от Евросети ждут,а не от меня.
По срокам надо пройти идентификацию до конца февраля.
На этой неделе не решится, в пн повторно в Евросеть,видимо, придется ехать проходить
 
Live

Similar threads




Вверх
Live